Яндекс.Метрика Серия 510. "Милость матери" (“Mother’s Mercy”) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 510. "Милость матери" (“Mother’s Mercy”)

Автор Superradge, 08 июня 2015, 17:09

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Dolorous Malc от 19 июня 2015, 13:55Узнав о диверсии, он говорит: "охранение - либо растяпы, либо предатели".
Но ведь это все равно, что не поставил.)
Ведь в таких условиях бдительность должна была быть удвоенной.
Цитата: Магнар теннов от 19 июня 2015, 14:26но и Бейлиш успел прислать рыцарей Долины? Или невозможно?
Теоретически в сериале все возможно - несмотря на зиму, необходимость преодоления Рва Кейлин, да и очень большие расстояния.
Так что не удивлюсь даже, если эта конница окажется из Дорна. :D
Колдун из Кварта

Хранитель

Подскажите, кто в курсе, а что за кольцо сняла и бросила Дени? Это что-то значит?

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Хранитель от 19 июня 2015, 20:15Подскажите, кто в курсе, а что за кольцо сняла и бросила Дени? Это что-то значит?
Предполагаю, как знак тем, кто будет ее искать, что она была на этом месте. Правда, вероятность того, что кольцо найдут - ничтожна.
Все что не делается - делается к лучшему!

Karuna

Цитата: Хранитель от 19 июня 2015, 20:15
Подскажите, кто в курсе, а что за кольцо сняла и бросила Дени? Это что-то значит?
может обручальное кольцо хиздара?

wRAR

Цитата: Karuna от 19 июня 2015, 20:45
может обручальное кольцо хиздара?
Сомнительно, что у них есть такой обычай

kardinal_brest

Цитата: Хранитель от 19 июня 2015, 20:15
Подскажите, кто в курсе, а что за кольцо сняла и бросила Дени? Это что-то значит?
Может, чтобы дотракиец не признал в ней знать?
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 19 июня 2015, 20:31Правда, вероятность того, что кольцо найдут - ничтожна.
Это в жизни, а в сериале найдут)

deadman

Цитата: Хранитель от 19 июня 2015, 20:15
Подскажите, кто в курсе, а что за кольцо сняла и бросила Дени? Это что-то значит?
Насколько мне показалось, это кольцо кхала Дрого, которое выдает в ней кхалиси.

Выдержка из вики - "Единственный город, который есть у дотракийцев — это Ваес Дотрак, расположенный на северо-востоке Дотракийского моря. В городе правят дош кхалин, мудрые старухи, жёны убитых кхалов."

А это в свою очередь приводит к тому, насколько я помню по книге, что ей до конца дней пришлось бы переселиться в Ваес Дотрак, что не входит в ее планы я думаю.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: deadman от 23 июня 2015, 21:49Насколько мне показалось, это кольцо кхала Дрого, которое выдает в ней кхалиси.
А разве Дрого дарил ей кольца? это раз. А два - среди тех дотракийцев вполне могут быть (а по книги и были) те, кто прекрасно знал Дени, так что ей снятие кольца не поможет.
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм


..

Andriel

самое интересное что множество фанов как книжных так и сериальных сидели на линии джона сноу
что будет если они его окончательно угробят? что то стоящее взамен они придумать вряд ли смогут и будет просто падение интереса ко всему сериалу процентов так на 20-50%
для себя так я смотрел его по большому счету только из за линии тириона и сноу, остальные по мелочи