Яндекс.Метрика Анекдоты или истории из жизни - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анекдоты или истории из жизни

Автор Lanfear, 13 июля 2008, 10:09

« назад - далее »

arcanis

смотрит брат веселую добрую анимешку Триган. Следует заметить, что она имеет несколько (хоть и не сильно) закрученный сюжетик, а основные факты из истории гг раскрываются постфактум. Ну и докопался до меня (находясь еще в начале): "А кто такой Ваш Паникер?". Я долго отнекивался словами, смотри и т.д., а потом не выдержал и сказал "РАФО!". После этого он от меня отстал :)

Действительный член клуба Зануд

котька

А у меня вот такой забавный случай был.
Мы четыре девчонки-второкурсницы живем на съемной квартире. И все мы, кроме одной - Танюхи, засматриваемся каким то сериалом (уже и названия то не помню :) ). Как то раз просыпаемся - а электричество отключили! А сериал шел только по утрам, и его не повторяли, и потому Танюха все утро ходила, злорадно повторяя: "А света то нету! Сериал вы не посмотрите! А света то нету!".
Надо еще добавить, что Танюха каждый день мыла и укладывала волосы феном перед учебой.
И вот, остается час до выхода из дома, торжествующая Танюха идет в ванную СО СВЕЧОЙ! Мы изумленно переглядываемся слушая шум воды, но молчим.
И вот, победный момент - Танюха, с полотенцем на голове, феном в одной руке и свечой в другой выходит из ванной и жалобно говорит:
- А света то нету!
Мы катались по полу. Ну и на учебу не пошли. Из солидарности :)

Ранд_ал_Тор

Поведаю историю, которая произошла где-то год назад. История слегка забавная и поучительная.

Про то как собирают компьютеры в крутых супермаркетах)))

Преамбула - я на досуге помогаю знакомым устанавливать проги и т.п.
Амбула))) Сидел я как-то дома и ко мне заехал один знакомый. Говорит, помоги установить винду, его какой-то коллега купил комп, а установить не может. Ну хорошо, взял я дисков, поехали к его знакомому. Приезжаем, тот уже в панике - двое каких-то соседей приходили и ничего не смогли сделать. На тебя вся надежда, говорит. Сел я за комп, вставил диск, начинаю установку, а установщик винды мне и говорит - "не могу, насяльника, установиться. некуда. диска нема". Ладно, диск потертый, все может быть. Ставлю другой. Та же история. Тут начало закрадываться подозрение, что дело тут нечисто. Лезу в биос смотреть, что за такой винт такой. А биос мне и выдает - "ничего не знаю, никаких жестких у меня нету". Спрашиваю ухозяина - "Когда покупали, комп проверяли". Тот - "Да, его включили, он заработал". "А что на экране писалось, не помнишь", - продолжаю я допытываться. "Так монитор мы не включали, просто системник зажужжал, и его выключили", - отвечает. Сразу ясно становиться, как "он работал". Говорю, что там проблемы с винтом и надо или открывать, или везти по гарантии. Товарищ подумал и повез по гарантии. А со мной договорился, что когда привезет, я снова приеду и поставлю ему все.
Через пару дней он мне позвонил и попросил приехать. Первым делом я спросил, что ж с диском было, интересно все-таки. Такого ответа я не ожидал. Винчестера в компе вообще не было. При сборке его забыли поставить.
Вот так вот...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

АлекСандра

Цитата: Ранд_ал_Тор от 15 сентября 2010, 01:45Винчестера в компе вообще не было. При сборке его забыли поставить.
Даа...
Или как у меня: купил добрый папочка на день рождения РОЗОВЕНЬКУЮ флешечку. МНЕ!!! (А я просила чёрную). Я улыбаюсь и говорю: "Спасибо, отец, и т.д." На другой день спрашивает: работает? Я: работает, тятя, всё хшо (скрип зубами в сторону).
И вот ударило ему в голову воспользоваться ею - свою на работе забыл. Подключает - а она не работает. Вообще.
Хорошо, гарантия не закончилась ещё. У неё там какой-то брак был в контроллере.
Папаша обиделся. "Батяня, - говорю я ему, - тебе ж русским языком сказано было, какого цвета флэшка должна быть. Не услышал - пеняй на себя"
Обменяли на чёрную. Хэппи-энд.

