Яндекс.Метрика Личный опыт: свадьба - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Личный опыт: свадьба

Автор Элиан, 06 июля 2008, 20:16

« назад - далее »

ilmik

Дамер не насилуй мой мозг всякой фигней, что-то не нравится-будь мужчиной промолчи. Это форум и тут положено делится своими мыслями и ощущениями, но не переходи за грань пожалуста, я тебя умоляю.
Цитата: Дамер от 12 июля 2008, 21:46
те кто не видят истинной сути и скрытого смысла различных вещей и явлений и в самом деле слепы.
Лучший совет, Дамер, свой совет.

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 июля 2008, 21:51
Ну вот я и говорю, что ты смотришь поверхностно. Сам сказал, каков ты.
из чего это следует? как раз наоборот, я имел ввиду приверженцев противоположной точки зрения. Это принимающие иллюзии за реальность слепы.
Цитата: ilmik от 12 июля 2008, 21:54
Дамер не насилуй мой мозг всякой фигней, что-то не нравится-будь мужчиной промолчи. Это форум и тут положено делится своими мыслями и ощущениями, но не переходи за грань пожалуста, я тебя умоляю.
никуда я не переходил и не перехожу.
Цитата: ilmik от 12 июля 2008, 21:54
Лучший совет, Дамер, свой совет.
для меня он уже не актуален.

ilmik

Цитата: Дамер от 12 июля 2008, 22:00
из чего это следует? как раз наоборот, я имел ввиду приверженцев противоположной точки зрения. Это принимающие иллюзии за реальность слепы.никуда я не переходил и не перехожу.для меня он уже не актуален.
По моему в самый раз, не питай иллюзий насчет себя.
И прекратим этот бесполезный разговор, с моей стороны относительно тебя больше высказываний не будет.

Риббонс Альмарк

Дамер, Лютиэн Тинувиэль и ilmik отминусованы за провокацию конфликта и переход на личности соответственно. Решение о бане Дамера остается за Администратором.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

по теме..
Буквально две недели назад у моего брата была свадьба..Семья у нас очень большая и очень дружная, свадьба была не очень пышная - около 50ти человек, из которых человек 5 только были друзья..Так вот..когда вас окружают только любящие люди такой сбор является своеобразной энергетической подпиткой..ибо очень приятно было лишний раз увидеть любимых людей, живущих в разных уголках страны!!
Тамада был просто великолепный!!Мужчина, он пел на разных языках, конкурсы были хорошие, он дал всем  и покушать т.е. не ринулся в бой сразу со своими конкурсами..и при этом не было пустых пауз с чавканьем..При этом каждый был задействован..каждый смог стать маленькой частичкой общего веселья..Но меня больше всего потрясло в этом человеке то, что он ВСЕХ гостей запомнил поименно...на мой взгляд - это супер..
правда и стоил он совсем не дешево (ну по моим меркам), но я точно знаю, что на свою собственную свадьбу я позову именно его!!))
А для жениха и невесты главным считаю во время свалить..например в отель..благо сейчас уйма предложений для новобрачных (это как работник гостиничного сервиса говорю)..
в общем главное - не звать на свадьбу неприятных людей..пусть хоть все переобидятся, это же для вас свадьба, а не для них..и в целом праздник делать на свой вкус)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 13 июля 2008, 23:38
но я точно знаю, что на свою собственную свадьбу я позову именно его!!))

