Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общие обсуждения - Сезон 5 (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)

Автор Мефистошик, 12 апреля 2015, 11:53

« назад - далее »

kfmut

Да как угодно, нас проблемы географии не смущают :D Если Бриенна без проблем, обходя Ров Кейлин, одновременно пребывает в Винтерфелл вместе с Мизинцем и Сансой, то какие могут быть ограничения? Я таких не наблюдаю ;)

Dolorous Malc

Цитата: kfmut от 03 июня 2015, 20:57
Да как угодно, нас проблемы географии не смущают :D Если Бриенна без проблем, обходя Ров Кейлин, одновременно пребывает в Винтерфелл вместе с Мизинцем и Сансой, то какие могут быть ограничения? Я таких не наблюдаю ;)
Как Бриенна прошла через Ров Кейлин - я не только могу понять, но и никаких проблем тут не вижу - а вот как через него переберется целое Братство?
И, главное, зачем?
У Бриенны, по сериалу, есть вполне убедительная мотивация ехать в Винтерфелл - а что там забыла Зомбокейт?

kfmut

А целое Братсво это сколько? Ты да я, да мы с тобой? :) Забыла, например, месть, т.к. здесь Русе однозначно показан убийцей её сына.

kardinal_brest

Цитата: Dolorous Malc от 03 июня 2015, 21:08Как Бриенна прошла через Ров Кейлин - я не только могу понять, но и никаких проблем тут не вижу
А как, а как? Я тоже хочу знать
ЦитироватьРов Кейлин — древняя, почти полностью разрушенная крепость Первых Людей, расположенная в северной части Перешейка. Это стратегически важное укрепление, охраняющее единственный путь на Север; тот, кто удерживает Ров Кейлин, контролирует любое движение по суше между южной и северной частями Вестероса. Когда-то именно на Рву Кейлин Первые Люди остановили наступление андалов, что позволило Северу остаться державой Первых Людей.
Андалов не пустили, Бриенну и Пода - запросто?

Dolorous Malc

Цитата: kfmut от 04 июня 2015, 00:24Забыла, например, месть, т.к. здесь Русе однозначно показан убийцей её сына.
Как бы логичнее сперва с Фреями закончить?
Цитата: kardinal_brest от 04 июня 2015, 01:16Андалов не пустили, Бриенну и Пода - запросто?
Андалов было много и у них были очевидные враждебные намерения. А причины выделять Бриенну с Подом из сотен других путешественников я не вижу никакой.

kfmut

Цитата: Dolorous Malc от 04 июня 2015, 13:42
Как бы логичнее сперва с Фреями закончить?

логика здесь не живет ;D

ЦитироватьАндалов было много и у них были очевидные враждебные намерения. А причины выделять Бриенну с Подом из сотен других путешественников я не вижу никакой.

вам бы серию пересмотреть с данным эпизодом ;)

kardinal_brest

Цитата: Dolorous Malc от 04 июня 2015, 13:42Андалов было много и у них были очевидные враждебные намерения. А причины выделять Бриенну с Подом из сотен других путешественников я не вижу никакой.
Ага. Двухметровая баба-рыцарь с оруженосцем прям таки и затерялись в толпе. К тому же
Цитата: kfmut от 04 июня 2015, 14:43вам бы серию пересмотреть с данным эпизодом Подмигивающий
они поехали "другим путем", коего, исходя из географии Вестероса, нет

sevva

Цитата: kardinal_brest от 05 июня 2015, 06:01Джона с одичалыми просто не пустят за Стену (хотя зачем высаживаться к северу от нее не понимаю абсолютно). Вот тогда будут и смерть, и предательство
не, меня этот момент  в трейлере тоже напряг, но неужели сценаристы упустят эффектный неожиданный тык ножичком, предположительно от мальчишки, не зря же им  так глаза мозолили весь сезон.
Да и потом Сэма с Лили тогда никуда не отправят.
все проходит

mary

Сэма и Лили отправят, не зря же подбирают актеров на роли семейства Тарли :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Xolo

Цитата: kfmut от 04 июня 2015, 14:43
вам бы серию пересмотреть с данным эпизодом
Да вроде понятно, что болота непроходимые для армии, могут быть вполне проходимыми для двух человек.
Цитата: kardinal_brest от 04 июня 2015, 16:28
они поехали "другим путем", коего, исходя из географии Вестероса, нет
Робб, например, собирался провести обходным путем штурмовой отряд для атаки Рва с севера, так что никакого криминала в этом эпизоде нет.

sevva

Цитата: mary от 05 июня 2015, 10:22Сэма и Лили отправят, не зря же подбирают актеров на роли семейства Тарли
ну да.. кто их может отправить? только Джон, значит за стену он попадет)))
все проходит

kardinal_brest

Цитата: mary от 05 июня 2015, 10:22
Сэма и Лили отправят, не зря же подбирают актеров на роли семейства Тарли :)
Они могут и сбежать

kardinal_brest

Цитата: Xolo от 05 июня 2015, 13:11
Робб, например, собирался провести обходным путем штурмовой отряд для атаки Рва с севера, так что никакого криминала в этом эпизоде нет.
У Робба была поддержка Ридов, чего у Бриенны нет

sevva

Цитата: kardinal_brest от 05 июня 2015, 13:51Они могут и сбежать
да вас бы батенька в сценаристы))) ;)
я все как-то, несмотря на расхождения сериала с книгой, придерживаюсь той кривой, что ближе к книге...
привычка, видимо)
все проходит

kardinal_brest

Цитата: sevva от 05 июня 2015, 14:23
да вас бы батенька в сценаристы))) ;)
я все как-то, несмотря на расхождения сериала с книгой, придерживаюсь той кривой, что ближе к книге...
привычка, видимо)
Ну я бы на месте Сэма, если Джон останется за стеной, первым делом о побеге и задумался. Побег чреват "всего лишь" обезглавливанием, а вот в Черном Замке перспектива и у него, у и Лилли с ребенком куда хуже