Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости 6 сезона

Автор Avatarra, 26 мая 2015, 20:04

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: клеврис от 15 июня 2015, 20:42
Ждём битву льда и огня, не в этом сезоне, так в следующем, судя по всему, всё остальное не имеет никакого значения.
Другими словами, думаю, что 6й сезон будет посвящен возне на юге исключительно.
Надеюсь, железяне все-таки будут

Superradge

Цитата: grant от 16 июня 2015, 00:49Тогда мы не увидим еще и Мел, Давоса и всю стену в 6 сезоне.
- разве чтофрагментарно - вот "труп" ЛК куда-то подевался, вот что-то (*опа)в Дозоре происходит.

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 16 июня 2015, 06:15Надеюсь, железяне все-таки будут

     - а как же - в Битве Льда и огня все должны участвовать

Avatarra

Как смерть Мирцеллы может повлиять на события в 6-с сезоне http://www.ew.com/article/2015/06/15/game-thrones-jaime-myrcella?asdf

Avatarra

#34
Актер Руперт Ванситтарт (Джон Ройс) подтвердил свое участие в съемках 6-го сезона в июле и декабре. Мы снова увидим Долину?
http://www.youtube.com/watch?v=uvpWli9X6GQ

Арт Паркинсон дал интервью, в котором как-то уклончиво ответил на вопрос о Риконе. Кто на слух воспринимает - не поясните?
http://www.youtube.com/watch?v=UJlpJlWEZzA#t=119

Магнар теннов

Цитата: клеврис от 15 июня 2015, 20:42
Другими словами, думаю, что 6й сезон будет посвящен возне на юге исключительно.
Ну, и много Эссоса наверняка тоже будет.
Не удивлюсь, если армия ходоков подойдёт к Стене только в конце сезона.)

kfmut

Цитата: Avatarra от 18 июня 2015, 11:01
Арт Паркинсон дал интервью, в котором как-то уклончиво ответил на вопрос о Риконе. Кто на слух воспринимает - не поясните?
http://www.youtube.com/watch?v=UJlpJlWEZzA#t=119

да он вроде прямо ответил, что не в курсе ни о судьбе Рикона, ни о их с Ошей путешествии, сам после 3-его сезона участвовал в других проектах, где окажется Рикон тоже не знает, может у каннибалов на Скагосе, может ещё где-то ???

Avatarra

#37
Новости кастинга:
- Кого и Акрат
Юные воины, чванливые и острые на язык, будут говорить на выдуманном языке (возможно, дотракийский?). Ищут актеров-метисов, в общем, не белых. (Кхаласар? У нас будет кхаласар?)

- Боуэр. Северо- или среднеанглийский акцент. Появится на один съемочный день. Возможно, будет связан с бандой разбойников. Беспомощный слуга, который боится тех, кому служит.

- Лаклан. Главарь отступников, которые нападают на земли, которые поклялись защищать, а теперь вымогают деньги у бедных и слабых. Появится в двух сериях 6 сезона.

- Флинн. Член банды разбойников. Банда использует религию для вымогательства у крестьян. Появится в двух сериях 6 сезона. Похоже, будет в банде Лаклана.


- Япет. Еще один разбойник, помощник главаря. Грубый и физически сильный, появится в двух сериях.

- Легендарный воин. 30-40 лет, отличный мечник, образец рыцарства. Владеет знаменитым мечом. На роль ищут  очень хорошего фехтовальщика, лучшего в Европе, на неделю съемок боевых сцен, национальность не имеет значения. (Папаша Тарли?)

- Лорд одного из домов Севера. 25 -50 лет. Свирепый воин, правит знаменитым Северным домом. Бородатый, похож на медведя, и с соответствующим характером. Ищут сильного человека, который будет выше прочих, ростом минимум 180 см, с североанглийским акцентом. Появится в двух сериях. (Кто-то из Амберов?)

- Лорд северного замка. Около 40 лет, жестокий и расчетливый. Появится в трех сериях, 20 съемочных дней летом и осенью.

- Охотник. Суровый военный, появится в одной серии, будет на охоте в сцене с основным составом .

- Смирный мейстер. Молодой робкий мейстер около 20 лет, способный, но не ладит с другими. Появится в одной серии. (Для сцен в Цитадели?)

- Новобранец. Молодой человек, роль на одну строчку и один съемочный день в августе.

- Сторонники, 3 чел. Грубые вояки, на один съемочный день.

- Горничная. 45-65 лет.  Нужна актриса с североанглийским акцентом. По-матерински заботливая, но ведет хозяйство крепкой рукой. (Или как это перевести?  She's the motherly nanny (with a tight whip) to a large household.) Появится в двух сериях.

- Отец. Упрямый, старый и патриархальный. Ищут мужчину с североанглийским акцентом. Появится с двумя репликами в одной серии.


http://watchersonthewall.com/more-casting-info-for-game-of-thrones-season-6/

ЗЫ: Меня терзают смутные сомненья, что 6 сезоне будут флэшбэки.




Avatarra


Магнар теннов

Цитата: Avatarra от 19 июня 2015, 20:18
ЗЫ: Меня терзают смутные сомненья, что 6 сезоне будут флэшбэки.

Представилась страшная картина:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Dolorous Malc

Цитата: Avatarra от 19 июня 2015, 21:58
Кит Харингтон замечен в Белфасте http://io9.com/one-major-game-of-thrones-character-may-not-be-as-dead-1712452372
Так себе новость.
Если, не дай Семеро, в Белфасте завтра заметят меня - это ж не означает, что Джона буду играть я?

Магнар теннов

Цитата: Dolorous Malc от 19 июня 2015, 23:38
Если, не дай Семеро, в Белфасте завтра заметят меня - это ж не означает, что Джона буду играть я?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

kardinal_brest

Цитата: Avatarra от 19 июня 2015, 20:18- Легендарный воин. 30-40 лет, отличный мечник, образец рыцарства. Владеет знаменитым мечом. На роль ищут  очень хорошего фехтовальщика, лучшего в Европе, на неделю съемок боевых сцен, национальность не имеет значения. (Папаша Тарли?)
Предположение из разряда желаемых, но невозможных: собирательный образ Артура Дейна и Белого быка Хайтауэра?

Superradge

Цитата: Avatarra от 20 июня 2015, 03:18(Кхаласар? У нас будет кхаласар?)

     - то, что будет - сомневаться не приходится. А то как же они с Дени теперь разойдутся?

wRAR

Цитата: kardinal_brest от 20 июня 2015, 00:10
Предположение из разряда желаемых, но невозможных: собирательный образ Артура Дейна и Белого быка Хайтауэра?
Раз про кастинг Рендилла уже писали - возможно. А почему собирательный сразу? Дейн и так в топе мечников.