Яндекс.Метрика Серия 503. "Его воробейшество" (High Sparrow) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 503. "Его воробейшество" (High Sparrow)

Автор Мефистошик, 14 апреля 2015, 10:41

« назад - далее »

kfmut

ну так одно другому не мешает, а даже,можно сказать, способствует

Solovey

Цитата: Bob-Domon от 30 апреля 2015, 19:54И при всех призывах Мизинца к мести я пока как-то плохо представляю Сансу в роли библейской Юдифи, а Рамси - в роли Олоферна.
А за что ей что мстить Рамси-то?
Не, ну я понимаю, что он гад, садист и сын Русе, на которого у Сансы зуб. Но Рамси можно сказать освободил Север от врагов-Железян и отомстил главному бяке-железяну-предателю Теону.
А вдруг они споются на почве общих целей и вместе против Русе замутят... Рамси на почве бескрышности и Санса на почве мести.

Хотя... бескрышность Рамси льет через край и Санса скорее всего очень захочет отомстить и лично ему... а жаль :(

Bob-Domon

Цитата: Solovey от 05 мая 2015, 16:06А за что ей что мстить Рамси-то?
Так ведь этим в фильме успокаивает Сансу Мизинец - мол, согласись, и ты сумеешь отомстить. :)
Я же как-то плохо представляю Сансу-мстительницу (в роли библейской Юдифи) и писал именно об этом.
Колдун из Кварта

Solovey

Цитата: Bob-Domon от 05 мая 2015, 16:14Так ведь этим в фильме успокаивает Сансу Мизинец - мол, согласись, и ты сумеешь отомстить.
И он наверное подразумевает Русе а не Рамси... я именно об этом.

Bob-Domon

Цитата: Solovey от 05 мая 2015, 16:21
И он наверное подразумевает Русе а не Рамси... я именно об этом.
Возможно, и так, хотя, вообще говоря, трудно представить, как может Мизинец предлагать ей отомстить Русе, выйдя замуж за Рамси.
Колдун из Кварта

Solovey

Выход за Рамси - повод приблизиться и втереться в доверие, а после еще и присвоить (Север).
Хотя что у Петира на уме наверное даже Мартин не знает...

Bob-Domon

Цитата: Solovey от 06 мая 2015, 09:52
Выход за Рамси - повод приблизиться и втереться в доверие, а после еще и присвоить (Север).
Хотя что у Петира на уме наверное даже Мартин не знает...
Я бы добавил: "Что у сценаристов на уме, не знает ни Мартин, ни даже они сами".
Колдун из Кварта

Xolo

Цитата: Bob-Domon от 06 мая 2015, 10:13
Я бы добавил: "Что у сценаристов на уме, не знает ни Мартин, ни даже они сами".
Все не так уж плохо, ИМХО. Большинство изменений в сюжете были запланированы давно (глупо было бы, если бы из небытия материализовались Джейн Пуль, Зомбокэт или Риверран с Черной Рыбой), сейчас, хоть и неуклюже, сюжет выруливает в сторону финала ТсД.

Bob-Domon

Цитата: Xolo от 06 мая 2015, 11:19Риверран с Черной Рыбой
Это, возможно, будет, ведь Черная Рыба в фильме на Красной Свадьбе спасся. Не исключено даже, что появится и Зомбокэт.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Тяжело мое сердце, когда спорит с мэтром, но:
1) ЧР спасся на Красной Свадьбе в сериале, в Риверране в книге. Вероятно, его сериальная и книжная линия таки сойдутся - но много позже. А пока ЧР не будет.
2) Зомбокэт может будет, может нет. Пока фифти-фифти

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 06 мая 2015, 22:331) ЧР спасся на Красной Свадьбе в сериале, в Риверране в книге. Вероятно, его сериальная и книжная линия таки сойдутся - но много позже. А пока ЧР не будет.
Поскольку он спасся, то еще проявит себя - я это имел в виду.
Цитата: kardinal_brest от 06 мая 2015, 22:332) Зомбокэт может будет, может нет. Пока фифти-фифти
Я того же мнения, даже скорее не 50 на 50, а 30 на 70 (70 - что она не появится). Потому и написал: "Не исключено даже, что появится и Зомбокэт". :)
Колдун из Кварта