Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 6 сезона

Автор Avatarra, 26 мая 2015, 20:04

« назад - далее »

Влaдимир

Т.е. перерыва не будет. Понятно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Avatarra

Название первой серии "Красная женщина"
Краткое содержание: Джон Сноу мертв. Дейенерис встречает сильного мужчину. Серсея снова видится с дочерью
Jon Snow is dead. Daenerys meets a strong man. Cersei sees her daughter again.

Премьера 24 апреля
Debut: SUNDAY, APRIL 24 (9:00-10:00 p.m. ET/PT)

режиссер Джереми Подезва
http://winteriscoming.net/2016/04/07/game-of-thrones-season-6-episode-one-title-and-synopsis/

Dolorous Malc

Цитата: Avatarra от 08 апреля 2016, 03:33Серсея снова видится с дочерью
Снова видит дочь.

Avatarra

Фрагмент из 6-го сезона (с 1:49): Давос берется за меч, Призрак грозно скалится, дозорные во главе с Торне ломают дверь

Dolorous Malc

Интересно.
Малопонятно, зачем Торне понадобился труп, который он незадолго до того выбросил.
Внезапно понял, что мне будет жалко, если киношного Давоса в этом  бою убьют - при  том, что книжного не жалко совершенно.

Лианна

Джона оживит Красная женщина?

Petrovich

Причем судя по одному из кадров предыдущего ролика, сделает это весьма оригинальным способом :-*
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Тэль

Некоторые из пунктов обзора на первую серию от The Telegraph и Entertainment Weekly:
1 Сезон начинается с того момента, на котором закончился прошлый сезон.
2 В конце серии присутствует сюжетный поворот, отсылающий на "мощную магию" в будущем.
3 В эпизоде много жесткости.Будут показаны армии и обещания отомстить(судя по пятому сезону, обещаний будет много).
4 Женские персонажи формируют союзы.
5 Эпизод будет протекать очень динамично, будет минимум нудных моментов и максимум действий.
6 Не все главные персонажи появятся в эпизоде.
7 Бо́льшая часть серии будет протекать в Черном Замке.
8 Некоторые сцены по-настоящему шокирующие.
9 После показа серии был показан второй полноценный трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=EI0ib1NErqg
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Dolorous Malc

Цитата: Тэль от 11 апреля 2016, 22:291 Сезон начинается с того момента, на котором закончился прошлый сезон.
Да что вы говорите!...
Цитата: Тэль от 11 апреля 2016, 22:292 В конце серии присутствует сюжетный поворот, отсылающий на "мощную магию" в будущем
То есть Мел будет валандаться до конца серии. Женщины, они такие.
Цитата: Тэль от 11 апреля 2016, 22:298 Некоторые сцены по-настоящему шокирующие.
Говорила мне мама, что в народной версии сказки  о Белоснежке не поцелуем её принц оживлял - ой, не поцелуем.

Тэль

Цитата: Dolorous Malc от 11 апреля 2016, 20:35Да что вы говорите!...
Да, сама удивилась. Так неожиданно =)
Про Белоснежку тоже))

В конце трейлера Тирион в подземелье к драконам спускается. Я склонялась к мысли, что он третий Таргариен, но недавно наткнулась на гипотезу, что это может быть Варис.
Надеюсь, в этом сезоне будет точно понятно, что к чему. И надеюсь, что это не отойдет от сюжета книги. Я имею в виду глобальные расхождения.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

[off-topic]
Цитата: Тэль от 12 апреля 2016, 18:12Про Белоснежку тоже))
- так про Белоснежку классика же   :D [/off-topic]

Avatarra

Фрагмент с Дейнерис


Серсея и Джейме


Теон и Санса


Еще Дени

Solovey

Цитата: Тэль от 12 апреля 2016, 11:12В конце трейлера Тирион в подземелье к драконам спускается. Я склонялась к мысли, что он третий Таргариен,
А мне че-то подумалось после этого эпизода, что он повторит Квентина.

Dolorous Malc

Цитата: Solovey от 12 апреля 2016, 20:15
А мне че-то подумалось после этого эпизода, что он повторит Квентина.
Щаз.
ТИрион кто угодно, но не трус - да и драконов любит с детства.

Petrovich

Цитата: Solovey от 12 апреля 2016, 20:15А мне че-то подумалось после этого эпизода, что он повторит Квентина.
Не верится, это будет поворот еще покруче чем с Дж. Сноу
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане