Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[Юмор] Чак Норрис и WoT

Автор Лорд Вейрамон, 14 июля 2008, 00:31

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Друзья! Настало время сорвать покровы тайны со многих "темных пятен" в истории мира Колеса!

Бытует мнение, что мурдраалов и троллоков погнал в Шадар Логот сам Темный. На самом деле они прятались от Чака Норриса.

Многие задаются вопросом, почему на клинке мастера вытатуирована именно цапля. Все очень просто. Однажды Чаку Норрису пришлось противостоять 37 мечникам, и тогда он схватил подвернувшуюся под руку цаплю, угрожающе рявкнул на нее: "замри! или.." и затем использовал ее окаменевшее от страха тело как оружие, парируя и нанося удары противникам. С этого дня она и наносится на клинки, словно говоря: "я почти настолько хорош, чтобы Чак Норрис хотя бы задумался использовать против меня оружие".

Льюс Терин и сотня компаньонов скользнули к Шайол Гул только затем, чтобы обрести там смерть и провал всех своих планов, до тех пор пока там не появился Чак Норрис, одним ударов ногой с разворота отправивший Темного обратно в его узилище и запечатавший его одним своим желанием. Один только взгляд на демонстрацию силы такой мощи немедленно свел Тэламона и его спутников с ума. Темный же в метафорическом смысле в страхе обделал свои штаны и саидин - именно поэтому эпидемия безумства не остановилась на 100 спутниках.

Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Ранава

Какая хорошая темка! Дополню-)

Вращается Колесо Времени, Эпохи приходят и уходят, оставляя воспоминания, которые становятся легендой. Легенды стираются, превращаясь в мифы, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, его породившая, приходит вновь. Забыт всеми, кроме Чака Норриса. Только если он сам этого не захочет.

Первые годы после Разлома Мира Латра Посаэ провела, всюду путаясь под ногами и сексуально домогаясь Чака, в то время как он добивал разрозненные силы Тени. После того, как Чак закончил с этими недобитками и отправился по своим делам, Латра немедленно присвоила себе все его победы, получив титул "Разящая Тень".

Белая Башня изначально была построена не для Айз Седай. Огир отдавали этим монументом дань особенностям анатомии Чака Норриса. Айз Седай переселились туда позднее, под впечатлением от увиденного.

Сэм

Вращается Колесо Эпох, Эпохи приходят и уходят, и даже миф остается забыт... В общем, все идет по Плану. В этой Эпохе все тоже шло по Плану, но Чак сказал - нет. Так погиб великий План гордой Старшей Сестры Создателя.

..

Ранава

Троллоки называют Айильскую пустыню Гиблой землей. "Ох дерь..." - думает Айильская пустыня когда Чак Норрис заглядывает позагорать.

Гайдин Джеаром потерпел свое единственное поражение, когда увидел Чака Норриса, разминающего кулаки за спиной у простого фермера, вооруженного лишь посохом. Фермер до смертного ложа верил, что Джеарома победил именно он.

Чаку Норрису очень понравилась дуэль Ранда и Асмодиана, доведя его до азартных подпрыгиваний. На месте его прыжков с тех пор образовалось озеро. Треклятое озеро в треклятой пустыне!

Ранава

Авторитет Артура Ястребиное Крыло с веками оказался явно преувеличен. На самом деле все его заслуги состояли в том, что перед каждым сражением он всегда обращался за советом к Чаку Норрису. Статуя Ястребиного Крыла в Андоре на самом деле является статуей ПОСТРОЕННОЙ Ястребиным Крылом в честь Чака. Закопана же под землю она из страха, что Чаку Норрису не понравится свой постамент столь маленького размера.