Яндекс.Метрика Константин Муравьёв и всё по EVE

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Константин Муравьёв и всё по EVE

Автор Rubanok, 12 июля 2015, 16:38

« назад - далее »

Rubanok

В общем наткнулся на его творчество где-то в прошлом году :)
Честно говоря никогда не играл в EVE по мотивам которой и фанфикам на которую написаны книжонки этого и многих других авторов. Но ИМХО у этого автора получилось в целом более-менее интересно, в отличии от большинства остальных (я из интереса пролистал-прочитал почти все рассказы и т.д. на данную тематику). Подросткам в принципе пойдет. При этом у Муравьёва нет НИ ОДНОГО законченного цикла (а таких у него три-четыре). Вот ведь парадокс. Надо сказать, что где-то текст читается легко, а где-то приходится продираться через многобукв про шмотки-вундервафли, которые гг (любой из тех трех-четырех о которых автор пишет) захомячил (Марти Сью просто рыдает от черной зависти к любому герою Муравьева  :2funny:  ), предварительно выбив из встреченных по дороге мобов (в "Где-то там 2" дошло до того, что гг пускает в ход даже останки уничтоженных врагов, сам делая из их костей магические бомбы!  :D  ), и про гаремы из бОгинь для все того же гг  :2funny:  Я, честно говоря, так и не понял, чем меня привлекли книжки этого автора, т.к. нечитабельных, нелогичных и вообще странных вещей там вагон и маленькая тележка, несмотря на весь позитивчик и интересные моменты. Я начинаю опасаться, что мой вкус испортился  :-X

Может кто-то еще читал этого автора и рискнет поделится своими впечатлениями?  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

DeFoX

Цитата: Rubanok от 12 июля 2015, 16:38
При этом у Муравьёва нет НИ ОДНОГО законченного цикла (а таких у него три-четыре). Вот ведь парадокс.

Достойный последователь Камши, натурально!  :2funny:

Цитата: Rubanok от 12 июля 2015, 16:38
и про гаремы из бОгинь для все того же гг  :2funny: 

А вот это просто жутко :(

Цитата: Rubanok от 12 июля 2015, 16:38
Я, честно говоря, так и не понял, чем меня привлекли книжки этого автора, т.к. нечитабельных, нелогичных и вообще странных вещей там вагон и маленькая тележка, несмотря на весь позитивчик и интересные моменты. Я начинаю опасаться, что мой вкус испортился  :-X

Может кто-то еще читал этого автора и рискнет поделится своими впечатлениями?  :D

Не читал и даже не слышал. И звучит это все как-то стёмно  :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Rubanok

Цитата: DeFoX от 16 августа 2015, 17:41Не читал и даже не слышал. И звучит это все как-то стрёмно  Улыбка
Это что-то типа Ричарда Длинные Руки только не так юморно :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...