Яндекс.Метрика Общие обсуждения - Сезон 5 (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общие обсуждения - Сезон 5 (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)

Автор Мефистошик, 12 апреля 2015, 11:53

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Магнар теннов от 17 июня 2015, 15:49И как вообще Бран с компанией намерены улепётывать с севера на юг.
По-моему, в 4-м сезоне вполне однозначно было сказано, что Бран останется сидеть на пеньке в пещере до конца жизни.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Магнар теннов от 17 июня 2015, 17:20Что Мизинцу вообще нужно?
Хаос. В котором он ищет выгоду для себя.
Зачем на бал пришел медведь?..

Catherine


Avatarra

Обсуждение, что нам еще не показали в сериале( и покажут ли) переехало сюда http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,22982.msg898259.html#msg898259

Тэль

Цитата: Avatarra от 11 июля 2015, 11:36
Официально подтверждено, что Станнис мертв *посыпаю голову пеплом* http://winteriscoming.net/2015/07/10/its-official-stannis-baratheon-is-dead/
Видимо, значит по книге погибнет во время сражения под Винтерфеллом. Смерть Станниса для меня была предсказуема, оставался вопрос только где.  ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Тэль от 13 июля 2015, 18:13Смерть Станниса для меня была предсказуема, оставался вопрос только где.  Непонимающий

     верно. Он явно не финалист, и где-то должен погибнуть. Но я думал - Болтонов должен был пройти. Как видно - нет.

Rubanok

Цитата: Тэль от 13 июля 2015, 11:13значит по книге погибнет во время сражения под Винтерфеллом
Вовсе необязательно. Если книга или сериал будут 1 в 1 следовать друг-другу, то первая может и не окупиться после написания. Зачем Мартину рубить сук на котором он сидит? Где-то там явная подстава сценаристов и режиссера :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...