Яндекс.Метрика Прозвище }=0) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Прозвище }=0)

Автор МаШадар, 07 июля 2008, 23:29

« назад - далее »

Grey

Цитата: Йеннифер от 17 августа 2008, 09:07
Особенно последний ник мне понравился, представляю как этот челочек идет по улице и тут его ктото громко окликает "Плевоооооок!!!"  :D
А у меня стойкая ассоциация с фильмом Антикиллер.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 17 августа 2008, 15:42
А у меня стойкая ассоциация с фильмом Антикиллер.
А у меня этот эпизод напоминает "S.T.A.L.K.E.R."-a: "Стрелоооок" :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Феанор

А меня в общаге кореш есть, у него кликуха Гаврик.  ;D ;D
Очень ржачно звучит, при том что чувак два метра в высоту и аццко жирен.  :D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

МаШадар

А плевком я его буду называть пока плеваться не перестанет
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

МаШадар

Меня уже 4й год друзья Глезом кличут. А я и не против
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Наблюдатель

У меня в группе пацан учится, ему 22 года, так мы его называем: Папа, батя, падре..
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

А у меня приятель был, так мы его по школе Дядюшка Римус звали- сказочник еще тот, а потом просто дядюшка...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

За последний год за одним парнем укрепилось прозвище Белоснежка. Он блондин и кожа всегда светлая.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Кэтрин

Я одну подругу ПисклЕй называла(вечно писклявым голосом ра3говаривала). Другую Матушка (девчонку Матой звать), Трусик (опять таки прозвище от имени пошло). А меня одно время Васюткиным о3ером называли.

Шерлок

будете смеяться))

Мой друг фамилия Лесов)) сделали футболку ему Лосев )))  е и о стоит стрелочка что поменяли,

второй друг Славик ему сделали "Слава Оленям"

ну а мне)) как старосте

"Староста Оленей" вот нас и называют оленями))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

У нас пара преподов както дала клички двум моим одногрупницам и звала их на парах: Изьма и Мефистофель. Благо они не прижились.

Преподша по начерталке звали Виктория Векторовна.

экс-старосту звали за глаза Фрицевна или Францевна(родная фамилия Францева)

Еще одну мою одногрупнице зовут иногда Цхеней (родное имя Женя)

Трио преподователей по проектй в своем "золотом" составе звались "Три жирафы"
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

Цитата: Илийен от 21 мая 2010, 23:40Трио преподователей по проектй в своем "золотом" составе звались "Три жирафы"
если брать такие коллективные клички, то учебная часть у нас именуется "Палата буйных помешанных",
а один из преподавателей по физкультуре носит гордое имя Чакра. Человек помешан на йоге, поэтому его группа вместо обычной разминки качается на матах под завывания: "Почувствуйте себя кувшинками, наполните себя энергией земли, откройте ваши чакры!" забавное зрелище со стороны) поверьте)

Rodell

Кличка у нашей училки по географии - Муму. Во-первых, это из-за её конкретной тупости, а во-вторых, её отчество - Герасимовна...

Mamajoe

А у нас в школе был учитель по труду. По фамилии Келлер. Разумеется, его все звали Киллер.

Iehbr

У знакомого в группе учились два брата-акробата близнеца, Паша и Миша, разгильдяи и шалопаи - свет еще таких не видывал. Так их в комплекте называли Мих#ил и Пох#ил.  :2funny:
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...