Яндекс.Метрика Тело хранитель!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тело хранитель!

Автор ilmik, 14 июля 2008, 16:54

« назад - далее »

Если бы вы нуждались в телохранителе кого бы выбрали?

Пёс (Сандор Клиган)
Григор Клиган (Гора)
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер
Лорас Тирелл
Арья
Джон Сноу
Сирио Форель
Джорах Мормонт
Барристан смелый
Арео Хотах
Бронн Черноводный
Маленький Джон Амбер
Артур Дейн
Персональный лютоволк
Персональный дракон
Берик Дондаррион
Якен Хгар

ilmik

Хотелось бы узнать кому бы вы доверили свою жизнь? И по каким именно качествам вы выбирали себе телохранителя?

Элиан

Я бы выбрала Барристана Селми. Он опытен, смел  и мудр в силу возраста :)

Риббонс Альмарк

А почему в Таверне "Три Пескаря"? Раздел же вроде есть по Мартину, и даже не один, а с несколькими подразделами.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

mary

А как насчёт Арео Хотаха из Дорна?

Надеюсь никогда не буду нуждатся в телохранителе (пока вроде сама справляюсь), но если вдруг - наверное предпочту Бриенну (но только если закрепим договор клятвой ;) ) girl power!  ::=
При выборе я бы руководствовалась такими аргументами:
1. Боевые способности (которые естественно есть у всех вышеперечисленных)
2. Верность - а вот это дано не всем...
3. Приязнь - если мне нужно будет постоянно находится в обществе этого человека (что желательно при таком раскладе), немаловажно моё отношение к телохранителю лично, а этот фактор сужает список (Пёс, Гора и Джорах Мормонт отпадают).
4. Неприглядность - ну не хочу я мазолить глаза публике физиономией Пса или красавчиком Лорасом.
Бриенна будет оптимальным выбором как девушка близкая ко мне по возрасту, предельно верная и похоже достаточно приятная - возможно найдём общий язык.
Пару оговорок: К Сирио Форель с удовольствием запишусь на уроки самообороны а с Арьей познакомлю дочку  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lanfear

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 июля 2008, 17:53
А почему в Таверне "Три Пескаря"? Раздел же вроде есть по Мартину, и даже не один, а с несколькими подразделами.
Я вот тоже удивилась.... А если я не читала Мартина, получается я даже не могу в темке ответить?
Oderint dum metuant

mary

Даже не заметила что не в том разделе...наверное стоит перенести.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ilmik

Если честно я и сама не сразу обратила внимания, обязательно перенесу (если узнаю как :))

Lanfear

Это может сделать лишь модератор или администратор
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Я мог бы перенести, если кто-нибудь мне скажет, в какой именно из подразделов "Ночного Дозора" лучше всего переносить.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Вот это дело! А еще к автору предложение/вопрос. Может расширить, раз уж так вышло? Просто добавить варианты по КВ
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Тогда будет не интересно, абсолютным лидером будет вариант "Ранд с Чойдан Кэл"  ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Кстати, почему нет варианта "Артур Дэйн"? Не столь важно что по сюжету он давно умер, но... если говорить о ПЛиО, то это единственный человек, которого я хотел бы видеть своим телохранителем.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

А не надо добавлять такой) Я предлагаю Лан, Перрин, Мэт, Том Мерриллин, Байл Домон, предлагаю вообще Ранда не учитывать) тем более с ЧК!
Oderint dum metuant

mary

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 июля 2008, 20:54
Я мог бы перенести, если кто-нибудь мне скажет, в какой именно из подразделов "Ночного Дозора" лучше всего переносить.
Наверное туда где находятся остальные конкурсы - просто в Ночной Дозор (не в разделы).
Кстати предложение Темелэйн - отвести раздел под вот такие опросы (они плодятся и размножаются  ::=2)
Цитата: Мара от 14 июля 2008, 20:55
Вот это дело! А еще к автору предложение/вопрос. Может расширить, раз уж так вышло? Просто добавить варианты по КВ
Не не, лучше устраивайте отдельное голосование для КВ - кандидатов как вижу полно  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ilmik

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 июля 2008, 20:54
Я мог бы перенести, если кто-нибудь мне скажет, в какой именно из подразделов "Ночного Дозора" лучше всего переносить.
Я думаю что в герои и роли.
Цитата: Мара от 14 июля 2008, 20:55
Вот это дело! А еще к автору предложение/вопрос. Может расширить, раз уж так вышло? Просто добавить варианты по КВ
Как только КВ прочитаю обязательно :)!!!
Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 июля 2008, 20:59
Кстати, почему нет варианта "Артур Дэйн"? Не столь важно что по сюжету он давно умер, но... если говорить о ПЛиО, то это единственный человек, которого я хотел бы видеть своим телохранителем.
На это есть позиция как-свои вариант ;), можете выбрать эту позицию и пояснить кого и почему вы видете в роли своего телохранителя.