Эээ... а разве ты не убежденная... эээ... холостячка?  ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 13 июля 2008, 23:55
Эээ... а разве ты не убежденная... эээ... холостячка?  ;D ;D ;D
кхм...не совсем так..я стремлюсь оттянуть замужество всеми силами, но, как любая женщина, я хочу иметь детей и мужа т.е. семью, о которой я смогу заботится и которой смогу дарить свою любовь и теплоту.. а если выбирать гражданский брак или свадьба, то мой выбор - свадьба..Ибо по натуре своей я скорее консервативна..
в общем, гуляй пока молодой, а коль замуж вышла, то все шалости с мужем..ахах ))))))))) :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 14 июля 2008, 01:08
кхм...не совсем так..я стремлюсь оттянуть замужество всеми силами,

До каких пор оттягивать планируешь? ;) А то смотри - если всеми силами, как бы не перестараться  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 июля 2008, 01:33
До каких пор оттягивать планируешь? ;) А то смотри - если всеми силами, как бы не перестараться  :D
ну так сказать..и в омут бросаться тоже не вариант..кхм..мне не нужен принц..мне нужен король)))))))))

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Короли разные бывают  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

конечно..вообще все люди разные..))


и еще по теме..одна тетушка со стороны невесты заказала стриптиз прямо на свадьбу (ресторан соседствовал с клубом, где таковой имелся)..так вот стриптиз на свадьбе - не лучший вариант, хотя надо отдать должное девочка оказалась юморная и номер прошел на ура))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Цитата: Ал Эллисанде от 13 июля 2008, 23:38
А для жениха и невесты главным считаю во время свалить..например в отель..благо сейчас уйма предложений для новобрачных (это как работник гостиничного сервиса говорю)..
в общем главное - не звать на свадьбу неприятных людей..пусть хоть все переобидятся, это же для вас свадьба, а не для них..и в целом праздник делать на свой вкус)
Про отель: нам повезло заказать такой вариант-мы сняли кафе в гостинице (причем по меркам Москвы и Подмосковья довольно дешево- 1200 рублей с человека) и новобрачным бесплатно в подарок дают полулюкс на ночь. Кафе, правда, не слишком большое, но нас устроило. И от метро Владыкино рядом.
Про гостей: разве всем объяснишь? :( тем более, бывают ситуации, когда нужно позвать тех людей, которые помогали, и будут помогать в будущем. Или у родителей жениха друзья, муж с женой, которые им ближе родных сестер и братьев. :(
Про короля: в силах женщины сделать из мужчины какого ей надо ;)

Бастет

О! Вспомнила!
Хотела дать совет будующим невестам по своему опыту:
если у вас платье (не лиф и юбка отдельно) тяжелое и держится только на корсете - пришейте лямки. Первые 2 часа нормально, но потом становится тяжковато - лиф не ослабишь потому как спадет. У меня было платье атласное с искуственным жемчугом и к концу свадьбы я была в легком предобморочном состоянии.
Ну я еще не плотной комплекции и у меня корсет упирался в ребра, если на них есть мясо то не так тяжело будет :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Ал Эллисанде

Цитата: Татьяна от 14 июля 2008, 11:07
Про отель: нам повезло заказать такой вариант-мы сняли кафе в гостинице (причем по меркам Москвы и Подмосковья довольно дешево- 1200 рублей с человека) и новобрачным бесплатно в подарок дают полулюкс на ночь. Кафе, правда, не слишком большое, но нас устроило. И от метро Владыкино рядом.
Про гостей: разве всем объяснишь? :( тем более, бывают ситуации, когда нужно позвать тех людей, которые помогали, и будут помогать в будущем. Или у родителей жениха друзья, муж с женой, которые им ближе родных сестер и братьев. :(
Про короля: в силах женщины сделать из мужчины какого ей надо ;)
Ну ничего, гости вс е равно на свадьбе в собственном соку варятся..так сказать))Просто ближе к себе сажайте самых дорогих..В любом случае побыть вдвоем вы всегда успеете..Можно просто потом нарядится в это же платье..и пойти гулять..в вашем случае по москве..с друзьями))

а, что касается королей..так и происходит..это женская доля такая..сделать из мужчины нужного ей короля..если женщина достаточно мудра, то все пройдет незаметно)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

У меня и мясо есть, и платье легкое :D
Гы, мы как тру ролевики на следующий день после приезда из свадебного путешествия едем на игру с друзьями. Вот там и погуляем =)