Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Луан

Цитата: Китиха от 17 февраля 2013, 21:14Почему так долго рассматривают мою кандидатуру?
Потому что выходные. Нужно набраться терпения.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

#226
Прошу принять меня в Белую Башню

[mod]U R Welcome :)[/mod]
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Китиха от 15 февраля 2013, 15:40
Прошу принять послушницей в Белую Башню. Обещаю хорошо учиться и следовать всем правилам.

Добро пожаловать в Башню )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дара

Здравствуйте! Гостившая у моего отца Айз Седай обнаружила у меня искру и возможность к обучению и посоветовала обратиться к Вам. В связи с этим я приехала в Белую Башню с целью пройти надлежащее обучение, став послушницей. Пожалуйста, включите меня в Книгу послушниц.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Sefany Raskovny

Прошу зачислить меня в ряды сообщества Белая Башня в качестве послушницы. Если необходима моя квента - готова прислать её в личку или туда куда будет приказано.
Sefany Raskovny

Зевсиенда

Певара, второй раз в одну и ту же реку не войти. Отказано.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Sefany Raskovny от 19 июня 2014, 00:27
Прошу зачислить меня в ряды сообщества Белая Башня в качестве послушницы. Если необходима моя квента - готова прислать её в личку или туда куда будет приказано.
Цитата: Зевсиенда от 19 июня 2014, 02:11
Певара, второй раз в одну и ту же реку не войти. Отказано.

[admin]Если пользователи Sefany Raskovny и Pevara Tazanovni - одно лицо (а судя по IP адресу, так и есть), то отказано будет вообще в регистрации на форуме (правилами запрещена регистрация нескольких ников одним пользователем без согласования с администрацией - исключения могут быть сделаны для участия в играх и т.п.). Какую учетную запись будем удалять?[/admin]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Pevara Tazanovni

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 июня 2014, 00:15Какую учетную запись будем удалять?
Если можно, удалите, пожалуйста, Sefany Raskovny - всё равно у неё никаких перспектив в игре нет, хотя ситуация с моим персом Pevara Tazanovni нисколько не лучше - мне просто запрещено играть этим персонажем, на каком основании было назначено столь свирепое наказание, мне до сих пор не понятно, во всяком случае банов от админгистрации у меня не было, баланс репутации: +71/-12 - всё же преобладание плюсов есть - за что же исключать из списка живущих?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

ИгРаш

Высокий воин, облаченный в полный доспех, подъехал к вратам Белой Башни. Судя по выбритой голове  и оставленном пучке волос на макушке, он прибыл из Шайнара. "Играш из дома Бушива"- сказал он гвардейцам, несшим караул у ворот. " Прибыл, чтобы стать Сражем. Смиренно буду ждать ответа".

Луан

Сейчас приема никакого нет, поскольку игра загнулась. Все сообщества оставлены чисто для истории.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Но у нас есть другие не менее интересные игры! ;)
Когда одни двери закрываются... (с)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

PavLinka


Vendel

#238
Меня зовут Вендель. Я из Двуречья, что в Андоре. Хочу стать Айз Седай, пройдя должное обучение, начиная с ранга Послушницы. Пожалуйста, включите меня в Книгу Послушниц. Обещаю, буду следовать всем правилам.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.