Яндекс.Метрика Дом Башир, что же теперь? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дом Башир, что же теперь?

Автор Элайджа, 16 июля 2008, 17:20

« назад - далее »

игорь

Цитата: PLUTON от 12 марта 2010, 21:22Мне кажется Башир сам не простак.
Так вот и мне кажется ,что Башир далеко не простак.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 12 марта 2010, 22:19
Так вот и мне кажется ,что Башир далеко не простак.
Так и в чём тогда проблема/вопрос? :)
Не было ни у кого на месте Башира шансов разузнать больше.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

aka_Colt

Цитата: Элайджа от 16 июля 2008, 17:201)   Может ли Даврам выступить против Возрожденного Дракона и если да, то на чьей стороне?
Вот, кстати, нашёл:
ПС, гл.24 "Крепчающий шторм":
"И есть еще кое-что... неясное... в образах, которые я видела вокруг лорда Даврама. Либо он выступит против тебя, либо погибнет..."
Получается, чтобы Даврам выжил, в какой-то момент он должен выступить против Ранда? Перевод брал здесь, на wheeloftime.

Murgabi

Цитата: Rubanok от 11 марта 2010, 08:10
Еще раз спрашиваю: как он по-вашему должен был узнать, чем противник, как вы выразились, дышит? Что вы вообще имеете ввиду?

эхммм... довольно таки очень легко. Не знаю почему Джордан и Сандерсон обделили логикой сильных мира сего... но почему Ранд не использует сотню ашаманов как разведчиков? Можно отправлять ашаманов в разные уголки мира с единственной целью - посмотреть как живет народ, что у народа на уме? какие слухи ходят итд.итп.

I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Iehbr

Раньше не обращал внимания, а теперь... В "ПС", после нападения на Дейдру, Башир отправляет своего человека "найти того, кто приходил накануне". Следующий раз (если я ничего не пропустил) он появляется уже вместе с Логайном в поместье Алгарина, и Мин предупреждает Ранда, что Башир пойдет против него или погибнет, при этом замечает в ауре что-то темное. Неужели он пошел на поводу у тени? Это могло бы быть логично, если ему пригрозили убить жену... Но верить не хочется...
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Rubanok

Цитата: Iehbr от 16 июня 2010, 20:45
Раньше не обращал внимания, а теперь... В "ПС", после нападения на Дейдру, Башир отправляет своего человека "найти того, кто приходил накануне". Следующий раз (если я ничего не пропустил) он появляется уже вместе с Логайном в поместье Алгарина, и Мин предупреждает Ранда, что Башир пойдет против него или погибнет, при этом замечает в ауре что-то темное. Неужели он пошел на поводу у тени? Это могло бы быть логично, если ему пригрозили убить жену... Но верить не хочется...
Ну должен же кто-то погибнуть из "светлых"! :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...