Яндекс.Метрика Тело хранитель! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тело хранитель!

Автор ilmik, 14 июля 2008, 16:54

« назад - далее »

Если бы вы нуждались в телохранителе кого бы выбрали?

Пёс (Сандор Клиган)
Григор Клиган (Гора)
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер
Лорас Тирелл
Арья
Джон Сноу
Сирио Форель
Джорах Мормонт
Барристан смелый
Арео Хотах
Бронн Черноводный
Маленький Джон Амбер
Артур Дейн
Персональный лютоволк
Персональный дракон
Берик Дондаррион
Якен Хгар

Риббонс Альмарк

Перенес тему в Ночной Дозор, в основной раздел. Дальше уже пусть соответствующий модератор решает.

Цитата: ilmik от 14 июля 2008, 21:17
можете выбрать эту позицию и пояснить кого и почему вы видете в роли своего телохранителя.

Проголосовал за "свой вариант". Как я и говорил - Артур Дейн. Почему? Потому что он безупречен. Пожалуй единственный персонаж, про которого можно это сказать.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ilmik

Цитата: mary от 14 июля 2008, 17:57
а с Арьей познакомлю дочку  :)
Не боишься потом дочку не узнать-с колтуном на голове и с синяками  :D

Lady Sansa

Выбрала Сирио. Он - единственный, кто действительно спас свою подопечную.

ilmik

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2008, 22:29
Выбрала Сирио. Он - единственный, кто действительно спас свою подопечную.
Интересно если бы Сирио тогда не помог Арье бежать, Арья стала бы настоящей леди и вышла бы замуж? По мне так она бы своему муженьку глазенки то выцарапала бы :D!!!

Lady Sansa

С Арьиным-то характером её скорее убили бы, или, по крайней мере, искалечили по приказу Джоффа. Особенно учитывая, что он её ненавидел после истории у реки. Она бы не смогла как Санса молчать и улыбаться.

mary

Цитата: ilmik от 14 июля 2008, 22:03
Не боишься потом дочку не узнать-с колтуном на голове и с синяками  :D
Моей девчушке это не грозит - пошалить и порезвится любит, но задатки весьма аристократичные, колтунов не допустит  ;D С Арьей зато не соскучится...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ilmik

Ну я думаю если ей пригрозить силой и тем что будут мучить ее сестру, она бы согласилась, но коготки переодически все равно выпускала бы. А для Ланнистеров она важнее живая чем как труп. Самоубийством она тоже бы не покончила-сильна тяга к жизни.
Цитата: mary от 14 июля 2008, 23:25
Моей девчушке это не грозит - пошалить и порезвится любит, но задатки весьма аристократичные, колтунов не допустит  ;D С Арьей зато не соскучится...
Уж точно не соскучится :D

Йеннифер

Я бы выбрала Бриену Тарт. Всетаки надо чтобы телохранитель мог вместо тебя подставиться под удар, умереть за тебя, помоему только она из всех выше перечисленых на это способна! [popandos]

AD_T

Выбрал бы Арео Хотаха. Его ничего не отвлекает от выполнения своих обязанностей. А какая преданность!

Kail Itorr

Арео Хотах, очевидно. Он, конечно, уже чуть больше, чем просто телохранитель, он командир личной гвардии...

ilmik

Решила добавить Арео Хотаха

LeD

Джон Сноу потому как молод+умен+умеет выполнять приказ несмотря на то что может потерят в глазах других свою честь+спас Мормонта не взирая на то что противник то был мертвец

Mezeh

Цитата: LeD от 15 июля 2008, 16:12
Джон Сноу потому как молод+умен+умеет выполнять приказ несмотря на то что может потерят в глазах других свою честь+спас Мормонта не взирая на то что противник то был мертвец

Там было больше заслуги Призрака. Кстати, а почему Призрак и Лето не в списке? Что за дискриминация четвероногих и хвостатых?

ilmik

Цитата: Mezeh от 15 июля 2008, 16:48
Там было больше заслуги Призрака. Кстати, а почему Призрак и Лето не в списке? Что за дискриминация четвероногих и хвостатых?
Нет никакой дискриминации, потомучто призрак прилагается к Джону Сноу, и я сильно сомневаюсь что Призрак будет охранять тебя без Джона, он охраняет и подчиняется только Джону.

Mezeh

Мне следовало добавить смайлик.  :D