Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 6 сезона

Автор Avatarra, 26 мая 2015, 20:04

« назад - далее »

Avatarra

Слитые фото из 5-й серии. Спойлерные весьма

[spoiler]







[/spoiler]

wRAR

https://lenta.ru/news/2016/05/22/knowsnothing/

Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона.

:o :-\ :o

Avatarra


Dolorous Malc

Цитата: wRAR от 22 мая 2016, 15:51

Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона.
Не, могли же захотеть снять, как Тирион чистил канализацию в Кастерли-Рок? Как-то было бы в сто раз интереснее.
Сколько монстров можно было бы запустить в ту канализацию!

А вообще, объясните мне - спин-офф это то же самое, что вбоквелл или не совсем?

wRAR

Цитата: Dolorous Malc от 23 мая 2016, 20:31
А вообще, объясните мне - спин-офф это то же самое, что вбоквелл или не совсем?
Кажется, спинофф это вообще что угодно в той же вселенной.

Dolorous Malc

Цитата: wRAR от 23 мая 2016, 20:48
Кажется, спинофф это вообще что угодно в той же вселенной.
Приквел как бы импоссибль, так как Кит как бы уже не в том возрасте, чтобы игрвть Джона до Дозора.
То есть интеллектуально и эмоционально как раз в том, но мы говорим о физическом возрасте.

Сиквел как бы сомнителен, ибо сценаристы вряд ли уже решили, что будет с Джоном в конце основного сериала.

Какие- то приключения в Дозоре - ну да, почему бы нет.

(Я знаю, почему нет: любой дурак стал бы снимать про Арью)

Dolorous Malc

А вообще я б с удовольствием посмотрел полнометражку по пьесе Шекспира "Тирион".
Тизер вдохновляет.

Bob-Domon

Цитата: Dolorous Malc от 23 мая 2016, 20:31А вообще, объясните мне - спин-офф это то же самое, что вбоквелл или не совсем?
"Вбоквел" - довольно близко, но обычно такие фильмы бывают малобюджетными и как бы "паразитируют"на основном фильме. Например, когда в 2007 году вышел на экраны очень известный фильм "Я - легенда", в том же году вышел его спин-офф "Я - воин".
В литературе можно привести пример знаменитого романа Орсона Скотта Карда "Игра Эндера" и его же спин-оффа "Тень Эндера", в котором излагаются те же события, но с точки зрения Боба.
Колдун из Кварта

wRAR

Цитата: Dolorous Malc от 23 мая 2016, 21:03
Приквел как бы импоссибль, так как Кит как бы уже не в том возрасте, чтобы игрвть Джона до Дозора.
То есть интеллектуально и эмоционально как раз в том, но мы говорим о физическом возрасте.

Сиквел как бы сомнителен, ибо сценаристы вряд ли уже решили, что будет с Джоном в конце основного сериала.
Ага.

Цитата: Dolorous Malc от 23 мая 2016, 21:03
Какие- то приключения в Дозоре - ну да, почему бы нет.
Да как-то времени прошло мало, вроде.

Superradge

Цитата: wRAR от 24 мая 2016, 05:09Да как-то времени прошло мало, вроде.
- найти ему какое-то приключение (поиск артефактов в долине Молочной) к-примеру.

Xolo

Цитата: wRAR от 22 мая 2016, 15:51
Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона.
Фейк, вроде.

клеврис

А 7й сезон вообще будет? Судя тому, какой темп они взяли в 6 сезоне, сценаристы могут закончить книгу уже через серий 6-8.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Dolorous Malc

Цитата: Xolo от 24 мая 2016, 10:48Фейк, вроде.
Очень при ятно слышать.

Цитата: клеврис от 24 мая 2016, 22:30А 7й сезон вообще будет? Судя тому, какой темп они взяли в 6 сезоне, сценаристы могут закончить книгу уже через серий 6-8.
Пока планируется 7 серий в 7ом сезоне и 6 в 8ом, насколько я помню.

клеврис

Цитата: Dolorous Malc от 24 мая 2016, 19:38Пока планируется 7 серий в 7ом сезоне и 6 в 8ом, насколько я помню.
Ага, чувствуется, что история близка к завершению.
На севере близиться каюк Болтонам
Флот для Дейнерис либо уже готов, либо для него деревья ищут на Железных островах.
Психам из КГ похоже уже вообще не интересно, что в стране твориться.
С Иными вообще практически вышли на финишную прямую, осталось только выяснить что им надо, и как от них избавиться.
Дорн слили и забыли, ну или Дорн займётся с армией Ланов-Тиреллов самовыпилом.
Я ничего не забыл?
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Dolorous Malc

Цитата: клеврис от 24 мая 2016, 23:10С Иными вообще практически вышли на финишную прямую, осталось только выяснить что им надо, и как от них избавиться.
...Эка малость!

Цитата: клеврис от 24 мая 2016, 23:10Я ничего не забыл?
Забыли придумать, что делать с Миэрином, чтоб уход оттуда Дени не выглядел совершенным OOC.