Яндекс.Метрика Серия 508. "Суровый Дом" (Hardhome)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 508. "Суровый Дом" (Hardhome)

Автор mary, 01 июня 2015, 15:13

« назад - далее »

mary

Здесь можно обсудить восьмую серию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

    Хорошая серия, кое-что проясняет. Вот и сработала против ходоков валирийская сталь, не зря в книге намёк был! Жаль, никто Джона при этом не видел, всем было не до того,а то, глядишь, и до "кинжалов во тьме" не дошло бы. Конечно, сцена в Суровом доле жуткая. Не понял только, куда делся великан, на корабль точно не поместился.
    Вот зачем ещё Арье дали имя Ланна, чтоб как-то книгу вспомнить, наверное.
    Когда Дени спрашивала у Тириона, как поступить с Джорахом, а Тирион колебался  - пришло на ум, сейчас тот скажет: "Да отрубите ему руку!", и все в выигрыше.
    Ах да, у Миссандеи новый наряд.

Эри

#2
Я вообще  логики не понимаю во всем этом  возвращении  Джораха 

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Xolo

Цитата: Rubanok от 01 июня 2015, 19:34Финал эпичненький.
Да уж, такого мощного рубилова в сериале еще не было.

Dolorous Malc

Что-то я не очень понимаю: эту ж серию обещали выпустить 7 июня?
Уже выпустили? Перерыва в этом сезоне нет?
Или вы все меня троллите?

faramir

Цитата: Эри от 01 июня 2015, 19:31
Я вообще  логики не понимаю во всем этом  возвращении  Джораха 
Видимо Джорах будет дальше вместо линии Коннингтона. И отвоевывать пойдет не Гнездо Грифа, а Медвежий Остров.

Xolo


Dolorous Malc


Влaдимир

Вроде как нет в этом году перерыва
Зачем на бал пришел медведь?..

Rubanok

Цитата: Xolo от 01 июня 2015, 19:54Да уж, такого мощного рубилова в сериале еще не было.
Концовка серия прямо по крылатым фразам цикла - "То что мертво, умереть не может", "Все люди смертны" и "Все люди служат" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Forest gamer

Блестящая серия. Санса только подкачала, остальные на высоте.

Bob-Domon

Цитата: Dolorous Malc от 01 июня 2015, 20:32А перерыв когда?
Кажется, перед последней серией.
Колдун из Кварта

adash

ну, что иные таки разумные существа, походу и свой король есть

Superradge

Цитата: Эри от 02 июня 2015, 02:31Я вообще  логики не понимаю во всем этом  возвращении  Джораха
Цитата: faramir от 02 июня 2015, 03:12Видимо Джорах будет дальше вместо линии Коннингтона. И отвоевывать пойдет не Гнездо Грифа, а Медвежий Остров.

      Так ещё и за Барристана ему часть функций надо взять. Не всёж Даарио и тириону советовать.