Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 04:07:34 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Личный опыт: свадьба  (Прочитано 27274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элхе
Айил
Лейтенант
*

Репутация: +71/-4
Сообщений: 1784


Все женщины ангелы, пока ты кажешься им Богом


« Ответ #105 : 22 Июля 2008, 08:50:05 »

Могу дать совет по опыту, полученному на чужих и своей свадьбе. ОБГОВОРИТЕ С ТАМАДОЙ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ. У моей сестры на свадьбе тамада все время дергала жениха с невестой. В результате они даже не поели толком, в то время как гости скучали. Лучше всего посмотреть, как тамада проводит свадьбу (лучше вживую, но можно и на кассете)

ВНЕШНИЙ ВИД НЕВЕСТЫ
Пробный макияж и прическу сделайте заранее, лучше потратить на это некоторую сумму, чем сомневаться в своем виде в день свадьбы. Если у Вас короткие ногти  - можно (и, на мой взгляд, нужно) нарастить, так как к рукам привлекается много внимания, и гораздо красивее когда они ухоженные и с маникюром. Если у Вас не чисто белое платье (например, с красной отделкой) очень прикольно будет смотреться если у жениха в костюме будут цвета, перекликающиеся с платьем (как вариант красный жилет, хотя идет, конечно, далеко не всем (сама я видела такой вариант, смотриться потрясающе).

ФОТОГРАФ
Хороший фотограф - почти тоже самое, что хорошая тамада. Особенно если вы собираетесь устраивать прогулку по городу. Во-первых, он может предложить оригинальные варианты фотографий, а на стандарт. Во вторых (за что мне очень понравился наш фотограф) очень важно его умение развеселить, расслабить, чтобы люди не выглядели, как на фото образа начала 20 века.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Расслабьтесь, и получайте удовольствие. Пусть жених наступил на непомерно длинный подол Вашего платья, пусть дядя Вася опять не рассчитал свою дозу и уснул под столом (в лучшем случае), пусть именно сегодня испортилась погода, хотя последние две недели светило солнце, а жених опоздал на полчаса (идеально на 100% все равно вряд ли получится). Не обращайте внимания ни на что. Это Ваш праздник и от него должны остаться только положительные эмоции, наслаждайтесь друг другом, потому что такого дня больше не будет.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #106 : 22 Июля 2008, 19:59:57 »

=) по-моему, я вообще не напрягаюсь. Улыбка пока Веселый
По поводу машин: если у вас столько гостей, что приходится заказывать автобус, лучше не обращайтесь в фирмы, где дают в аренду машины конкретно под праздники. Там дороже.
Мы хотели взять хюндай на 25 человек, он стОит 11000 за 7 часов.
Мы обратились в фирму по грузоперевозкам и пассажирским перевозкам. Там мы взяли автобус на 30 мест за 7000 за 7 часов. Улыбка
По поводу деталей: у меня белое платье с золотым шитьем. У жениха белый костюм, белая рубашка и белый галстук с золотыми узорами. Думаю, должно получиться красиво Улыбка
Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #107 : 17 Апреля 2010, 11:48:15 »

Нет ничего лучше молодежной свадьбы и желательно на природе. Весело, нет никакой городской суеты, жарких и душных ресторанов. Единственный минус надо чтобы погода не подкачала, плюс многое нужно будет самим приготовить, но сейчас все можно заказать в службе доставки, а шашлычки можно жарить ночью, и нет ничего романтичней костра на лесной поляне.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #108 : 17 Апреля 2010, 13:36:50 »

Я уже выкладывал но пожалуй в эту тему кину снова.
Вот какая была у нас свадьба
http://zhurnal.lib.ru/k/kuprijanow_d_w/otchet.shtml
Записан
сhiaro
Лейтенант
****

Репутация: +154/-2
Сообщений: 1870



« Ответ #109 : 17 Апреля 2010, 18:16:02 »

