Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:05:31 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эге-гей и все-все-все  (Прочитано 35889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #105 : 25 Июля 2015, 06:21:52 »

Ну а как вы могли до чего-то договориться, если у вас о базовых вещах разные мнения?

Денис, договориться в данном случае никак не получится. Так всегда почти бывает в аналогичных случаях .

Вот, как иллюстрация.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #106 : 25 Июля 2015, 06:51:32 »

Я после обучения в школе считаю что она подавляет учащихся как личностей. При этом у меня не было никаких конфликтов с учителями и с учащимися.

Вполне возможно. Это зависит от типа школы, от администрации школы и того, каким образом она формирует  педколлектив. Сильно зависит и от идеологии государства. У нас в России , например, в результате реформ,  школы будут - поставщиками образовательных услуг. Чувствуете смысл определения ? У родителей уже есть возможность обучать своего ребенка самостоятельно, достаточно перейти на семейное обучение. Вы сможете обучать Вашего ребенка не подавляя его личность, самостоятельно лично обучать, или выбирать для его обучения преподавателей по Вашему усмотрению, сможете контролировать процесс обучения сами, разумеется  Вам придется оплачивать их работу.

Сейчас, в эру интернета, появилась возможность полуанонимной гласности. И некоторые ею пользуются, чтоб поведать хоть анонам, но свои страдания. Это лучше, чем бродить в своих мыслях считая себя единственным и не понятным.

Можно еще анонимно позвонить дежурному психологу в городе, звонок бесплатный, номер телефона должен висеть на видном месте в образовательных учреждениях. Учащихся должны информировать об этой возможности.
Кстати, нашла очень неплохой сайт, на котором люди, имея опыт работы и зная физиологию мальчика - подростка,  попытались дать ответы на возникающие сомнения и вопросы.
Есть смысл прочитать информацию тем, кто в ней нуждается http://ru.boysunderattack.com/gay.html
Во всяком случае информация полезная, мне так кажется, вреда от нее не будет.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 07:04:20 от Леди с Севера » Записан
Noal Charin
Пророк Кадсуане Великой
******

Репутация: +288/-38
Сообщений: 6755


Циник. Редкостный Зануда. Эгвейнофил.


« Ответ #107 : 25 Июля 2015, 21:33:00 »

Из меня женщина разве что виртуальная. Получилась, судя по всему, неплохо.
   Мужчина получается хуже. Подмигивающий
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #108 : 25 Июля 2015, 23:59:17 »

ть смысл прочитать информацию тем, кто в ней нуждается http://ru.boysunderattack.com/gay.html
Во всяком случае информация полезная, мне так кажется, вреда от нее не будет.
Какой ад. Бред. При том полный. Связывание гейства со стадным инстинктом: не приняли в стаю - не мужик, значит гей. Очень много воды и текста, слишком похожие на популистические домыслы. Крайне мало фактического материала и он надерган именно так, как удобно автору.
А ещё этот Сайи вреден тем, что дизайн и верска его просто ужасные, явно сделанные на коленке и выражающие мнение его автора (по сути блог одного человека) как будто это мнение является всеобщей истоиной. Я не доверяю такой безвкусице и самому контенту. Слишком редко на ужасных сайтах бывает адекватный контент.
Записан
Noal Charin
Пророк Кадсуане Великой
******

Репутация: +288/-38
Сообщений: 6755


Циник. Редкостный Зануда. Эгвейнофил.


« Ответ #109 : 26 Июля 2015, 00:07:49 »

Бред.
Какой ад. Бред. При том полный.
   Вот с этим должен согласиться.
Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #110 : 26 Июля 2015, 09:14:46 »

не мужик, значит гей
Мужик - не мужик...? Борис Моисеев нам всем показал, что он - дикий мужик
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #111 : 26 Июля 2015, 09:34:39 »

