Яндекс.Метрика Кабинет Наставницы Послушниц - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Наставницы Послушниц

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 12:55

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

В связи с тем, что доступ к интернету у меня строго ограничен, прошу сестер принять к сведению: если эти...проблемы продолжатся и дальше, мне скорее всего придется снять с себя полномочия Наставницы Послушниц.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Мелэйн от 23 ноября 2007, 18:29
Думаю, что не описывать то, что происходит внутри Арок, можно вообще ничего не описывать. Потому, что тогда все будут писать одно и тоже... Это же касается Принятия Клятв. Одно и тоже.
Думаю, что Арки НУЖНО описывать. Не думаю, что в них лишний раз кто-то заглянуть. Хотя бы для того, чтобы потренироваться играть.
А я вот думаю, что мытье котлов тоже описывать стоит! Намек понят?

Лиса Маренеллин

   Кабриана, боюсь, что у нас возникли проблемы с обной их новых послушниц. А именно с Мелэйн. Она ведёт себя крайне вызывающе, почти грубит. То, что она прошла обучение у айильских Хранительниц Мудрости ещё ни чего не значит. А её фантазии на счёт Шары вообще абсолютно беспочвенны. Прошу тебя заняться её воспитанием или выноси вопрос об её отчистелнии на Совет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

ЦитироватьЧтобы заняться чтением вслух Короны мечей? Нет уж спасибо...  Тем более, что у меня есть задачи и поважнее - например, отогрыш революции и подготовка грядущей военной компании...

Да и вообще я в инете бываю ночью. В крайнем случае, вечером.

Вдобавок надо начать сдавать Герметическое посвящение... На самом деле, мне надоело жить в выдуманном мире. Тем более, что в настоящем можно сделать гораздо больше... Некоторые вещи, которые могут делать оккультисты, всем прочим (даже фантастам) даже не вообразить, как бы не было развито воображение...

Мэлэйн, ты пришла в Башню обучаться, или готовить военные компании по возрождению Зала Слуг? Если ты выбрала Башню, то потрудись хотябы в малом следовать ее законам, и законам мира. Оккультные науки конечно хороши (для некоторых), но где ты в КВ видела послушницу поучающую Принятых и исчезающую в воздухе?
Возможно тебе стоит пересмотреть свое решение вступить в Белую Башню, коли ты не собираешься следовать ее правилам? Выбрав такой путь ты врятли приближаешься к получению кольца и шали, а лишь затрудняешь его.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Эдарна подошла к Кабинету Наставницы и, постучавшись и дождавшись ответа, вошла
-Здравствуйте, Кабриана Седай. Недавно одна из послушниц, Надя, неосторожно вела себя на уроке и позволила лишнего. Хорошо, что я была наготове и не допустила беды. Я отправила ее в Ваш кабинет. Была ли она у Вас, Кабриана Седай?
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

#170
Новая послушница постучалась в дверь.
Ей было страшновато, особенно учитывая, что это ее первое посещение.

PS Я была невнимательна и пропустила распоряжение Принятой.
Я горжусь моим смирением.

Кабриана Мекандес

Айз Седай отвлеклась от своих мыслей и внимательно посмотрела на обеих девушек, словно недоумевая, почему они находятся здесь. Порой с ней такое случалось.
- Эдарна, то, что это дитя еще не умеет полностью контролировать свои таланты, не повод для наказания и выволочки. Лучшим действием с твоей стороны могла быть помощь ей. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Эдарна, готова ли ты пройти посвящение в Айз Седай? Думаю, твое время уже пришло.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Вот уж воистину Колесо плетет так, как хочет Колесо.
Что ж, такой шанс дается раз в жизни. Я готова, Кабриана Седай
Зачем на бал пришел медведь?..

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Наконец я в своем кабинете. :)

Прошу всех членов Белой Башни отписаться здесь, чтоб я могла познакомиться со всеми.

Если вы знаете, что не всегда можете постоянно бывать в Башне, то прошу оставить мне дополнительные адреса по которым с вами можно будет связаться. Хотя их желательно оставить в любом случае, что бы Башня о вас помнила и не забывала.
Можно оставить несколько почтовых адресов, самое лучшее это номер ICQ. Всё это шлите в личку.

Жду ваших сообщений. :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Очень хорошо :)

Только найденные цитаты лучше оставлять в Покоях принятых, эту лучше перенести туда.
Всё что сможешь найти оставляй там :)

Я уже наслышана о тебе Дитя. Здесь ты всегда сможешь задать интересующие тебя вопросы.
Вопросы только приветствуются в этих стенах.

PS Надеюсь Лиса Седай уже рассказала тебе как Элайда могла узнать о Алвиарин. Если нет мы всегда можем побеседовать об этом.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Найнив

Это я, Найнив, Эгвейн Седай.

Egwene

Здравствуй дитя, присаживайся :)

Очень хорошо, что ты имеешь свое мнение, но как уже правильно заметила Кабриана Седай, его нужно высказывать без негативных эмоций. Они никогда не были хорошим аргументом и доводом в обсуждении, они наоборот могут показать слабость твоих позиций. Спокойно и уверенно приведенные доказательства принесут намного больше пользы.
И ни в коем случае нельзя переходить на личности, нужно уважать мнение противоположной стороны.

Ты будущая Айз Седай, а значит должна подходить к каждому вопросу именно с этой точки зрения.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Найнив

Простите, Эгвейн Седай. Я не подумала что мои слова будут так негативно восприняты. Я постараюсь уделять им больше внимания.*запунцовела*