Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

nurrus

Цитата: Авиенда от 09 января 2011, 14:16
Ваша заявка была рассмотрена. И отклонена.

Быстро. А причина? В письменном виде на 5 листах А4, пожалуйста.

Я подам аппелляцию.

Зевсиенда

Решение окончательное и апелляции не подлежит. Причина же очевидна.

Дальнейшее общение - по желанию - в личку.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Catherine

 :angel: Добрый вечер.Мечтаю принадлежать к Желтой Айя. Исцелять душу и тело-мое призвание!!!!
Спасибо

Зевсиенда

Ваша заявка будет рассмотрена =)

Так как пока что вам закрыт доступ к Личным Сообщениям - пожалуйста, свяжитесь со мной по электронке. Адрес в профиле :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Malice

Прошу принять меня в ряды послушниц. Если на то будет воля Света, конечно.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сарен Седай

Прошу и я зачислить меня в послушницы, уж оченно хочется)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Сарен, вы еще тут? Я отправила вам письмо на е-мэйл...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ассоль


Удафф

Цитата: Ассоль от 05 апреля 2011, 23:54
Прошу вписать мое имя в Книгу Послушниц.
Вам здесь что, медом намазано?

Авиенда, прости засранца, не сдержался :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Лиса Маренеллин

Цитата: Udaff от 06 апреля 2011, 01:00Авиенда, прости засранца, не сдержался
Ну ни наю... ни наю... Прощать ли мне тебя?.  И вообще, что за претензии!!! Ведь не всякая женщина мечтает быть Девой Копья, в конце концов.

Цитата: Ассоль от 05 апреля 2011, 23:54
Прошу вписать мое имя в Книгу Послушниц.
Ваша заявка обязательно будет рассмотрена.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...


Fallingstranger

Здравствуйте!)
так получилось.. Что прошу рассмотреть мою заявку) еще в одной теме отписыватьсо надо? *предлагаю дружбу и печенько)*
да будет с Вами удача)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп