Яндекс.Метрика КОНКУРС! Мисс Вестерос!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

КОНКУРС! Мисс Вестерос!

Автор Mikka, 30 июня 2008, 20:57

« назад - далее »

Кто самая красивая девушка в Семи королевствах?

Санса Старк
18 (17.3%)
Жиенна Вестерлинг
3 (2.9%)
Мира Рид
4 (3.8%)
Аша Грейджой
13 (12.5%)
Арианна Мартелл
13 (12.5%)
Маргери Тирелл
8 (7.7%)
Дейенерис Таргариен
25 (24%)
Лианна Старк
14 (13.5%)
Бриенна Тарт
6 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 84

Mikka

Итак. Предлагаю Всем подумать над очень интересным вопрсом - кто же все-таки самая красивая девушка в Семи королевствах...
Вариантов, увы, немного, потому как Мартин явно не балует читаталей красивыми девушками.
В конкурсе "участвуют" только незамужние или замужниче, но девственные, девушки из благородных семей. (Шлюхи, рабыни и простолюдинки не в счет. :)) Возраст девушек в расчет строго не принимался: крайний верхний предел - 22-25 лет, нижний - 12 лет.
В виде исключения в конкурс включена Дейенерис Тарагриен.

P.S. Если Вашего варианта нет, напишите, и он появится.

mary

Интересный критерий, после потери девственности вы наблюдали утрату привлекательности у девушек? Кстати Аша и Арианна не шибко невинны... ;)
По сути темы тяжело судить литературных персон по их внешности. Судить по иллюстрациям что-ли? Ведь о красоте каждой девушки мы знаем со слов очевидцев, которым присущи субьективные вкусы. Если всё-таки попытаюсь выбрать жёстко по красе, наверное Санса самая красивая рыжая, Дени первая красотка из серебренно-волосых, Маргери из каштановых брюнеток... :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Не совсем так. Основных критериев три: возраст, незамужность и происхождение.
Уточнение про девственность было дано только для Маргери Тирелл :)

mary

Всё равно не понимаю какое отношение это имеет к её внешности...АХА! Дошло, МИСС Вестерос  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Цитата: mary от 30 июня 2008, 21:33
Всё равно не понимаю какое отношение это имеет к её внешности...АХА! Дошло, МИСС Вестерос  :)
Да! Точно! А то бы вопрос звучал - кто самая красивая ЖЕНЩИНА Вестероса? Но я посчитал, что Марегри и Дейенерис место именно здесь! В силу возраста, хотя бы... Вот и пришлось делать уточнения.
Кого выберете?

mary

Торможу под вечер...а не пора на "ты" переходить?
Всё не знаю. Просто так мне Дени больше всех нравится, но она какая-то бледная. Сансу не люблю но не стану отрицать её завлекающий манер лолиты. Арианна понравилась зрелой сексуальностью. Аша железная леди, шарм и харизма корсарки. Не могу выбрать :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka


mary

Маргери похоже простовата - милая но меня не впечатлила. Мира Рид не оставила особого отпечатка как красавица. Жиенну плохо помню. Наверное остановлюсь на Дени - самая неординарная внешность из красивых.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ришель

Действительно, сложно выбирать именно по красоте.
Но обычно, в таких конкурсах есть еще несколько критериев, помимо красоты - оценивается, например, как девушка ведет себя на публике, как отвечает на вопросы...
По этим критериям я выбираю Сансу.
Она вежлива, умеет прекрасно вести себя в обществе, внимательна к людям, и легко привлекает к себе.
Для меня была весьма интересна сцена во время битвы на Черноводной - когда Серсея, будучи королевой, покинула своих дам, а Санса попыталась их успокоить, хотя сама была ужасна напугана.
Мой голос - Сансе Старк.

P.S. Дейенерис я бы присудила титул Мисс Оригинальность,
А Маргери - Мисс Обаяние.
:P


"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

MASTROYANI

А мне нравится Маргери 8)

Кстати, я когда сначала увидел тему, то подумал, что проводится конкурс среди посетительниц этого форума. Почему бы не сделать такое? ::)

newcomer

MASTROYANI - имеются в виду аватарки девушек? :)
Стая зовет!

MASTROYANI

Цитата: newcomer от 01 июля 2008, 17:31
MASTROYANI - имеются в виду аватарки девушек? :)
ну какой смысл оценивать аватарки, а? 8)

Mikka

я поддержива такой конкрс!!! MASTROYANI, но где же выкладывать фотки?

Элиан

Сделать отдельную тему в фотогалерее. :)
Я проголосовала за Маргери

AD_T

В таверне есть раздел Фотогалерея. Там можно. А вообще это оффтоп.

Сложно оценить по внешности персонажи из книги. У всех складываются свои субъективные образы каждой девушки.
Поэтому соглашусь с Ришель с точки зрения оценки и внешности, и манер, и поведения. Санса.

А так сказать, приз зрительских симпатий, я бы отдал Мире Рид (эх, зеленые глаза).

P.s. А вы, Mikka, сами как проголосовали?