Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Серия 506. "Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся" (Unbowed, Unbent, Unbroken)

Автор mary, 17 мая 2015, 15:03

« назад - далее »

mary

Цитата: kfmut от 28 мая 2015, 21:10
[off-topic]У нас откат чтоли был?! У меня "вилка" после крайнего сообщения mary :([/off-topic]
[off-topic]Не совсем понимаю суть проблемы, я вижу два сообщения после моего ???[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

[off-topic]
Цитата: mary от 28 мая 2015, 22:40
Не совсем понимаю суть проблемы, я вижу два сообщения после моего ???

mary, я ответил на ваше крайнее сообщение(про то что в порту было одно судно, а лошадь Арья продала до того как узнать куда оно идёт) и ещё одно написал про Хостера, чего-то этого всего нет, или меня сурово память подводит...видимо, второе, и пора бы сделать томограмму головы ;D
[/off-topic]

mary

[off-topic]
Вот эти ваши последние сообщения -
Цитата: kfmut от 27 мая 2015, 16:54
Хм-м, про Арью забыл, там выше по тексту есть абзац, что та самая галлея была единственным мореходным судном в порту, монетка и слова просто позволили попасть на борт...я вот вчера на автобус до работы опоздал, пришлось шпилить лишние 400 метров и садиться на троллейбус, это разве говорит о том, что я делал какой-то сознательный выбор? Прошу прощения за лирическое отступление :)
Цитата: kfmut от 27 мая 2015, 17:21
О том и речь, что старшее поколение более презентабельно показано.

--------

У нас, кстати, более-менее хорошо описаны три сотни лет истории Вестероса, при этом где развитие науки, военного дела, искусства? Топчется на месте? Берем Эдуарда ||| и начало Столетней войны, перематываем 300+ лет и куда попадаем? Где это все в Вестеросе? Вот как раз за генерацию этого всего нового отвечают элиты, т.к. только у них есть такая возможность. С развалом Вестероса как централизованного г-ва можна сказать, что есть даже некоторый регресс, а вы(Bob-Domon, это не к вам, если что ;) ) говорите никаких проблем с элитами нет ???
Других нигде нет. Можно воспроизвести по памяти? :)
[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

[off-topic]то, видимо, знак свыше, что не стоит :)[/off-topic]

Superradge

Цитата: Aen_Seidhe от 23 мая 2015, 06:27она шла на эти испытания с широко открытыми глазами

в самом деле? она откуда-то знала, что Рамси - садист, превращающий людей в животных с помощью физического и психологического насилия?

  - так она Вонючку видела уже. Могла и дойти своим умом.