то там явная секта, видно сразу.
Вполне возможно, однако эти секты , несмотря на то, что по своей идеологии  отрывают  прихожан от  человечества, в некоторых случаях приносят пользу. Например, алкоголиков и наркоманов реабилитируют. В данном случае, на своем месте, наверняка смогли помочь сомневающимся подросткам определиться и не увеличили число геев. И в этом их польза, а что полезного сделали остальные в этом плане ?  Мне не нравятся секты потому, что они ограничивают мировоззрение своих прихожан , а вот то, что они могут реабилитировать наркоманов -подростков, то я тому свидетель. Никто не мог помочь, хотя старались все. А они - сделали.  А что можем предложить мы, кроме критики ?
Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #112 : 26 Июля 2015, 09:49:56 »

и выражающие мнение его автора

Согласна, коллектив авторов рассказал о своей работе и выразил мнение о проблеме. Имеют право? Имеют, также как и все мы. Нам не годится  этот сайт ?  Не принимайте, разве кто-то против ? Создайте свой, с хорошим дизайном, расскажите о своих успехах в помощи нуждающимся определиться. Все выражают свое мнение, например вот так :
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #113 : 26 Июля 2015, 11:49:11 »

Не верю.
Верю в то, что Лично Вы не верите :
Да не статья это. Это просто чье-то личное мнение.
И чем же любопытен этот бред?
Это неправда. Немецкие источники сообщают совсем не это.
Понятия-то есть, торсионных полей нет.
Красиво, конечно. Но не имеет абсолютно никакого отношения к реальной жизни.
Я не доверяю данным ВЦИОМ.
Такое вот у Вас кредо вырисовывается : Фома неверующий....  Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит. Се ля ви.... Подмигивающий Улыбка


 
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #114 : 26 Июля 2015, 15:55:12 »

Тема себя исчерпала, я убедилась в том, что была права ( для себя  самой разумеется) изначально.
Ваши посты - ваше право их удалять, просто выходит немного странно - цитаты ваших слов фигурируют в ответах на ваши сообщения, а самих сообщений нет Улыбка
Меня тронуло это желание, выраженное таким образом. Почему бы его и не выполнить? Если доставляет иное мировоззрение человеку боль душевную и раздражение, так зачем ему делать еще хуже, чем есть ? Меня - то  все равно не поймут. Посчитала что так будет разумнее.
Вас просили удалить ролики сразу после того, как вы их вставили в пост, недели две-три назад, но вы это сделали только сейчас Непонимающий Так сильно тронуло?)


А я вот что хотела написать - вы упомянули важную тему, отношение общества к внебрачным беременностям среди подростков. Это безусловно большая проблема и сегодня (далеко не только в России), но вы акцентировали внимание, если я верно помню, на том, что в негативном отношении общества был позитивный посыл - мол опасаясь последствий девушка постарается избежать нежелательной беременности. Тогда как акцент стоит делать на другом - на своевременном половом просвещении, как девушек так и юношей. Знание - сила  Могучий Мерлин

Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит. Се ля ви.... Подмигивающий Улыбка
Не помню, вы поверили этому исследованию Мельбурнского университета на тему однополых родительских пар (у которых дети так же счастливы и здоровы, как их сверстники, воспитанные в традиционных семьях, если не более)? Улыбка
Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #115 : 27 Июля 2015, 01:30:50 »

Вас просили удалить ролики сразу после того, как вы их вставили в пост, недели две-три назад, но вы это сделали только сейчас Непонимающий Так сильно тронуло?)
Давайте посчитаем вместе:

Слава тебе, господи. Так пост с видео-то удалите или как?
Итак: надежда была высказана Владимиром 17 Июля 2015, 00:00:33, свои сообщения я удалила 20 июля , 20 -17 =3.
Можно было конечно и 17 июля удалить, но я не импульсивный человек, мне  нужно было закончить свое исследование вопроса, чтобы уточнить некоторые моменты. А потом можно  сделать приятное человеку  и в благодарность в том числе ( тем более что тронуло ), он -то мне помог в исследовании как-никак. Теперь тема гомосексуализма меня не интересует. Если бы Вы, Мари, 24 Июля 2015 не написали  сообщение для меня, то в этой теме  я писать бы больше не стала.
вы акцентировали внимание, если я верно помню, на том, что в негативном отношении общества был позитивный посыл - мол опасаясь последствий девушка постарается избежать нежелательной беременности.
Уточню :  в России   всегда придавали большое значение женскому целомудрию, потеря девичьей чести считалась большим грехом, и позор падал на всю семью. Сексуальная революция, пришедшая к нам на 30 лет позже, чем в западные страны, заметно изменила отношение родителей к воспитанию целомудрия в дочерях. Уже нередки случаи, когда взрослые спокойно относятся не только к внебрачному сожительству молодых пар (в городах это быстро становится новой нормой), но и к половым связям 14-15‑летних подростков. Кто‑то со вздохом признаётся, что не может повлиять на дочь (хотя она живёт с родителями под одной крышей и полностью зависит от них финансово), а кто‑то не видит в этом ничего страшного. Времена изменились, говорят они, главное только, чтобы не было нежелательной беременности.

