Яндекс.Метрика Личный опыт: свадьба

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Личный опыт: свадьба

Автор Элиан, 06 июля 2008, 20:16

« назад - далее »

Элиан

Назрело. :) тема, где можно и нужно делиться личным опытом по этому ох какому не простому вопросу :) забавные задания, конкурсы, сложности и нюансы...

А то я смотрю, тут контингент-половина опытный, половине еще потребуется помощь ;)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

ilmik

Цитата: Grey от 07 июля 2008, 04:13
Чур меня, чур!
Куда ж ты денешься! ;D Влюбишься и женишься! :D

Элиан

Я подумала, что обсуждение этой темы во флюидах радости не совсем уместно. Но обсуждение складывается живо. :)
Из личного опыта-с чего нужно начать. Если вы подаете заявление на торжественный день, да еще в какой-нибудь хороший загс, будьте готовы попотеть. Заранее, месяца за 2-3, нужно озаботиться и поискать на соответствующих форумах списки тех, кто будет подавать заявления на то же число. И будьте готовы дежурить у загса по очереди. :)
Если же вы соберетесь подавать заявление на особую дату- 09.09.09, 10.10.10, 11.11.11 или 12.12.12-позаботиться о появлении своей фамилии в очереди нужно месяцев за 7-8. На 08.08.08 я записалась в феврале, и мы были 20ые :)

Лиса Маренеллин

Нам откровенно говоря было не до долгих ожиданий. Жиавот грозил испортить праздник своими размерами.  ;)  Поэтому у нас на подготовку ко всему был месяц с небольшим.
Вот что действительно следует продумать как следует, так это дату свадьбы. Главное, чтобы ваш торжественный день не совпал с Днём родженичя кого-либо из приглашённых. Мы, например, подпортили праздники моему отцу и свидетелю мужа. С последним вообще оказалось, что у него днюха как раз в день нашей свадьбы. Хотя он сам виноват, нечего было молчать. ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Бастет

А нам было все равно какое это будет число, лишь бы пятница и все из отпусков вернулись :)
На счет совета: самая идеальная свадьба когда все родственники в том числе и родители на это торжество ПРИГЛАШЕННЫЕ, т.е. имеют статус гостей, а не соучередителей :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

ilmik

Цитата: Лиса от 07 июля 2008, 11:12
Нам откровенно говоря было не до долгих ожиданий. Жиавот грозил испортить праздник своими размерами.  ;)  Поэтому у нас на подготовку ко всему был месяц с небольшим.
Вот что действительно следует продумать как следует, так это дату свадьбы. Главное, чтобы ваш торжественный день не совпал с Днём родженичя кого-либо из приглашённых. Мы, например, подпортили праздники моему отцу и свидетелю мужа. С последним вообще оказалось, что у него днюха как раз в день нашей свадьбы. Хотя он сам виноват, нечего было молчать. ;D
Насчет днев рождений Лиса права. Наш второй день мы отмечали на природе, да тлько не знали что отмечали: то ли нашу свадьбу, то ли днюху свекра?
Но потом всем стало пофиг, и мы просто бухали :D

Бастет

Цитата: ilmik от 07 июля 2008, 11:50
Насчет днев рождений Лиса права. Наш второй день мы отмечали на природе, да тлько не знали что отмечали: то ли нашу свадьбу, то ли днюху свекра?
Но потом всем стало пофиг, и мы просто бухали :D
Второй день - светлый праздник! :D
Мы отмечали его в сауне, т.е. все здание было в нашем распоряжении и мы с мужем, уставшие от первого дня тихо зашифровывались от гостей то на балконе, то в комнате отдыха то просто лазили по этажам, дабы отдохнуть от активности и заодно явить свой лик всем гостям поровну. А гости в это время развлекались кто как хотел и от нас понемногу отстали.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

ilmik

Цитата: Бастет от 07 июля 2008, 11:59
Второй день - светлый праздник! :D
Мы отмечали его в сауне, т.е. все здание было в нашем распоряжении и мы с мужем, уставшие от первого дня тихо зашифровывались от гостей то на балконе, то в комнате отдыха то просто лазили по этажам, дабы отдохнуть от активности и заодно явить свой лик всем гостям поровну. А гости в это время развлекались кто как хотел и от нас понемногу отстали.
Банька это прикольно! У нас в городе до этого вроде еще никто не додумывался  :D

ilmik

А как насчет разницы в возрасте у жениха и невесты? Влияет это как нибудь на дальнейшую судьбу?

Lanfear

Цитата: ilmik от 07 июля 2008, 22:56
А как насчет разницы в возрасте у жениха и невесты? Влияет это как нибудь на дальнейшую судьбу?
первый муж старше был на 6 лет)) второй на 4 Думаю, не влияет))) Мне кажется так  и должно быть)))В смысле мужчина старше)))
Oderint dum metuant

ilmik

Цитата: Мара от 07 июля 2008, 23:02
первый муж старше был на 6 лет)) второй на 4 Думаю, не влияет))) Мне кажется так  и должно быть)))В смысле мужчина старше)))
А если наоборот? Когда мамин брат женился он думал что невеста младше его а оказалось наоборот! она там как то с док-ми смухлевала. Зачем скрывать свои возраст?

Риббонс Альмарк

Невзирая на то, что в названии темы стоит "личный опыт", коего я пока не имею, выскажусь... А точнее скажу, какой бы я хотел видеть свою свадьбу. Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Крастока-2"? Такая свадьба как в конце этого фильма - вот мое представление об идеальной свадьбе. 8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Цитата: ilmik от 07 июля 2008, 23:08
Зачем скрывать свои возраст?
Если женщина не скрывает свой возраст, значит ей нельзя доверять - если она не в состоянии скрыть даже это, то что говорить о чужих секретах (с) :D

Разница в возрасте не в пользу мужчине... ну и что? Если она небольшая, то ее и не заметно, если большая (более 5 лет) - тоже не страшно у каждого свои идеалы, кому-то мож нравится, что с ним нянчутся :)

Но му с мужем из числа немодных пар - я младше и ниже его :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

ilmik

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 июля 2008, 00:25
Невзирая на то, что в названии темы стоит "личный опыт", коего я пока не имею, выскажусь... А точнее скажу, какой бы я хотел видеть свою свадьбу. Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Крастока-2"? Такая свадьба как в конце этого фильма - вот мое представление об идеальной свадьбе. 8)
Если честно не смотрела красотку-2, да и первую не до конца. Кратко не опишешь?