Яндекс.Метрика Зеддикус Зул Зорандер или просто Зедд - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зеддикус Зул Зорандер или просто Зедд

Автор Асунава, 09 июля 2008, 19:39

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Ну так он и есть великий волшебник на пенсии :D
А что касаемо силенок..мне кажется, что просто ему уделяется мало внимания
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

PLUTON

Цитата: Ал Эллисанде от 21 октября 2008, 00:15
Ну так он и есть великий волшебник на пенсии :D
А что касаемо силенок..мне кажется, что просто ему уделяется мало внимания
Да и противники у него в основном все с Магией Ущерба - универсальным оружием против Магии Приращения. На своём же уровне среди волшебников, что обладают лишь Магией Приращения, выше и круче Зедда нет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Layna

Цитата: PLUTON от 21 октября 2008, 12:00
Да и противники у него в основном все с Магией Ущерба - универсальным оружием против Магии Приращения. На своём же уровне среди волшебников, что обладают лишь Магией Приращения, выше и круче Зедда нет.
Ну да, проблема только в том, что таковых что-то осталось маловато...

Долговязый Джон

Во времена молодости Зедда был чемпионат мира среди средневесов и там он вне конкуренции, а сейчас пришло время чемпионата среди тяжеловесов. Ну не та у него весовая категория. Тем не менее чары кажущейся смерти он проводит мастерски.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

АлекСандра

Да ладно вам. Пожалейте старичка. Я бы посмотрела на вас в его возрасте. :-\
Раньше ведь он учил волшебников (прольём слезу о Джиллере) :'( и хорошо получалось. Просто Джиллер не был его родственником (сравним реакции на мнимую смерть Ричарда и на настоящую Джиллера). Вот Зедд-маразма... э-э-э... старичок и паникует без надобности. Придумывает проваливающиеся планы о самопожертвовании (пример с шимами) - и что, я на ваших внуков посмотрю!
В заключение скажу, что образ ворона-супермена... то есть суперворона ему очень шёл. Оставался бы он им вечно.

Daini

Вечно не получится ((( какая-то поганка отрубила ему голову
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Баалзамон

Мне нравится Зедд, но он пал жертвой мэрисьюшности внука. Надо было устроить так, чтобы Ричард не учился магии, но при этом мог уделывать всех и вся начиная с крутых темных магов и кончая Владетелем. Из-за этого Зедд постоянно попадал во всякие сомнительные истории.
Моменты, когда он в первой книге обдурил людей первым правилом и еще когда снял ошейник - одни из моих любимых.

Daini

Зед вообще мой самый любимый персонаж в этой серии.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Баалзамон

У Гудка неплохо выходили старые персонажи, тут можно еще вспомнить Натана с Энн - тоже прикольные товарищи, особенно первый.

Ал Эллисанде

Цитата: Баалзамон от 29 октября 2015, 19:28
У Гудка неплохо выходили старые персонажи, тут можно еще вспомнить Натана с Энн - тоже прикольные товарищи, особенно первый.
Похвала была бы неполной без каверкания имени автора, да?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Он Отец Лжи, ему по роду деятельности положено)

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Баалзамон


Ал Эллисанде

Цитата: Баалзамон от 22 ноября 2015, 13:18
Баалзамон, ты - ведьма!
С хорошим человеком почему бы и не поговорить?))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

lomelind

А мне просто жалко мир.
В котором самый крутой волшебник - вот такой, да и остальных по техническим причинам негусто.
Может, потому и лучший - что конкурентов особо нет.