как акцент стоит делать на другом - на своевременном половом просвещении, как девушек так и юношей. Знание - сила  Могучий Мерлин
Это же очевидно, потому и с просвещением у нас проблем нет, с подростками проводят беседы врачи, юристы, специалисты из комиссии по делам несовершеннолетних ( приглашаются в учебные заведения специально по плану воспитательной работы ), зам.директора по воспитательной работе, классные руководители. Однако в ответственный момент многие подростки забывают про предохранение. Чаще несовершеннолетние детей рожают, но бывают и другие варианты развития ситуации.
Есть проблемы серьезнее: ранняя половая жизнь несовершеннолетних  имеет негативные последствия.  Это болезни  ИППП (инфекции, передающейся половым путём), хламидии, СПИД. К тому же девушки, имеющие связи с разными многими партнерами становятся  развязными, агрессивными,  сами предлагают себя (а то и навязываются) мальчикам, а потом выясняется, что отношение юношей к ним потребительское, а нередко и грубо-циничное. У нас вот такие проблемы возникают, и их приходится решать.

Не помню, вы поверили этому исследованию Мельбурнского университета на тему однополых родительских пар (у которых дети так же счастливы и здоровы, как их сверстники, воспитанные в традиционных семьях
Вполне допускаю что дети здоровы, что за ними хороший уход. Меня интересует другое : насколько успешно эти дети будут строить свою семейную жизнь когда станут совершеннолетними. Опыт работы с семьями мне доказывает, что в неполных семьях проблем достаточно много, мамы часто не справляются с воспитанием сыновей. И что наличие мамы и папы в семье благотворно влияет на воспитание как мальчиков, так и девочек.
И вообще наличие достойного мужчины в семье, в образовательном учреждении ( как преподавателя, директора учреждения ) превосходно влияет на эффективность работы и общую атмосферу. Знаю по опыту.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 02:42:30 от Леди с Севера » Записан
Леди с Севера
Друг Ночного Дозора
Лейтенант
*

Репутация: +135/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1521



« Ответ #116 : 27 Июля 2015, 02:19:29 »

сменить ориентацию невозможно и что бывших геев не бывает. На собственном опыте знаю.
Я Вам верю, Вы наверное как раз из тех 2-3 %, которые были во все времена по всему миру. Вы геев, несомненно, знаете лучше. Да я не спорила изначально, мне просто нужна была некоторая информация от гея ( для исследования вопроса), я ее получила. Сейчас этот вопрос мною закрыт.
Меня заинтересовали  ( 10 % - 3 % =7 % ) несовершеннолетних , которых относят к потенциальным гомосексуалистам. Наверное этим подросткам хорошо бы подождать совершеннолетия и сделать окончательный выбор. А до этого времени несовершеннолетнему желательно хорошо знать собственную физиологию, иметь возможность поговорить о своих сомнениях с тем мужчиной, которому он доверят, которого уважает и который отнесется к нему с вниманием и пониманием. Почему бы не дать такому несовершеннолетнему шанс стать гетеросексуальным мужчиной. Тем более что количество геев  увеличивается в некоторые промежутки времени в разных странах. На все есть свои причины и на , нерешенные в наши дни, вопросы когда-нибудь в будущем ответ будет найден. Тем более что  причина гомосексуализма не выяснена до сих пор.
Жаль однако что такое немалое количество мужчин потеряны для женщин всего мира... Грустный
Хочу напомнить еще раз о том, что тема " Эге-гей " мне больше не интересна.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 02:31:55 от Леди с Севера » Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #117 : 27 Июля 2015, 09:10:27 »

