Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

Egwene

Сейчас у меня постоянно крутятся Era - Ameno
Наутилус - Крылья
Наутилус - Шар цвета хаки
и недавно в эту группу добавилась 16 It's only the fairy tale из May HiME
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Яманэко

Группа Черная метка с песней Черная метка
В плеере сегодня раз 20 прогнал)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Ну а у меня такими песнями являются колыбельные. Чуть что, они тут же начинают разрушать мой разум. И это уже 2 года так.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mitrodor

Цитата: Egwene от 31 июля 2008, 09:38
Сейчас у меня постоянно крутятся Era - Ameno
Зачет)))

Шерлок

А мне не надоедает песня Hero(NickelBack)
И Эпилог - группы Эпидемия в альбоме Эльфийская Рукопись.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

а я недавно включила телик на одном музыкальном канале случайно...и это не то, что взорвало мозг...это почти как погибельный огонь))) была какая-то песня про одноклассники и аську - жееесть
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ilmik

Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2008, 22:35
А мне не надоедает песня Hero(NickelBack)
Класная песня!!!

А я увидела клип rihanna_-_disturbia, и от клипа в восторге полном и от самой песни!!!

А еще нравится System_Of_A_Down-Aerials

Mitrodor


Шерлок

вспомнил, у меня еще песня одна стоит на будильнике, уже два года и ненадоела, саундтрек из сериала Angel(пор вампиров)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Вот
http://rapidshare.com/files/135976709/song.rar.html
Обнаружил у себя недавно на компе. Выдрал из одной игрушки. Теперь песенка медленно съедает мозг. После первой же прослушки захотелось перечитать раннего Головачева и посмотреть какую-нибудь космооперу :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lewis

В последнее время постоянно слушаю:
Accept - Crossroads
Scorpions - Wild Child
Scoprions - Time Will Call Your Name

Цитата: Льюс Тэрин от 05 августа 2008, 19:50
вспомнил, у меня еще песня одна стоит на будильнике, уже два года и ненадоела, саундтрек из сериала Angel(пор вампиров)
А у меня где-то год на будильнике ELO - Ticket To The Moon. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

ЦитироватьА у меня где-то год на будильнике ELO - Ticket To The Moon.

Есть бог на земле)
Я еще лет 10 назад услышал эту песню, но не знал ни названия ни кто играет) А сейчас увидел и все понял)
Спасибо)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Яманэко от 09 августа 2008, 15:02
Есть бог на земле)
Я еще лет 10 назад услышал эту песню, но не знал ни названия ни кто играет) А сейчас увидел и все понял)
Спасибо)))
Да не за что  ;D
Слушайте на здоровье   ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Хотя и не люблю Сектор Газа но песня "Ночь Страха" мозг мой несчастный точно съела)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Песня, которая ест мой мозг вот уже 9 лет %)
Aerosmith - I don't want to miss a thing
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны