Яндекс.Метрика Лучший мужчина мира ПЛиО

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший мужчина мира ПЛиО

Автор Элиан, 02 июля 2008, 09:02

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим мужчиной мира ПЛиО? (Не только по внешним, но и по внутренним качествам)

Лорас Тирелл
Джейме Ланнистер
Джон Сноу
Лансель Ланнистер
Джорах Мормонт
Теон Грейджой
Робб Старк
Джоффри Баратеон
Нед Старк
Тирион
Петир Бейлиш
Эдмар Талли
Сэм Тарли
Осмунд Кеттлблэк
Осни Кеттлблэк
Бринден Талли
Сандор Клиган
Оберин Мартелл
Якен Хгар
Рейегар Таргариен
Кхал Дрого
Даарио Нахарис
Сир Артур Дейн
Бейлон Грейджой
Виктарион Грейджой
Берик Дондаррион
Баэлор Сломикопье
Дунк
Барристан Селми

Элиан

В продолжение темы Мисс Вестерос решила создать тему Мистер Вестерос. :) предлагаю как критерий использовать не только внешность кандидата, но и его внутренние качества, которые и делают мужчину мужчиной :)

Элиан

Сама я проголосовала за "медведя" Мормонта, потому что считаю его любовь к Дени, и то, что он оберегал ее и помогал проявлением мужских качеств. Даже не смотря на то, что некоторое время он продавал информацию о ней :)

Лиса Маренеллин

   Лучшим мужчиной считаю Эддарда Старка. Он для меня просто идеал мужчины и чем-то внутренне похож на моего отца, кадрового офицера, который для меня является сосредоточием всех лучших мужских качеств. Нэд максимально честен и у него правильная сисема оценки мира. Другое дело, что он немного заблуждался по поводу обитателей КЗ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ришель

Руки чесались проголосовать за Петира, но, помня что Мизинец предпочитает оставаться в тени, выбрала Джона.
Хотя выбор был сложным... :(
Но Джон красив, талантлив, обаятелен и умен - то есть, обладает всеми необходимыми качествами, что бы получить корону. Хотя бы корону Лучшего Мужчины Вестероса ;)

"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Лиса Маренеллин

Кстати, а почему в списке нету Бриндена Тали? Тоже человек чести.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ришель

Лиса, поддерживаю!
А так же несправедливо забыт Сандор Клиган. Конечно, он не так красив, но это не мешает ему иметь множество поклонниц среди читателей :)
И Оберин Мартелл, в которого я влюбилась с первой же главы  ::)
P.S. А Якена Хгара можно?
Он тоже, в каком-то смысле, принадлежит к мужчинам Вестероса... :P
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

spectator

Я бы проголосовал за Сандора Клигана, но его нет :(

Mikka

Эй! А где Оберин Мартелл?!

AD_T

Выбирал между Джоном и Эддардом. Все таки Джон, как более приспособленный к реальности.

Элиан

Сделано :) просто, не всех сразу упомнила. На 15 мужчине память отказала =)

mary

Никого лучше в полном смысле этого слова чем Тирион не могу придумать- он достоен восхищения. Незаурядный ум, смекалка, храбрость, благородство, рассудительность, ранимость, юмор и цинизм...наверное всё-таки что-то забыла. Очень нравится Джон Сноу, и нравом и похоже упаковкой - ему серебрянная медаль.
Судя только по внешности - я в  затруднении как с мамзельками Семи Королевств. Наверное мне бы понравились яркие светлый Джейме и тёмный Оберин  :).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Тяжело что-то выбрать. Вот Эддард к примеру всем хорош, но в мужья я бы его не хотела ни за что! Такой семью ради принципа угробит. Джон кстати из той же категории, по-моему. Тирион - замечательнейший человек, выбрала бы его, всем хорош. Но внешность всё-таки мне не настолько безразлична :D.

Буду думать ещё :)

Кстати может ещё добавить восточных мужчин в список? Даарио? Дрого? И старших Грейджоев - Виктариона, Бейлона. И кого-нибудь из известных нам только косвенно, но тем не менее крайне симпатичных - Рейегар, Артур Дейн...

sharra

дело-то как раз в том, что как и в жизни, у Мартина нет идеальной личности. Джон - на первом месте, но вот клятву, например он нарушил. Сандор- на втором месте, Оберин- на третьем. Джейме- хорош, но убить ребенка ради женщины, нет. Нед- слишком уж бехитростен.

Элиан

Нет идеальных людей, но есть те, кто больше нравятся. :) А какого ребенка убил Джейме, и ради какой женщины? Простите, не помню...

sharra

джейме сбросил Брана, (на счастье , как мы знаем, он не умер), ради Серсеи, если я не ошибаюсь, это одна из основных линий в саге