Яндекс.Метрика Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много)

Автор Яманэко, 19 июля 2008, 09:51

« назад - далее »

Яманэко

В связи с тем что на данном форуме есть пара тройка поклонников данного сериала, и есть те кто собирается его смотреть то думаю стоит открыть отдельную тему для обсуждения отдельных вопросов.

Меня лично беспокоят следующие вопросы, пока что по СС арке.

1. Что именно делал Урохара за 100 лет Изгнания?
2. Зачем ему подземная тренировочная площадка?
3. Есть ли вероятность того что Урохара создает 14 отряд?
4. Почему он спрятало Хогиоку в душу Рукии?
5. Почему отправка Ичиго и Со в Сообщество Душ была на руку Айзена. Подыгрывал ли Урохара Айзену или это было совпадение?
6. Откуда Айзен узнал о том что Хогиоку была спрятана в душе Рукии?
7. Что именно делала Йоруччи попав снова в Сообщество Душ? Почему она не присоединилась к Ичиго а предпочла наблюдать со стороны?
8. Каков был смысл разговора Гина и Рукии когда ее вели к месту казни?
9. Откуда Унохана узнала где искать Айзена?
10. Кто должен был извлечь Хогиоку из тела Рукии, ведь ни Айзена ни его сторонников на казни не было.
11. С кем контактировал Урохара. Если его объявили преступником то откуда у него товары из Общества Душ и почему отдельные шинигами сотрудничают с ним?
12. Почему доступ в Сообщество Душ для Урохары закрыт а для Йоруччи нет?

Думаю на этом все. Если кто то что нить знает то надеюсть на ответ или по крайнйе мере на непротиворечивую версию.

ЗЫ: Жду ответных вопросов.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Кое-кого поспрашивала насчет вопросов  :)

Цитировать3. Нет. Ибо это не синигами, один из них суперкрут в кидо, у другой полно силы, а мальчуган просто человек. Человеку просто захотелось отдохнуть наконец..) создать свой магазинчик.. подчиненных..
9. Любой *замазано* смотрящий блич поймет. Наверняка все капитаны думали об одном и том же, но она была еще и свободна, а не занята боями. Потому и капитан 10 отряда пошел туды


От меня же такой: то, что Рукия не замечала духовную силу Ичиго - понятно, она была спрятана. Но почему она, будучи синигами, не видела силу Карин и Исиды? 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

ЦитироватьОт меня же такой: то, что Рукия не замечала духовную силу Ичиго - понятно, она была спрятана. Но почему она, будучи синигами, не видела силу Карин и Исиды?

Недумаю что у Карин сила так и хлещет.
Что касается Исиды то она с ним познакомилась в тот момент когда ее силы и способности были ослаблены до минимума.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

И еще один вопрос пришел на ум: зачем синигами понадобились Гиконган (таблетки, отделяющие душу от тела)? Они ведь могут, кажется, сами выходить из гикай, без всяких таблеток и ударов тростью по голове ;D К тому же не похоже, что в гикай они входят часто.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

А где они из гигая сами выходили? Во всех сериях только таблетки или вспомогательные средства)))
А таблетка нужна что бы тело без присмотра не валялось)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Возможна ли в Сейретей БИИ (Большая Игра Ичимару)? К 53 серии складывается именно такое впечатление:

1. То, что он не убил Ичиго и остальных, а просто не дал им пройти в Сейретей.
2. Подслушивыние диалога Айзена и Ренджи в справедливости казни Рукии
3. Убийство айзена неизвестным (предположительно - Ичимару)
4. Предположительная подмена письма Айзена, в котором обвиняется Хитсугая
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 сентября 2008, 15:15
Возможна ли в Сейретей БИИ (Большая Игра Ичимару)? К 53 серии складывается именно такое впечатление:

1. То, что он не убил Ичиго и остальных, а просто не дал им пройти в Сейретей.
2. Подслушивыние диалога Айзена и Ренджи в справедливости казни Рукии
3. Убийство айзена неизвестным (предположительно - Ичимару)
4. Предположительная подмена письма Айзена, в котором обвиняется Хитсугая


1. Долго обдумывал, пришел к выводу что таки это и была его цель. Не убить а всего лишь притормозить.
2. [спойлер]
3. [спойлер]
4. [спойлер]

Ичимару ведет крайне сложную игру. Меня сильно смущает его диалог с рукией возле Сокиоку... Для чего он предложил ей побег а потом тут же пошел на попятный?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Такое чувство, что его целью было вывести Рукию из равновесия, вот только зачем? Чтобы она хотела жить и при казни внутренне сопротивлялась и отдала больше энергии Сокиоку (из разряда некромантии у Перумова, чем больше жертва страдает, тем больше силы отдает некроманту)? Но если тот впитал силу 10000 синигами (или больше?) то какая разница для Ичимару? Это что песчинка рядом с пустыней, ведь при помощи Сокиоку до этого казнили только капитанов.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Ну поскольку истину про Сокиоку я точно знаю, то все равно не могу предположить что же именно служило его целью...

ЗЫ: Срочно смотреть до 60 серии иначе буду спойлерить)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

Досмотрела до 62 серии....завтра днем подниму челюсть с пола и напишу что-нибудь внятное, пока только одни эмоции :o
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 сентября 2008, 19:48
Досмотрела до 62 серии....завтра днем подниму челюсть с пола и напишу что-нибудь внятное, пока только одни эмоции :o


Про это я и говорил)
Впрочем твоих вопросов относительно Гина то не отменяет) Но только добавляет новые)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кстати филлеры хвала богам и всем капитанам Готея наконец закончились и нас ждет добрый-старый Блич)))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рэй Гинсей

Цитата: Яманэко от 03 ноября 2008, 15:40
Кстати филлеры хвала богам и всем капитанам Готея наконец закончились и нас ждет добрый-старый Блич)))))

А филлеры с какой серии начнутся? И долго они будут? А то после Наруто, могу и не пережить. :(
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Яманэко

По сути дела в Бличе две филлерные арки это 64-109 серии, в принципе смотрибельны и многим даж нравятся. И 168-189, вот это можно смело пропускать. Ну а мелкие филлеры на 2-3 серии что попадаются в сериала опять же смотреть можно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рэй Гинсей

Цитата: Яманэко от 11 ноября 2008, 14:38
По сути дела в Бличе две филлерные арки это 64-109 серии, в принципе смотрибельны и многим даж нравятся. И 168-189, вот это можно смело пропускать. Ну а мелкие филлеры на 2-3 серии что попадаются в сериала опять же смотреть можно)

Арку про Зависимых я уже досмотрел. В принципе ничего так. А до второй арки пока не добрался.
Мы — лишь временные гости в этом мире.