Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:05:13 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Личный опыт: свадьба  (Прочитано 27273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« : 06 Июля 2008, 19:16:51 »

Назрело. Улыбка тема, где можно и нужно делиться личным опытом по этому ох какому не простому вопросу Улыбка забавные задания, конкурсы, сложности и нюансы...
 
А то я смотрю, тут контингент-половина опытный, половине еще потребуется помощь Подмигивающий
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #1 : 07 Июля 2008, 03:13:06 »

Чур меня, чур!
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #2 : 07 Июля 2008, 08:00:55 »

Чур меня, чур!
Куда ж ты денешься! cheesy Влюбишься и женишься! Веселый
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #3 : 07 Июля 2008, 10:02:11 »

Я подумала, что обсуждение этой темы во флюидах радости не совсем уместно. Но обсуждение складывается живо. Улыбка
Из личного опыта-с чего нужно начать. Если вы подаете заявление на торжественный день, да еще в какой-нибудь хороший загс, будьте готовы попотеть. Заранее, месяца за 2-3, нужно озаботиться и поискать на соответствующих форумах списки тех, кто будет подавать заявления на то же число. И будьте готовы дежурить у загса по очереди. Улыбка
Если же вы соберетесь подавать заявление на особую дату- 09.09.09, 10.10.10, 11.11.11 или 12.12.12-позаботиться о появлении своей фамилии в очереди нужно месяцев за 7-8. На 08.08.08 я записалась в феврале, и мы были 20ые Улыбка
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #4 : 07 Июля 2008, 10:12:01 »

Нам откровенно говоря было не до долгих ожиданий. Жиавот грозил испортить праздник своими размерами.  Подмигивающий  Поэтому у нас на подготовку ко всему был месяц с небольшим.
 Вот что действительно следует продумать как следует, так это дату свадьбы. Главное, чтобы ваш торжественный день не совпал с Днём родженичя кого-либо из приглашённых. Мы, например, подпортили праздники моему отцу и свидетелю мужа. С последним вообще оказалось, что у него днюха как раз в день нашей свадьбы. Хотя он сам виноват, нечего было молчать. cheesy
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #5 : 07 Июля 2008, 10:40:41 »

А нам было все равно какое это будет число, лишь бы пятница и все из отпусков вернулись Улыбка
На счет совета: самая идеальная свадьба когда все родственники в том числе и родители на это торжество ПРИГЛАШЕННЫЕ, т.е. имеют статус гостей, а не соучередителей Улыбка
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #6 : 07 Июля 2008, 10:50:25 »

Нам откровенно говоря было не до долгих ожиданий. Жиавот грозил испортить праздник своими размерами.  Подмигивающий  Поэтому у нас на подготовку ко всему был месяц с небольшим.
 Вот что действительно следует продумать как следует, так это дату свадьбы. Главное, чтобы ваш торжественный день не совпал с Днём родженичя кого-либо из приглашённых. Мы, например, подпортили праздники моему отцу и свидетелю мужа. С последним вообще оказалось, что у него днюха как раз в день нашей свадьбы. Хотя он сам виноват, нечего было молчать. cheesy
Насчет днев рождений Лиса права. Наш второй день мы отмечали на природе, да тлько не знали что отмечали: то ли нашу свадьбу, то ли днюху свекра?
Но потом всем стало пофиг, и мы просто бухали Веселый
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #7 : 07 Июля 2008, 10:59:28 »

Насчет днев рождений Лиса права. Наш второй день мы отмечали на природе, да тлько не знали что отмечали: то ли нашу свадьбу, то ли днюху свекра?
Но потом всем стало пофиг, и мы просто бухали Веселый
Второй день - светлый праздник! Веселый
Мы отмечали его в сауне, т.е. все здание было в нашем распоряжении и мы с мужем, уставшие от первого дня тихо зашифровывались от гостей то на балконе, то в комнате отдыха то просто лазили по этажам, дабы отдохнуть от активности и заодно явить свой лик всем гостям поровну. А гости в это время развлекались кто как хотел и от нас понемногу отстали.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #8 : 07 Июля 2008, 11:06:41 »

Второй день - светлый праздник! Веселый
Мы отмечали его в сауне, т.е. все здание было в нашем распоряжении и мы с мужем, уставшие от первого дня тихо зашифровывались от гостей то на балконе, то в комнате отдыха то просто лазили по этажам, дабы отдохнуть от активности и заодно явить свой лик всем гостям поровну. А гости в это время развлекались кто как хотел и от нас понемногу отстали.
Банька это прикольно! У нас в городе до этого вроде еще никто не додумывался  Веселый
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #9 : 07 Июля 2008, 21:56:34 »

А как насчет разницы в возрасте у жениха и невесты? Влияет это как нибудь на дальнейшую судьбу?
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #10 : 07 Июля 2008, 22:02:42 »

А как насчет разницы в возрасте у жениха и невесты? Влияет это как нибудь на дальнейшую судьбу?
первый муж старше был на 6 лет)) второй на 4 Думаю, не влияет))) Мне кажется так  и должно быть)))В смысле мужчина старше)))
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #11 : 07 Июля 2008, 22:08:06 »

первый муж старше был на 6 лет)) второй на 4 Думаю, не влияет))) Мне кажется так  и должно быть)))В смысле мужчина старше)))
А если наоборот? Когда мамин брат женился он думал что невеста младше его а оказалось наоборот! она там как то с док-ми смухлевала. Зачем скрывать свои возраст?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #12 : 07 Июля 2008, 23:25:10 »

Невзирая на то, что в названии темы стоит "личный опыт", коего я пока не имею, выскажусь... А точнее скажу, какой бы я хотел видеть свою свадьбу. Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Крастока-2"? Такая свадьба как в конце этого фильма - вот мое представление об идеальной свадьбе. Крутой
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #13 : 08 Июля 2008, 06:18:47 »

Зачем скрывать свои возраст?
Если женщина не скрывает свой возраст, значит ей нельзя доверять - если она не в состоянии скрыть даже это, то что говорить о чужих секретах (с) Веселый

Разница в возрасте не в пользу мужчине... ну и что? Если она небольшая, то ее и не заметно, если большая (более 5 лет) - тоже не страшно у каждого свои идеалы, кому-то мож нравится, что с ним нянчутся Улыбка

Но му с мужем из числа немодных пар - я младше и ниже его Веселый
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #14 : 08 Июля 2008, 08:17:03 »

Невзирая на то, что в названии темы стоит "личный опыт", коего я пока не имею, выскажусь... А точнее скажу, какой бы я хотел видеть свою свадьбу. Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Крастока-2"? Такая свадьба как в конце этого фильма - вот мое представление об идеальной свадьбе. Крутой
Если честно не смотрела красотку-2, да и первую не до конца. Кратко не опишешь?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.