Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший/ая воспитатель/ница Вестероса

Автор mary, 06 июля 2008, 10:14

« назад - далее »

Kак быть если Мэри Поппинс подаст в отставку? Я оставлю детей на попечение:

Эддардa и Кейтилин Старк
22 (24.2%)
Джонa и Лизы Аррен
0 (0%)
Доранa Мартеллa
12 (13.2%)
Оберинa Мартеллa
14 (15.4%)
Уолдерa Фрея
1 (1.1%)
Серсеи и Робертa Баратеон
0 (0%)
Тайвинa Ланнистерa
8 (8.8%)
Крастерa
1 (1.1%)
Бэйлонa Грейджоя
0 (0%)
Мейсa и Алерии Тирелл
2 (2.2%)
Сирио Форель
19 (20.9%)
Виллемa Дарри
0 (0%)
Старого Медведя Мормонта
4 (4.4%)
Давосa Сивортa
6 (6.6%)
Станниса и Селиссу Баратеон
0 (0%)
Аши Грейджой
0 (0%)
Сандор Клиган
2 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 72

mary

Игорь, добавила Станниса с супругой.
Кира, а что вам мешает выбрать Тиреллов? Их кандидатура на месте, нетронутая пока :) (хотя утверждать что Тиреллы далеки от интриг немного странно, учитывая наличие (одной но какой!) королевы Шипов в этом клане...)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Да сама Маргери ведь пыталась использовать Томмена против Серсеи,что бы укрепить свою власть(или упрочить),а Лорас тоже просто был молод,а со временем тщеславие+амбиции привели бы его неизвестно куда.Хороши воспитатели,самих еще воспитывать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мариза


L_Moriarty

Из этого списка единственный, кому, на мой взгляд, можно доверить ребенка - это Сирио Форель.На остальных надежды маловато - слишком заняты своими делами :(

Dizzinsider

Сирио. У меня двое сыновей. Старший, 4–х лет, не расстается с игрушечными мечами.

redno

Уолдер Фрей, он за своих горой (вернее Красной Свадьбой) :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Элайджа

Проголосую за Давоса, но вообще-то попросил бы добавить в список Сандора Клигана, за его педагогические успехи с Сансой и Арьей.
У меня удача самого Тёмного!

mary

Цитата: Элайджа от 09 июля 2012, 18:48
попросил бы добавить в список Сандора Клигана, за его педагогические успехи с Сансой и Арьей.
Добавила. Ваше дело теперь - проголосовать за него, раз уж подняли кандидатуру :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Элайджа

Цитата: mary от 10 июля 2012, 09:20
Добавила. Ваше дело теперь - проголосовать за него, раз уж подняли кандидатуру :)
Мерси, уже проголосовал.
У меня удача самого Тёмного!

Кадеточка

Да все там не торт... у всех имеются недостатки.
Но больше склоняюсь к Старкам. Уж Эддард бы сделал из них хороших людей. Воспитал бы по своему образу и подобию. А старая Нэн была бы у деток заботливой бабушкой. Ну а Кейтлин... ну когда любила, когда не любила. Второстепенную роль бы в воспитании играла.  :P

А вот Лизе Аррен и Серсее бы в жизни детей не доверила. Ну его нафик, сделали бы они из парней садистов, оно мне надо? :o  :D
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)

Dolorous Malc

Как бы по результатам очевидно Оберин: из четырёх старших Змеек четыре успеха.
У Старков на три успеха одна неудача, Санса; Рикона и Джона я бы не считал. Рикона потому что у него, как и у младших Змеек, характера пока не видно, Джона... просто не считал бы. Потому что если считать его, то нужно и Теона - а тогда статистика будет ещё хуже.
Сирио великолепный педагог - но педагог и родитель таки разные вещи.

Kail Itorr

Цитата: Dolorous Malcиз четырёх старших Змеек четыре успеха
Обару я бы успехом не назвал.

Dolorous Malc

Цитата: Kail Itorr от 03 февраля 2014, 19:43
Обару я бы успехом не назвал.

Оберин развил в ней ровно те качества, что в ней были изначально заложены. Она самодостаточный, адекватно воспринимающий действительность человек - со своим, может быть, не лучшим способом решать проблемы - но это её способ. По сравнению с Сансой, из которой однозначно воспитали дуру, при том, что потенциал у неё очень и очень высокий, и он вполне реализуется, когда она попадает от родителей к Мизинцу - Обара успех безусловный.

Dolorous Malc

Добавлю ещё, что Оберин дал всем четырём девочкам раскрыться. Все они абсолютно разные - и все выросли, максимально реализовав именно те способности, что у них изначально были. Без всяких комплексов и непонимания себя. Вот эта способность вырастить живой полноценный цветок, не подгоняя его под себя  - и делает Оберина идеальным родителем.

tassil

У Старков  Кейтилин не воспитатель. На мой взгляд - совсем. Сансу вон знатно воспитала.  Эддард - да, но он, если я правильно понимаю, только за мальчиков отвечал.