Лиане Седай

Я расскажу историю из своей жизни. По ходу пьесы я в реале работаю преподавателем компьютерного дизайна. Основной контингент- это студентки, с компьютером общающимися на "вы".
Ситуация. Читаю лекцию:
- Для того, чтобы этот режим заработал нажмите F3.
Через минут 15 одна из студенток подзывает меня:
- У меня не получается
- А вы нажимали F3?
- Да, нажимала.
Я долго разбираюсь в чем дело. В конце-концов, ничего не поняв я попросила ее повторить последовательность действий. Она нажимает русскую букву "Ф" , а потом "3", а затем Enter.
После такого даже не знаешь, как среагировать.

Сэм

У одного из моих друзей (в числе прочего,он шахматный тренер) есть ученик.Так вот,этот ученик ему и говорит - может 30 числа не будем заниматься? На каникулах хотел бы отдохнуть.- Друг и говорит - ну ладно,а ты в соревнованиях (на НГ,на Рождество) будешь участвовать? - Буду.Я от Вас  отдохну!!! :2funny: :2funny: [bita]

..

Сэм

Такой случай. Как-то раз на турнире (дело было в Дубне) собрался народ подвыпить. Один из участвующих в тот день выиграл у моего брата. После опредёленного количества дело пошло веселей.Другой товарищ,совсем еще молодой парень (шахматы ему постольку - поскольку) обратился к нему (выигравшему). - Какая красивая партия была,как вы хорошо сыграли! -
Спойлер
далее цитирую
[свернуть]
- "Ответ гуру,поднимающего пластиковый стакан с исконно русским напитком был краток - Ты ещё не видел,как я пью!!!!!"

..

Александр Тагере

Задачки из учебника физики:
371. Белку с полными лапками орехов посадили на гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю стола, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и предотвращает падение на пол. Каким образом?
377. Белка массой 0,5 кг сидит на абсолютно гладкой, обледенелой, горизонтальной, плоской крыше. Человек бросает белке камень массой 0,1 кг. Камень летит горизонтально со скоростью 6 м/с. Белка хватает камень и удерживает его. Вычислите скорость белки, поймавшей камень.
387. Белка, о которой идет речь в задаче 377, хватает камень, моментально замечает, что это не орех, и бросает его обратно в горизонтальном направлении со скоростью 2 м/с относительно земли. Вычислите скорость белки в этом случае.
Объясните, изменится ли ответ задачи, если белка задержит камень в лапках на несколько секунд, прежде чем бросить его обратно.

Сборник задач по физике для 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Составитель Г.Н.Степанова. Москва «Просвещение» 1996г. стр 54.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиане Седай

По поводу белки- полный отпад!

Денис II

По-моему, речь вот об этой белке:

Спойлер
[свернуть]

:)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Долговязый Джон

Так вот ты какой апокалипсис 2012! :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

АлекСандра

Если это - адская белочка, то я сейчас же прекращаю материться, стебаться, флудить и совершать массу других смертнных грехов.
Это - Люцифер!
История из жизни:
Ищу "Сумерки" в Интернете, почитать захотелось. Случайно натыкаюсь на украинский вариант, но пока не понимаю, что это украинский, и нажимаю "читать" и...
" - Скильке тебе рокив? — Симнадцать... — И як довго тоби симнадцать? — Вже так...— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр".
Это самое крутое. Приношу извинения господам украинцам, но мне, як русскому человеку, это смешно

lionel

Цитата: АлекСандра от 06 января 2011, 15:26Это самое крутое. Приношу извинения господам украинцам, но мне, як русскому человеку, это смешно
Я "Сумерки" не читал, но, судя по всему, это довольно смешная книга безотносительно языка, на котором ее читаешь. 
;)
lionel

Удафф

Я читал... Не стоит времени, затраченного на чтение. Честно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

АлекСандра