Когда свадьбы еще не было, вроде хочется. А когда уже была, думаешь - нафиг она была нужна? Непонимающий
У меня самым большим приколом было то, что мы со свидетельницей утром проснулись и обнаружили, что воды нет. Никакой!
Вернее так: встаю я плетусь в ванную открываю краны, а там шиш! Я сразу резко просыпаюсь. Захожу в комнату, где спит свидетельница, пихаю ее и говорю - "слышь, рыжиков, воды нет! Никакой!"
Потом иду на кухню и ищу все, что можно вылить в чайник, чтобы хоть сделать кофе. Благо бабушка когда-то давно притаранила 5 литров святой воды! (ТАКОЙ святой мне вода еще никогда не казалась!!!) Сижу пью кофе, думаю. Заходит взлохмашенная свидетельница и говорит: "Прикинь кошмар какой приснился под утро: типа ты меня будишь и говоришь, что воды никакой нет! А я то вчера в отличии от тебя голову не помыла!"
На что я ей отвечаю: Wellcome to the real life Neo!
Дальше немая сцена...=)
Воду дали через час - мы кое-как все успели=)
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #110 : 18 Апреля 2010, 11:49:45 »

Да, в доме надо иметь стратегический запас воды на такие случаи. Подмигивающий
Записан
котька
Гость
« Ответ #111 : 01 Августа 2010, 16:42:14 »

А мы на второй день поехали на природу, и не пожалели! Но могло быть и лучше:)
Первая ошибка: мы с мужем на этом озере не были ни разу, берег оказался весь в соснах и солнце до нас не доставало, так что средства для загара оказались не нужными. Так что друзьям доверяем, но проверяем:)
Вторая ошибка: лес он и в ... африке, лес! Средства от комаров обязетельны!
И самое главное, ложки! Почему то мы набрали кучу вилок, и все бы ничего, но когда наши мужчины неожиданно сварили уху, оказалось что есть ее не чем...
Записан
Moiraine Sedai
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +71/-0
Сообщений: 442


Риана Ан'хаим


« Ответ #112 : 08 Августа 2010, 15:50:07 »

У нас на свадьбу был такой прикол. Мы после гулянки должны были ехать на базу отдыха. В самом кафе поесть нам с мужем не удалось толком (то камера снимает, то тамада поднимает). Ну нам что-то скидали в пакет и мы уехали в заказаный домик. А есть хотелось просто невозможно. Приготовившись накормить свой измученный организм, открываю пакет и вижу: 2 сникерса (оставшихся от конкурса), грушу, бутылку минералки и АНАНАС. самое смешное, что ножа у нас не было, и мы с мужем не могли дождаться второго дня ми накрытого стола ))))

Кстати второй день у нас тоже был в лесу, погода была пасмурная, но без дождя и насекомые нас не доставали.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #113 : 09 Августа 2010, 19:33:23 »

Хе-хе, мы поступили по умному. Никаких вторых дней, гостей - по минимуму, никаких родственников от третьего колена и так далее. И самое главное - мы праздновали в кафешке, которая находилась на территории конно-спортивного клуба. И естественно, катались на лошадях. Это просто офигительно. Нет, офигительно  - кататься, а вот взбираться на лошадь во всем ворохе одежды и на шпильках - это не офигительно. Но минута мучений стоит полчаса кайфа Улыбка Плюс гости покатались.
Я честно всем скажу - самый большой кайф для нас был в том, что нас никто не слюнявил, все гости были нас хорошими друзьями или родителями/сестрами/братьями, и главное - мы рано с утра на след. день после свадьбы свалили ото всех в Прагу Улыбка Оччень советую. Я думала, будет полная попа - что мы будем невыспавшиеся, уставшие и т.д. Нифига, на эйфории от того, что мы "отмучались наконец-то", мы как огурчики были, а отоспались в кайф в Праге уже.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.