Яндекс.Метрика Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много) - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много)

Автор Яманэко, 19 июля 2008, 09:51

« назад - далее »

Шерлок

Как я и писал. Айзен-плохой.  Ичиго-синигами/пустой.

Бьякуя-стал больше нравится,после спасения Рукии.
Снежок-интересный персонаж. что значила фраза про снежного стража? или небесного?
Зараки-реально крутой ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Небесный страж - это фраза сказанная в аниме, в манге её нет, так что можешь не обращать внимание ;)

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 29 апреля 2011, 23:49Как я и писал. Айзен-плохой.  Ичиго-синигами/пустой.

Возьми с полки пирожок ;)))

Цитата: Льюс Тэрин от 29 апреля 2011, 23:49Бьякуя-стал больше нравится,после спасения Рукии.

Дык это самый сугойный дядька из почти всех кэпов :)

Цитата: Льюс Тэрин от 29 апреля 2011, 23:49Зараки-реально крутой ))

Тебе в тему Кенпачи может убить все :))
Дальше он кстати будет так же отжигать, и народ с него свунится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Ну мангу я не читаю. за исключением одного номера,что мне подарили. но там много чего я точно не узнал бы просто просматривая аниме.

там есть интересный тест,по результатом которого определяется в какой отряд тебе надо идти.

похоже мне в 6 отряд )) пора начинать тренировки ))


з.ы. Йеннифер! вечно ты меня подсадишь на что-то! но я не жалуюсь ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 00:06Ну мангу я не читаю. за исключением одного номера,что мне подарили. но там много чего я точно не узнал бы просто просматривая аниме.там есть интересный тест,по результатом которого определяется в какой отряд тебе надо идти. похоже мне в 6 отряд )) пора начинать тренировки ))

Да здравствует Рокубантай ;) Хотя Дзюичибантай мне тоже нравится, но туда не пойду, там одна гопота :)

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 00:06з.ы. Йеннифер! вечно ты меня подсадишь на что-то! но я не жалуюсь ))

Для полного счастья посмотри One Piece, после чего можешь смело сходить с ума :)
Я уже сошел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 29 апреля 2011, 23:16
Да здравствует Рокубантай ;) Хотя Дзюичибантай мне тоже нравится, но туда не пойду, там одна гопота :)

Это что за второй отряд? я еще не спец по блич ))

ван пис это - ЗЛО! я видел пару серий и меня чуть не затянуло. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 00:23Это что за второй отряд? я еще не спец по блич ))

Дзюичибантай это одиннадцатый ;)

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 00:23ван пис это - ЗЛО! я видел пару серий и меня чуть не затянуло. ))

Непременно посмотри :) Ибо эта вещь одной левой уделывает Блич и Наруто, особо не напрягаясь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

А )) мы из 11 не знаем слово "убегать" )) да это отряд с прикольным капитаном.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 08:37
А )) мы из 11 не знаем слово "убегать" )) да это отряд с прикольным капитаном.

Мне у них нравится еще логика. Ты выжил, значит ты победил :)
Ну и про то что поединки надо проводить один на один :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

1 на 1 был классный поединок слепого и Зараки. там он дал жару! да и вообще он крутой боец )) в моей книге на каждого капитана есть Что-то вроде таблицы с очками умений: атака,интеллект,выносливость и т.д. так у него одного только написана атака 199 у других капитанов больше 100 нету ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 20:59
1 на 1 был классный поединок слепого и Зараки. там он дал жару! да и вообще он крутой боец )) в моей книге на каждого капитана есть Что-то вроде таблицы с очками умений: атака,интеллект,выносливость и т.д. так у него одного только написана атака 199 у других капитанов больше 100 нету ))

При этом Кенпачи стоит где-то посередине по уровню мощи среди кэпов :)
Но он нерально крут :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Ответь только на один вопрос )) он узнает имя меча?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 30 апреля 2011, 21:09
Ответь только на один вопрос )) он узнает имя меча?

А на хрена оно ему? :) Он и без него пока справляется :)
Если Кенпачи узнает имя меча то весь интерес сразу пропадет, поскольку Кенпачи в Банкае это такой страшный зверь, что... :) Поэтому имени меча он пока не знает. Может после таймскипа узнает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Вышел ли в России(естественно в пиратском качестве) последний фильм по Бличу?

Snusmumriken

Да нет вроде еще. Искал пару дней назад было глухо.