Яндекс.Метрика На кого из персонажей вы похожи по характеру

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На кого из персонажей вы похожи по характеру

Автор ben12345, 30 июня 2015, 10:13

« назад - далее »

ben12345

Вот здесь, с помощью теста в 4 шага, можно абсолютно точно определить характер какого персонажа вы имеете. http://relaza.com/got

http://relaza.com/got


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм


..

Сэм

Между прочим, попадания даже не в десятку, а я бы дал 99 из 100 сходства.

..

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Avatarra


ben12345

Станис, похоже ISFJ, почитайте  описание Мужского портрета http://relaza.com/hranitel

Rubanok

Интересно, найдется ли среди форумчан ISTP :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ben12345

#8
распространённость среди пользователей Relaza istp около двух процентов (статистика у них выложена здесь http://relaza.com/caste-counter )
Думаю и здесь примерно так.

Avatarra

Цитата: ben12345 от 30 июня 2015, 21:18Станис, похоже ISFJ
Ага, что-то в этом есть. "Ищет религиозные, философские, мистические и т. п. способы осмысления и защиты от превратностей судьбы" :D

mary

Цитата: Rubanok от 30 июня 2015, 10:26
INFJ! А-ха-ха-ха-ха! :D
Дай пять)))
А я могла и не делать тесты, ни длинный ни короткий, что бы Дени получить, и так все ясно, только драконов не хватает  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Цитата: mary от 01 июля 2015, 06:21Дай пять)))
А я могла и не делать тесты, ни длинный ни короткий, что бы Дени получить, и так все ясно, только драконов не хватает  cheesy
Должен быть еще кто-то третий =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Rubanok от 01 июля 2015, 07:11
Должен быть еще кто-то третий =)))
Будем отбирать на вакантное место огнём и кровью :hh:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Solovey

Джейме - ESTP... много ржал... :2funny:

Ну, во первых и в главных, тесты не работают, если они напрямую не направлены на первичные признаки или если при этом тестируемый не может эти первичные признаки увидеть. А в Юнга, типологии Майерс-Бриггс и в Соционике первичное зарыто слишком глубоко. Эти тесты, это как тестить мужчина вы или женщина, задавая вам вопросы типа: "а бреетесь ли вы?"
Хотя конечно все мы любим простые тесты с короткими красочными описаниями и ассоциациями на известных персонажей. Очень заманчиво. Главное про эффект Барнума не забывать. :police:

Во вторых, на картинке многие определены неправильно. Один Джейме - ESTP (=Жуков=СЛЭ) чего стоит.
Кстати, тут спрашивали про Станниса - он ISTJ (=Макс=ЛСИ), причем классический. Хоть в учебники заноси.
ESFJ (=Гюго=ЭСЭ) нету потому что они опечатались, у них два ESTJ (=Штирлиц=ЛСЭ). Они под ESFJ явно имели ввиду Рамси (Робб на Гюго ну никак не тянет, хотя после Джейме-Жукова от них можно всего ждать). Кстати про Рамси вполне может быть правдой...
И, кстати, если предположить, что расположение типов у них классическое (оно уже как таблица Менделеева), то еще надо ESTJ (=Штирлиц=ЛСЭ) ISFJ (=Драйзер=ЭСИ) местами поменять. Только я не соображу по-быстрому, надо ли Робба и Кейтилин тоже местами менять и кто из них кто. Навскидку они правильно протипированы (если говорить о книжном Роббе, сериальный на Штирлица мне не похож).
Короче, налажали они много.

И главное, если уж вам интересен данный сабж, то смотрите не типологию Майерс-Бриггс, а соционику. Там все намного глубже раскопано и разложено по полочкам.