Яндекс.Метрика Соц.опрос: почему вы ходите скрытым пользователем? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Соц.опрос: почему вы ходите скрытым пользователем?

Автор Лорд Вейрамон, 16 июля 2008, 22:01

« назад - далее »

Я ставлю галочку "скрывать..." потому, что...

Как и все мурдраалы всегда прячусь в тени
3 (14.3%)
Скрываюсь от могущественного врага
1 (4.8%)
Не хочу чтобы эти презренные людишки видели, что я читаю
15 (71.4%)
Все прячутся, чем я хуже?..
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 19

Феанор

Не вижу смысла скрываться...всегда хожу в свете. :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Я раньше не скрывалась, но с осени вот скрываюсь..А просто как-то за раз было слишком много сообщений в личку, а не с кем не хотелось разговаривать)) А сейчас уже даже лень залезть и менять настройки..К тому же теперь у меня такой инет, что когда я онлайн почти и нет никого.
К тому же всегда легко просчитать всех, кто скрыт..)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лорд Вейрамон

С грустью и печалью смотрю я на итоги голосования... Друзья мои, как же мог наш некогда дружелюбный и открытый форум скатиться до того, что подавляющее большинство респондентов (а это если быть точным 66,7%) относятся ко всем остальным как к презренным людишкам?
Неужели это миазмы Темного?) Кто опять дырку в Узилище просверлил, признавайтесь! Говорил же вам, дрели детям не игрушка! Стоило оставить всего на полгода, отлучившись по делам Чрезвычайной Важности, как вы тут такое устроили...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Lanfear

Милорд, нам показал пример Инквизитор. Примерно пять месяцев, как мы перестали лицезреть ник Асунава  :'( :'( :'(
Но ВАС, Милорд Вейрамон, мы все видеть рады, умоляю, не пропадайте!
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Лорд Вейрамон от 22 июля 2008, 00:21
С грустью и печалью смотрю я на итоги голосования... Друзья мои, как же мог наш некогда дружелюбный и открытый форум скатиться до того, что подавляющее большинство респондентов (а это если быть точным 66,7%) относятся ко всем остальным как к презренным людишкам?
это ВАША формулировка, а не ИХ. Так что вывод котороый вы сделали-абсолютно ложный.
Цитата: Мара от 22 июля 2008, 01:18
Но ВАС, Милорд Вейрамон, мы все видеть рады, умоляю, не пропадайте!
не сказал бы что все. У некоторых с ним давние счеты ;D

Zakm

Цитата: Мара от 22 июля 2008, 01:18
Милорд, нам показал пример Инквизитор. Примерно пять месяцев, как мы перестали лицезреть ник Асунава  :'( :'( :'(
Но ВАС, Милорд Вейрамон, мы все видеть рады, умоляю, не пропадайте!

Как интересно... :-[
Наш НОВИЧОК Мара прекрасно осведомлена о форумной жизни и событиях последнего полугода... :D
Может она не очень новичок? [mde]
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lanfear

Цитата: zakm от 22 июля 2008, 19:43
Как интересно... :-[
Наш НОВИЧОК Мара прекрасно осведомлена о форумной жизни и событиях последнего полугода... :D
Может она не очень новичок? [mde]

Какие-то айильцы любопытные пошли.... И крайне болтливые.... Может, пора Ниблису наведаться в пустыню, проучить этих дикарей? [butcher]  :D
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Кстати, если кому интересно зачем НА САМОМ ДЕЛЕ бывает нужно использовать возможность ходить скрытым пользователем, то могу сказать, что как минимум один мотив есть у модераторов. Чтобы народ не шугался при их появлении в теме, а, ничего не подозревая, продолжал хулиганить, и вот тогда... цап! и сразу куча минусов, зато все остальные сразу замирают в страхе и ведут себя смирно! ;D Сам я этой фичей пользовался некоторое время, хотя теперь надоело уже.

P.S. Я вот подумал, что после этого поста шугаться будут ВСЕХ скрытых, на всякий случай... стало быть еще больше порядка будет!  ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 июля 2008, 11:10
P.S. Я вот подумал, что после этого поста шугаться будут ВСЕХ скрытых, на всякий случай... стало быть еще больше порядка будет!  ;D ;D ;D
Вот так Ниблис помогает нести Свет на форум))))) А вы говорите.... темные-темные....))
Oderint dum metuant

JustAMan

Кстати, почему нет варианта типа "мне прятать нечего, я всегда видим" или чего-то в этом роде?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Никогда не скрывался. Не вижу, зачем это надо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Antratil

Являюсь конечно редко в последние два года, но всегда с открытым забралом! А Маре прошу передать -в Айильской пустыне Вы всегда ожидаемы - Правда придеться простить нас за излишне жаркие обьятия при встрече, ибо мы люди строгие, но справедливые! И темперамент у нас соответствующий! Тай Шар Айиэл!!! Айильцы народ Честный и болтливость не есть наша пагуба, но песня души в этом сне напеваемая!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Lanfear

Да не надо Маре передавать, Мара сама прочитала)))) А где обещанные жаркие объятия? Все-таки не виделись черти сколько, я уж и не помню... полгода? или чуть меньше? Соскучишься тут по Каракарну волей неволей)))) Хоть и с открытым забралом (с), но уж больно редко...
Oderint dum metuant

Antratil

Жаркие обьятия всегда и везде !!! ::=2  Почему ник сменила? :o Поздравляю с новым Саном!!!! Да здравствует Ниблис Прекрасная Ланфир  Мара!  ;D Хм сначала не понял кто это на нашем айильском форуме шалит... :D  Не виделись около полугода -даже вплоть до года... :'( Зато все прошло и можно смотреть в будещее с радостью!!! И вообще меня в реале зовут призрак нежданный негаданный ;) Совин Най тоже сменил ник?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Antratil от 30 июля 2008, 22:27
Совин Най тоже сменил ник?
Нет. Его на форуме больше нету. Ни под каким ником. Хотя, думаю, не одна я все вглядываюсь в новичков и их слова. Скорее всего напрасно.