Яндекс.Метрика В.Ю. Панов и его творчество - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

В.Ю. Панов и его творчество

Автор Lanfear, 19 июля 2008, 07:47

« назад - далее »

Никта

Копыто с кувалдой на мой вкус себя несколько исчерпали да и их в последних книгах было слишком много, так что наблюдать за другой десяткой оказалось веселее и не напряжней. Команда Кортеса на втором плане тоже скорее понравилась - все-таки книга была не о них, а об Андрее с Тыцем. И их линия получилась захватывающей и интересной.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Daini

чего веселого в этих недонавах? Копыто с Кувалдой же с производством виски мутили, да так и осталось все назавершенным, и вообще они такие няшечки, грустно без них (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Дикие персы (Тайный город №20), только вышла и вот дочитываю. Сантьяги нет, Кувалда и Копыто присутствуют, сыщик Федра ведет расследование и дань моде на ЛитРПГ. Без Сантьяги скучно, Мечеслав хоть и неглуп, но мне никогда не нравился. Хотя вот Федра как-то вытаскивает сюжет.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Dolorous Malc

Цитата: Daini от 21 марта 2014, 16:30Сантьяги нет,
Очевидный плюс.
Цикл, IMHO, сгубило именно то, что в каждой книге, начиная где-то с третьей, победитель был известен заранее.

Daini

Сантьяга все же в конце появился, но чисто эпизодически, пришел и снял сливки... И Мечеслава жалко, как же теперь Всеслава будет, ее тоже жалко (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Suren

ЦитироватьИ Мечеслава жалко, как же теперь Всеслава будет, ее тоже жалко
А он в ребенке возродится.
Я так понимаю любовница Федры тоже в этом заговоре с Яргой и другими участововала,Ярина правильно догадалась?

Daini

Что значит догадалась? В эпилоге ясно все сказано.
А Всеслава сильная все-таки женщина, не дай Боже такое пережить кому-то.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

А я тут немного заценил сериал. Не скажу что в диком восторге но и на провал не тянет. Скачаю наверное все серии и посмотрю от начала до конца. Низкобюджетность конечно видна и есть сцены которые без фейспалма смотреть тяжело, но тем не менее как ни странно затягивает.
ЗЫ: Хотя Сантьяге харизмы на мой взгляд не хватает :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я его смотрела, как пародию... Стыдно было, понимаю, низкобюджетный сериальчик, молчу про спецэффекты, но... бородатые Шапки и концы в кудрях? Акцент Сантъяги убил последнее желание смотреть, Кортес вообще, а Яна-то - неописуемая красавица... Капец какой-то! Чуды с Шапками в коридоре когда железками махали вообще чуть со стыда не сгорела... (((( Только эрлийцы и понравились
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Я последнее время, если появляется задача оценить, стоит ли смотреть фильм, иду на Кинопоиск и читаю отрицательные отзывы. «Тайный город» таким образом был оценён как ну-его-нафиг.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

И какой там акцент у Сантьяги?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 07 мая 2014, 20:57
И какой там акцент у Сантьяги?

Прибалтийский, хотя сказали что актер поляк.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Полгода ходил вокруг Герметикона и наконец добрался. И могу смело заявлять что этот цикл мне нравится куда сильней Тайного Города. Атмосферней однозначно. Две книги за три дня, это уже о чем то говорит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Да, Герметикон и мне понравился, хотя аналогия Сантьяга - Помпилио прослеживается таки ))) Ближе, наверно, к Анклавам, но атмосферней. Жаль продолжение подвисло, после Кардонийской петли столько вопросов осталось.
А ты Зеленый гамбит еще не читал?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 02 октября 2014, 13:03Да, Герметикон и мне понравился, хотя аналогия Сантьяга - Помпилио

Хм. У меня Помпилио больше почему то ассоциируется с Роке Алвой :) Параллелей с Сантьягой даже не было в мыслях :)

Цитата: Daini от 02 октября 2014, 13:03А ты Зеленый гамбит еще не читал?

Еще нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)