Яндекс.Метрика Личный опыт: свадьба - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Личный опыт: свадьба

Автор Элиан, 06 июля 2008, 20:16

« назад - далее »

Денис II

Вообще-то, "Красотки-2" не существует. ;) Есть фильм "Сбежавшая невеста", который наши пиривочики назвали "Красотка-2" - очевидно, ради заманухи. А это отдельный фильм, общего с "Красоткой" только жанр (мелодрама) и те же актёры в главных ролях.




На тему разницы в возрасте. Всякое бывает. У фрау Рифеншталь с её спутником разница была 40 лет. Она была старше. И они были вместе около 40 лет - до самой её смерти.
Правда, это оффтоп. :-[ :D Потому что женаты они не были, а потому свадьба здесь не при чём. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Денис II от 08 июля 2008, 10:06
На тему разницы в возрасте. Всякое бывает. У фрау Рифеншталь с её спутником разница была 40 лет. Она была старше. И они были вместе около 40 лет - до самой её смерти.
Правда, это оффтоп. :-[ :D Потому что женаты они не были, а потому свадьба здесь не при чём. :)
А можно уточнить первоначальный капитал каждого до момента встречи и условия завещания фрау долгожительницы? ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Фрау известна как кинорежиссёр и фотограф, немного - как актриса. Как об обладательнице капитала я о ней ничего не слышал.

См. http://ru.wikipedia.org/wiki/Рифеншталь_Лени.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 08 июля 2008, 10:06
Вообще-то, "Красотки-2" не существует. ;) Есть фильм "Сбежавшая невеста", который наши пиривочики назвали "Красотка-2" - очевидно, ради заманухи. А это отдельный фильм, общего с "Красоткой" только жанр (мелодрама) и те же актёры в главных ролях.

Спасибо, но я в курсе. :)

Цитата: ilmik от 08 июля 2008, 09:17
Если честно не смотрела красотку-2, да и первую не до конца. Кратко не опишешь?

Ну вообще-то я тоже не смотрел. ;D Я такое обычно не смотрю. :D Просто смотрела мама, много раз, и в моем присутствии. А свадьба в финале... ну тут все просто - три человека - жених, невеста, священник. Под открытым небом, если меня не глючит - то где-то вершине холма, в абсолютно безлюдной местности!  8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ilmik

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 июля 2008, 13:47
Спасибо, но я в курсе. :)

Ну вообще-то я тоже не смотрел. ;D Я такое обычно не смотрю. :D Просто смотрела мама, много раз, и в моем присутствии. А свадьба в финале... ну тут все просто - три человека - жених, невеста, священник. Под открытым небом, если меня не глючит - то где-то вершине холма, в абсолютно безлюдной местности!  8)
Так ты у нас романтик! Но три человека это для меня было бы слишком мало, я люблю шумные свадьбы там же оборжаться можно. Мой муж устроил мне такую свадьбу по самое нехочу  :D

Риббонс Альмарк

Да, определенно, я романтик. И уж всяко свадьба где хотя бы 20 человек народу - не по мне. Фуу... На самом деле, дело в том, что я просто на дух не переношу больших шумных компаний, да еще и в подпитии... И допустить то, что я терпеть не могу, в свой главный праздник? Да низачто!  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ilmik

Я конечно тоже не шибко люблю шумные компании, но когда это твои любимые родственники и любимые друзья можно и потерпеть. Просто у меня все они веселые и мало пьют (только на второй день почему-то чуток перебрали, от счастья наверно), так что у меня на свадьбе было больше смеха чем звуков драки, неразборчивой речи и перебранки.

Риббонс Альмарк

Ну дело не только в драках. Я просто не люблю шумное веселье. Как и Денис II, я люблю тишину.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ilmik

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 июля 2008, 15:12
Ну дело не только в драках. Я просто не люблю шумное веселье. Как и Денис II, я люблю тишину.  ::)
А я больше люблю одиночество чем тишину. Но раз в год иль два могу и выбраться куда нибудь.

Элиан

Я бы тоже хотела мало народу. И чтобы без родственников, одни друзья-штук 10... Да разве каждому объяснишь? Обидятся же все :( вот и приходится приглашать :(

Дни рождения... У нас еще хуже совпало-с празднованием дня строителя. =)
Кстати, как вы думаете, балетки в день свадьбы-это нормально? Мнения разделились, в том числе и моё... Не могу решить О_о

ilmik

Цитата: Татьяна от 08 июля 2008, 18:36
Кстати, как вы думаете, балетки в день свадьбы-это нормально? Мнения разделились, в том числе и моё... Не могу решить О_о
Балетки в день свадьбы это самый реал. Я сама была в белых балетках-не устала ни на грамм. Просто выбрать надо попраздничнее.

Бастет

#27
А я люблю шумные компани и веселье, пьяных не люблю, но к немного выпившим отношусь очень положительно! Просто пьяные они же не веселые :(
Потому у нас свадьба прошла великолепно! Очень весело, скуки вообще небыло. Я была очень счастлива и мы вспоминаем этот день (точнее дни) с удовольствием.
А вот не люблю я когда во время свадьбы молодожены сидят как куклы на капоте и наблюдают с уставшими лицами за происходящим... Тогда и всем не весело или фальшиво-весело.
Мы с мужем наскакались на свадьбу... эх! Воровали меня, туфлю, быков... ! При том на ходу буквально :)
Минут скорбных пауз когда слышится лишь мерный звук чавканья небыло совсем...
Спасибо нашему тамаде, конечно, он быстро подхватил ритм и вообще умница он.

Вот, кстати (!) проверено опытом и жизнью: тамада ТОЛЬКО мужчина! При том обязательно поддянутой комплекции.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Элиан

Кстати, если тут есть женившиеся москвичи, можете посоветовать тамаду и фото-видео съемку? Чтоб недорого и качественно. Или какие-нибудь знакомые ваши не занимаются/согласятся поработать?

ilmik

Цитата: Бастет от 09 июля 2008, 09:29
Спасибо нашему тамаде, конечно, он быстро подхватил ритм и вообще умница он.

Вот, кстати (!) проверено опытом и жизнью: тамада ТОЛЬКО мужчина! При том обязательно поддянутой комплекции.
У наших друзей буквально недавно была свадьба и у них был тамада мужчина-недоваренный. Мне не очень понравилась его программа (веселых конкурсов было мало).