Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 6 сезона

Автор Avatarra, 26 мая 2015, 20:04

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Луан

Где-то я натыкался на предположение, что он может сыграть Эйриса Безумного во флешбеке.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Говорят вероятно он играет септона Мерибальда, а значит речь идет о возвращении Пса, то есть Садора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Petrovich

Есть в жизни справедливость! Только может не Мерибальда, а СтаршегоБрата?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Mezeh

Цитата: Petrovich от 13 марта 2016, 20:54Только может не Мерибальда, а СтаршегоБрата?

Да, видимо Старшего Брата и видимо то, что Пес, а точнее Сандор Клиган жив - это один из спойлеров, о которых недавно говорил Мартин.

Petrovich

Не думаю, что это именно то, о чем говорил Мартин. То что Сандор жив, достаточно (по Мартиновским меркам) прописано в Пире, так что я надеюсь на "воскрешение" еще кого-нибудь
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Avatarra

На фестивале SXSW фанатам показали 30-секундный отрывок из 1-й серии 6-го сезона.
Клип начинается в кадра из трейлера, камера показывает Стену и тело Джона. Слышен волчий вой, печальный и злобный одновременно.

Потом показывают покои, в которых находится тело Джона.

Над ним стоят Мелисандра и Давос.

Мелисандра:
- Я видела его. В пламени. Сражающимся у Винтерфелла.
Давос:
- Не знаю, что там в пламени, но он мертв.
http://winteriscoming.net/2016/03/14/30-seconds-of-footage-from-the-season-6-premiere-debuts-at-sxsw/

Suren

Тем дальше в лес тем непонятнее.Судя по фотографиям и словам Мелисандра сумела воскрестить Джона.В общем не буду смотреть сериал пока книга не выйдет.

Bob-Domon

Цитата: Suren от 16 марта 2016, 10:27
Тем дальше в лес тем непонятнее.Судя по фотографиям и словам Мелисандра сумела воскрестить Джона.В общем не буду смотреть сериал пока книга не выйдет.
Книга и сериал, судя по всему, чем дальше, тем больше будут неидентичными.
Колдун из Кварта

Solovey

Цитата: Suren от 16 марта 2016, 10:27В общем не буду смотреть сериал пока книга не выйдет.
Вы вообще не собираетесь смотреть сериал? ;)

Silversto

делаю ставку: до конца 6го не дотянут: Его Воробейшество, Рамси, его отец, Теон, Серсея (или Маргери), Джорах, Красная Жрица.

Suren

ЦитироватьВы вообще не собираетесь смотреть сериал?
Только когда книгу прочту - ведь книга всеж таки первична.И мне например приключения Сансы в сериале не понравились,лучше бы ее не на Север занесло а на Юг(например в Залив Работорговцев) да и история с женитьбой Робба  тоже не очень.Короче изменения не на пользу сериалу,таково мое мнение.

Луан

Книгу и сериал стоит воспринимать по отдельности, поскольку чем дальше, тем больше расхождений. Хотя кое-какие моменты можно воспринимать как спойлеры, но далеко не все.

Кстати, есть любопытный разбор трейлера:
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

dvnd

Ну что ж, я думаю, есть вещи, которые можно считать спойлерами и к фильму и к книге.
Спойлер
— Подтверждена информация о том, что Джон Сноу погиб и воскреснет.

— Судя по всему, Мел и Давос вместе казнят предателей из Ночного Дозора (неожиданный для меня поворот).

— Армия Одичалых во главе с Джоном разобьёт армию Болтонов в великой битве к Винтерфелла (то есть у нас две битвы: в первой погибнет Станнис, во второй победит Джон).
В этом эпизоде мне не нравится дублирование. Хотя Джон действительно собирался идти походом на Винтерфелл.

— Дейенерис захватят в плен и приведут в Вейес Дотрак, где её спасёт Дрогон (в книге получается нормально, а в сериале опять дублирование).

— Судя по всему, Серсея вместе с армией Тиррелов берет штурмом Великую Септу Бейлора, чтобы освободить Маджери (совершенно неожиданный для меня поворот событий).
[свернуть]

Мне не понравилась Серсея. Какая-то она в этом трейлере слишком положительная.
Ещё и с шикарной прической а ля Алиса Селезнева.
Может, она тоже совершит "поворот на шпильках" и станет положительным персонажем?

Dolorous Malc

Спойлер
Цитировать— Судя по всему, Серсея вместе с армией Тиррелов берет штурмом Великую Септу Бейлора, чтобы освободить Маджери (совершенно неожиданный для меня поворот событий).
Да плевать ей на Маргери.
Там  Томмен, давно ж озвучили уже!
[свернуть]