Итак: надежда была высказана Владимиром 17 Июля 2015, 00:00:33, свои сообщения я удалила 20 июля , 20 -17 =3.
Можно было конечно и 17 июля удалить, но я не импульсивный человек, мне  нужно было закончить свое исследование вопроса, чтобы уточнить некоторые моменты. А потом можно  сделать приятное человеку  и в благодарность в том числе ( тем более что тронуло ), он -то мне помог в исследовании как-никак.
Если доставляет иное мировоззрение человеку боль душевную и раздражение, так зачем ему делать еще хуже, чем есть ?
Но Владимир выразил душевную боль и раздражение куда раньше, просто пока он не написал "Слава тебе, господи" вы, насколько я понимаю, не сочли это душевной болью:
Слава тебе, господи. - !!! - значимая оговорка Владимира.

Есть проблемы серьезнее: ранняя половая жизнь несовершеннолетних  имеет негативные последствия.  Это болезни  ИППП (инфекции, передающейся половым путём), хламидии, СПИД. К тому же девушки, имеющие связи с разными многими партнерами становятся  развязными, агрессивными,  сами предлагают себя (а то и навязываются) мальчикам, а потом выясняется, что отношение юношей к ним потребительское, а нередко и грубо-циничное.
Но это потому, что девушек и юношей нужно учить не только как предохраняться, но и как уважать себя и своё тело. Если рассматривать половую активность подростков не как проблему, а как нормальную часть жизни, будет легче открыто говорить с ними об этом и подготовить их.

Уточню :  в России   всегда придавали большое значение женскому целомудрию, потеря девичьей чести считалась большим грехом, и позор падал на всю семью. Сексуальная революция, пришедшая к нам на 30 лет позже, чем в западные страны, заметно изменила отношение родителей к воспитанию целомудрия в дочерях. Уже нередки случаи, когда взрослые спокойно относятся не только к внебрачному сожительству молодых пар (в городах это быстро становится новой нормой), но и к половым связям 14-15‑летних подростков. Кто‑то со вздохом признаётся, что не может повлиять на дочь (хотя она живёт с родителями под одной крышей и полностью зависит от них финансово), а кто‑то не видит в этом ничего страшного. Времена изменились, говорят они, главное только, чтобы не было нежелательной беременности.
Разве мы только о Россие говорим? Здесь есть люди из разных стран, мне, к примеру, чуждо ваше превозношение женского целомудрия - на мой взгляд это архаичная условность, которую патриархальные общества использовали для того, что-бы держать женщин под контролем, передавая их из дома и покровительства отца в дом мужа. Как при покупке лошади проверяли зубы, так невесту на целомудрие buck2 И ваше отношение к половым отношениям подростков отражает именно эту структуру мышления - юноше дозволено всё, девушка же должна опасаться реакции общества. По крайней мере радует то, что в наше время отношение к сексуальности женщины изменилось, хоть и не везде.

p.s. На тему целомудрия вспомнила старенький фильм "Плоть и кровь", который я смотрела где-то в далёком детстве (а он не зря ограничен в просмотре с 18 лет). Вобщем лет в шесть мне было сложно понять, зачем Главному Герою нужна Главная Героиня после того, как она рассталась с девственностью с помощью Главного Злодея Улыбка Лет в 16 я этот фильм поняла совсем иначе.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #118 : 27 Июля 2015, 12:53:58 »

мне, к примеру, чуждо ваше превозношение женского целомудрия - на мой взгляд это архаичная условность, которую патриархальные общества использовали для того, что-бы держать женщин под контролем, передавая их из дома и покровительства отца в дом мужа. Как при покупке лошади проверяли зубы, так невесту на целомудрие buck2
Но, согласись, без подобного контроля в те времена было бы очень сложно знать, что твой ребёнок – действительно твой.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #119 : 27 Июля 2015, 15:16:03 »

Но, согласись, без подобного контроля в те времена было бы очень сложно знать, что твой ребёнок – действительно твой.
Если расценивать женщину исключительно как инкубатор для потомства, то да, за товаром надо присматривать))
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.