Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Авиенда от 15 января 2012, 18:17Сэм, вы не можете состоять в двух сообществах одновременно.
Хорошо,понял. Прошу прощения,заявку отзываю.

..

На-На

Упрямая и своенравная дикарка просит выучить её на полноправную сестру, если на то будет воля Света.
Согласна скоблить котлы и полоть грядки, ради получения прочных знаний и науки обуздания собственного характера.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

#197
Я уж думала Вы передумали  :D беру на рассмотрение  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

А мне казалось, что чтобы подать заявку в одно сообщество, надо выйти из другого, или я ошибаюсь и некоторые игроки могут менять сообщества словно перчатки?

Зевсиенда

Йен, не кипятись ) не думаю, что это действительно заявка )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 21 апреля 2012, 22:56
А мне казалось, что чтобы подать заявку в одно сообщество, надо выйти из другого, или я ошибаюсь и некоторые игроки могут менять сообщества словно перчатки?
Люди разные важны, люди разные нужны... ты вспомни, как ее принимали в БР)))
Цитата: Авиенда от 21 апреля 2012, 23:17
Йен, не кипятись ) не думаю, что это действительно заявка )))
А я Йен поддерживаю, как Глава Темного Сообщества.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 22 апреля 2012, 00:43А я Йен поддерживаю, как Глава Темного Сообщества.
Ланфир, мы наверное, между собой как-нибудь без посторонних разберемся.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 21 апреля 2012, 23:17
Йен, не кипятись ) не думаю, что это действительно заявка )))
Ави, поверь, я спокойна как удав, просто хочу прояснить ситуацию. Из-за таких шуточек из темных сообществ уже выключают, только вот я добрая темная, потому, решила спросить, прощать очередную наглую шутку или нет.

Зевсиенда

Я тебя прекрасно понимаю, Йен. Просто хотела разрядить обстановку )) Все-таки она моя бывшая подопечная, а я серьезно к такому отношусь, вот и не хотелось бы между вами конфликта )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Следующий, кто влезет третьей стороной, схлопочет минус. Раз по хорошему не понимаем.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 21 апреля 2012, 23:34
Я тебя прекрасно понимаю, Йен. Просто хотела разрядить обстановку )) Все-таки она моя бывшая подопечная, а я серьезно к такому отношусь, вот и не хотелось бы между вами конфликта )))
Ави, это уже правда оффтоп у нас получается, это мой последний пост на эту тему. Я задала вопрос и жду ответа от Fallingstranger. Если она хочет уйти из БР и вновь вступить в ББ, вот тема. Текст произвольный (в рамках общения на форуме). Fallingstranger, научись, наконец, принимать решения и за них отвечать.

з.ы. Если внятного ответа не последует до завтрашнего вечера, я исключу этого пользователя из БР сама.

з.ы. 2 Ланфир, спасибо за поддержку, но я способна справиться с этим вопросом сама.


Lanfear

Oderint dum metuant

Fallingstranger

Ланфир, таким образом я выражаю свою безмерную скукотищу по Авиенде.
Никуда я не ухожу, Йен. Накажи меня как Грендаль ::)