Яндекс.Метрика Зеддикус Зул Зорандер или просто Зедд - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зеддикус Зул Зорандер или просто Зедд

Автор Асунава, 09 июля 2008, 19:39

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: lomelind от 23 ноября 2015, 02:33
А мне просто жалко мир.
В котором самый крутой волшебник - вот такой, да и остальных по техническим причинам негусто.
Может, потому и лучший - что конкурентов особо нет.
Странная логика.
Жалко что в мире, в котором половина магии практически утеряна, а остаток волшебников можно пересчитать по пальцам есть Зедд, который жжот?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Dolorous Malc

Цитата: lomelind от 23 ноября 2015, 02:33
А мне просто жалко мир.
В котором самый крутой волшебник - вот такой, да и остальных по техническим причинам негусто.
Может, потому и лучший - что конкурентов особо нет.
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Проживая в мире, в котором магии нет вовсе - странно жалеть мир, в котором хоть что-то в этом плане есть.
Это как если бы нищий жалел бедного.

Баалзамон

Еще неизвестно, кому повезло, а то от этих волшебников вон как мир колбасило. Круто, конечно, быть волшебником - все взрывать и поджигать быть мудрым и всем помогать, но, мне кажется, совсем не круто быть обычным человеком в мире с магией. Собственно, из-за этого происходили разные выступления по типу Имперского Ордена.
В Колесе вон "волшебники" тоже были типа добрые, только вот, как появился шанс, половина из них стала воевать за античеловечные идеи, а потом многие вообще сошли с ума.