Яндекс.Метрика Прозвище }=0)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Прозвище }=0)

Автор МаШадар, 07 июля 2008, 23:29

« назад - далее »

МаШадар

Привет!
Друзья дали тебе веселое прозвище? Или у твоего друга веселое прозвище? Или ты просто слышал у кого-нибудь веселое прозвище?
Запиши его сюда и расшифруй. Это интересно!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Феанор

У одного моего товарища кликуха ПАра(ударение на первую А)!  :D Довольно тупо, но я сам не понимаю, почему кликуха именно такая. ::) Он такой четко еще жирный, как два человека, может поэтому и Пара. Но вот язык просто не поворачивается назвать его "Леша".   ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Бастет

У моего друга прозвище, уже длительное время, Булка (или Булкис) потому, что он когда был подростком (при том исключительно хорошим собой) абсолютно откровенно кричал в след девушкам "Эх, какие булки!.." :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lanfear

А у моего друга (одного из) кликуха малый... Почему - не знаю) вроде 29 лет чудаку, и умом он явно не обижен, и фамилия ну никак не связана (Теренников)... разве что рост - 170....
Oderint dum metuant

Феанор

Ага, у еще одного моего знакомого крутая кликуха - Фишка! От фамилии Фишкарев!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элхе

У одного знакомого прозвище - Глобус. А все потому, что когда-то он очень коротко постригся.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Mitrodor

А меня в Ирландии испанцы называли Водка :D Видимо, в честь самой сильной европейской ассоциацией с Россией))

Бастет

Цитата: Mitrodor от 23 июля 2008, 15:40
А меня в Ирландии испанцы называли Водка :D Видимо, в честь самой сильной европейской ассоциацией с Россией))
Повезло что не "матрешка" или "балалайка" ;D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Morgana

у моего одноклассника было прозвище Шплинт - то ли от фамилии Шведов, то ли потому что небольшого роста, но парнишка был спортивный и веселый :)

МаШадар

Цитата: Элхе от 22 июля 2008, 10:00
У одного знакомого прозвище - Глобус. А все потому, что когда-то он очень коротко постригся.
Пермский?
Хехе, это не он случаем бухнулся об лестницу головой и решил обриться наголо? Знаю такого)))
***
Знакомого зовут Нигер. Один из тех рэперов, которых я уважаю.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Lewis

А у одного моего бывшего одноклассника прозвище "Валера", хотя зовут его Евгений. Просто имя "Валера" ему больше подходило, чем "Женя". :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Йеннифер

А у моего знакомого прозвище "китаец" хотя мама его русская, а папа кореец, а он щитает себя украинцем. [crazy]

МаШадар

Вот целый список (объяснять лень):
Неандерталец
Ленивец
Сапиенс
Глез
Смирнофф
Шаман
Леший
Цяй
Рокус
Волосатый
Плевок
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Йеннифер

Особенно последний ник мне понравился, представляю как этот челочек идет по улице и тут его ктото громко окликает "Плевоооооок!!!"  :D

Шерлок

У однокласника прозвище "Сунь" к чему я всегда добавляю "Высунь", бабник еще тот, или можем назвать "Сухарь"  -  и все это исходя из фамилии Сушко))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.