Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Ваша просьба будет обязательно рассмотрена.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

emillirion

С детства мечтала стать одной из Желтой Айя. Пришла в Свете служить Башне по мере своих сил. Нижайше прошу ответа. ^^

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Vitalii

Прошу принять меня в школу Гайдинов. Обязуюсь служить Белой Башне

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

vera

Прошу принять меня в Белую Башню,хочу научиться направлять Силу.
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Зевсиенда

#156
Ваша заявка будет рассмотрена.

УПД1. Мой мэйл в профиле - свяжитесь со мной пожалуйста.

УПД2. vera, Вы еще тут? (см. УПД1.)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Хочу принадлежать к сообществу ББ. Прошу принять в послушницы.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Ваша заявка будет рассмотрена.

П.с. Прошу связаться со мной по почте (адрес в профиле).
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Мечтаю стать одной из Коричневых Сестер ББ, систематизировать уже накопленные веками знания, нижайше прошу рассмотреть мою кандидатуру

Зевсиенда

Ваша заявка будет рассмотрена.

Прошу связаться со мной по почте (адрес в профиле)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Кхм.... Долго готовилась.. И вот решилась! Прошу принять меня послушницей в ББ))
Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

nurrus

Мечтаю стать престол Амерлин и реформировать Белую Башню.


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп