Яндекс.Метрика Соц.опрос: почему вы ходите скрытым пользователем? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Соц.опрос: почему вы ходите скрытым пользователем?

Автор Лорд Вейрамон, 16 июля 2008, 22:01

« назад - далее »

Я ставлю галочку "скрывать..." потому, что...

Как и все мурдраалы всегда прячусь в тени
3 (14.3%)
Скрываюсь от могущественного врага
1 (4.8%)
Не хочу чтобы эти презренные людишки видели, что я читаю
15 (71.4%)
Все прячутся, чем я хуже?..
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 19

Lanfear

ЦитироватьЖаркие обьятия всегда и везде !!!
Ух! Чуть не задушил старушку-Ниблиса ;D  :-*
ЦитироватьХм сначала не понял кто это на нашем айильском форуме шалит...
И сразу мои темки удалять... Ай-яй-яй :'(  А я такое место шикарное для свиданок устроила ::)
ЦитироватьПочему ник сменила?
Эммм.... Видишь ли, тут такое дело.... Трудно рассказать, лучше показать
ЦитироватьСовин Най тоже сменил ник?
А вот тут еще хуже

ЦитироватьЗато все прошло и можно смотреть в будещее с радостью!!!
УРА!!!! Ловлю на слове ;)
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 31 июля 2008, 12:28
Нет. Его на форуме больше нету. Ни под каким ником. Хотя, думаю, не одна я все вглядываюсь в новичков и их слова. Скорее всего напрасно.
c чего вы это взяли? ничто не мешает ему зарегится заново.

Лютиэн Тинувиэль

Дамер, в отличае от тебя я с Наем общаюсь. И последнее время он не изъявлял желания регестрироваться заново. Даже наоборот, изъявлял стойкое нежелание это делать. Еще вопросы?

Лиса Маренеллин

Цитата: Дамер от 31 июля 2008, 12:34
c чего вы это взяли? ничто не мешает ему зарегится заново.
Знаешь, есть у некоторых такой атавизм - гордость называется. Может именно она и мешает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дамер

Цитата: Лиса от 31 июля 2008, 12:40
Знаешь, есть у некоторых такой атавизм - гордость называется. Может именно она и мешает.
ненадо путать гордость с гордыней.

Alisa

Что за предположения?! Сами же человека удалили с форума.
А теперь так нахально интересуемся, почему он не возвращается туда, где его запихивали в тесную коробку
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

Цитата: Alisa от 31 июля 2008, 13:09
Что за предположения?! Сами же человека удалили с форума.
А теперь так нахально интересуемся, почему он не возвращается туда, где его запихивали в тесную коробку
Не будем путать теплое с мягким. Решение об удалении - решение администрации. Интересуются возможностью возвращения обычные пользователи. Это во-первых.
Во-вторых, при регистрации на форуме любой пользователь обязуется выполнять правила форума, которые устанавливает та же администрация, либо подвергается наказанию за нарушения. Вот за нарушения (насколько мне известно) он и был удален. Это во-вторых.

Да, второй пункт - это к "тесной коробочке". Он в нее, условно говоря, залез добровольно.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Alisa

А разве Администратор не выступает от лица всех пользователей и принимает решение в их интересах?!
З.Ы. Просто некрасиво, когда говорят о человеке в его отсутствии, даже такими пространными фразами и размышлениями
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Дамер

Цитата: Alisa от 31 июля 2008, 17:22
А разве Администратор не выступает от лица всех пользователей и принимает решение в их интересах?!
З.Ы. Просто некрасиво, когда говорят о человеке в его отсутствии, даже такими пространными фразами и размышлениями

принимать решение в интересах всех страт заведомо невозможно.
Что здесь некрасивого? кроме того замалчивание таких вопросов приведет лишь к еще большему злу.
Цитата: Лиса от 31 июля 2008, 13:13
Это зависит от размеров
но все гипертрофированное-отвратительно.

Кадир

призрак за номером 125 вполне уже может быть среди нас, кося под новичка и сменив номер. Словно Гайдал Кейн, возродившись в новом теле, и не зная, что за дела ему суждено вершить.

з.ы. это на 100 % шутка.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Lewis

По теме: ни разу не ходил скрытым, да и о самой возможности узнал только что. Я всегда думал, что скрытыми могут быть только модераторы и администрация :)

Кстати, а почему в голосовании нету варианта - "не пользуюсь" или что-нибудь в этом роде. А то согласно статистики чуть ли не большая часть форума скрывается...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Согласно результатам голосования скрывается 11 человек. При чем тут статистика? :o

Тем более тема была не для выяснения того кто скрывается, а кто - нет. А для того чтобы узнать ЗАЧЕМ скрываются те, кто все-таки скрывается.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 августа 2008, 13:57
Согласно результатам голосования скрывается 11 человек. При чем тут статистика? :o
Согласно голосованию, да, оговорился :(


Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 августа 2008, 13:57
Тем более тема была не для выяснения того кто скрывается, а кто - нет. А для того чтобы узнать ЗАЧЕМ скрываются те, кто все-таки скрывается.  :)
Все равно, надо добавить вариант :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 08 августа 2008, 15:00
Согласно голосованию, да, оговорился :(

Только 11 человек - это отнюдь не большая часть форума.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.