Яндекс.Метрика Эге-гей и все-все-все - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эге-гей и все-все-все

Автор Карломан, 13 июля 2015, 11:37

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Илийен от 16 июля 2015, 23:06У женщин, насколько я помню, есть ограничение по поднимаемому за раз весу - не больше 9 или около того килограмм.
Ну я не знаю, вот в Испании работают и грузчиками в аэропорту женщины, чемоданы грузят.
Я считаю, что если конкретная женщиная женщина способна на поднимание тяжестей типа 23 кг (стандартный вес чемодана), то она может работать.
А уж запрет женщинам быть машинистами метро вообще не понимаю. Лично знаю женщину, которая эмигрировала в Испанию исключительно потому, что с детства мечтала водить поезд метро.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Запощу видео, да. В качестве эксперимента.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 00:05Школа делает
Интересное утверждение. Особенно, в свете того, что вы, как вы сами говорите, деталей не знаете.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Snusmumriken

Цитата: Леди с Севера от 16 июля 2015, 17:00Мне интересно что лично Вы в Грузии делаете для этого ? Поделитесь опытом пожалуйста.
Ничего особенного. Живу и поступаю сообразно позицией высказанной мной здесь(и не только по данной теме).

Сэм

Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 12:03Разные страны тоже сделают СВОЙ выбор, это - их право, и не нам им указывать КАК им следует поступать в ИХ стране.
Например:   Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступила против однополых браков, заявив, что настоящей семьей может называться только союз между мужчиной и женщиной     http://www.ntv.ru/novosti/1442696
А что за показатель такой, что за страта - страна? С одной стороны, мы живем в одном человечестве, с другой - в большом количестве мелких социальных групп.

..

Влaдимир

Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 14:03Это зависит от выбора человека, жизнь многообразна была, есть и будет. Нравится нам это или не нравится.
Т.е. вот евреям в концлагере вы бы тоже такое сказали?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 14:47- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Красиво, конечно. Но не имеет абсолютно никакого отношения к реальной жизни.

Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 12:08
Читайте, Денис, внимательно
Читаю:
Цитата: Леди с Севера от 17 июля 2015, 12:08
выше я написала какая именно воспитательная работа обычно проводится для предотвращения дальнейшего развития конфликта между учащимися.
То есть, вы не знаете, что было в данном конкретном случае. Но утверждаете.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Noal Charin

Цитата: Snusmumriken от 16 июля 2015, 16:14А вот это уже не нам решать. Не наше делать повышать или уменьшат чьи то шансы.
Возможно, я - ретроград, но за своих детей, пока они несовершеннолетние, решать буду я. И буду стараться повысить их шансы на счастливую жизнь - так, как я это понимаю. И буду препятствовать вовлечению их в ЛГБТ-сообщество (равно как и приобщению к использованию наркотиков) любыми доступными мне средствами, вплоть до мордобития.
Права человека на свободный выбор - это замечательно, но до абсурда-то доходить не надо. Вон, в Норвегии семилетний ребёнок может делать операцию по смене пола - что теперь, и всем остальным этому идиотизму следовать?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: mary от 16 июля 2015, 17:57Но женщина может стать врачем, инженером или шахматистом так же, как мужчина, а мужчина может няньчить младенцев не хуже их мам. Все дело в свободе выбора - у каждого человека свои таланты и идеальное - с моей точки зрения - общество позволяет каждому реализовать себя вне зависимости от его пола, цвета кожи или сексуальной ориентации
Дык с этим никто и не спорит.
Вот только до абсурда доходить не надо, в частности, не надо приравнивать мужчину к женщине: у них разная биологическая роль, вследствие чего разная физиология и разная психология. Хочется дуре-бабе штангу поднимать наравне с мужчинами - кто ей может это запретить? Хотя смотреть страшно...
Хочется женщине быть пилотом современного истребителя? В том же Израиле она может попробовать (хотя никто ради неё требований снижать не станет), и женщины-штурманы в Израиле есть (вот про пилотов-истребителей не слышал - наверно, всё-таки женщине для этого здоровья не хватает). И танкисты-женщины есть. Но вот только в бой женщин стараются всё-таки не пускать. Надо бы Израиль по этому поводу осудить за дискриминацию по половому признаку...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 17 июля 2015, 21:29Ууу, как все запущено. Вот человек хвастается, что будет избивать детей, если они не будут соответствовать его стандартам.
Действительно, запущено...
Эдарна, у Вас совершенно дикая фантазия! С чего это Вы взяли, что я буду бить собственных детей? Это потому, что Вы полагаете, будто все, кого Вы считаете гомофобами, бьют своих детей?
Ввиду настолько глухого непонимания, объясняю подробнее: биты будут гомопросветители и гомозавлекатели, если не поймут достаточно быстро внятных объяснений куда им надо идти со своими идеями.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 17 июля 2015, 22:05Ну, во-первых, если вы можете побить одного, то можете побить и другого.
То бишь Вы принципиальный противник мордобития вообще?
А скажите мне, как Вы отнесётесь к тому, кто будет "подсаживать" Вашего ребёнка на наркотики? Просто скажете: "Ну-ну-ну!" или всё-таки постараетесь глазки выцарапать?
Цитата: Влaдимир от 17 июля 2015, 22:05В-третьих, хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.
И это пишет человек, который постоянно упрекает меня в задавании вопросов типа: "А Вы всё ещё бьёте свою тёщу?"! :o
Эдарна, сначала Вы выдумываете про меня страшилку, а потом этой страшилкой пугаете и себя, и окружающих. Я не говорил "об ЛГБТ и наркомании, как о явлениях одного порядка", я сказал нечто другое. А именно, что одинаковым образом отреагирую и на попытку вовлечь моего ребёнка в гомосексуальные отношения, и на попытку подсадить его на наркотики. Понятно, что вероятности "успеха" у "соблазнителей" разные, и тяжесть последствий несопоставимая, но когда речь идёт о моём ребёнке, я не буду играть с вероятностями.
Кстати, раз уж Вы об этом заговорили, напрашивается некая аналогия (мы помним, что "всякая аналогия хромает"). Движение за легализацию лёгких наркотиков, в каких-то (понятно, что в наиболее прогрессивных) странах их уже разрешили, а в каких-то (разумеется, самых реакционных) странах за наркотики - смертная казнь. Кто-то на основании каких-то исследований доказывает, что употребляющие лёгкие наркотики неизбежно переходят к тяжёлым. А кто-то на основании каких-то других исследований утверждает, что всё это  - полная ерунда, и употребление лёгких и тяжёлых наркотиков никак не связано. И вообще, на наркотики подседает только тот, у кого есть к этому генетическая предрасположенность.
Ничего не напоминает? ;)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

mary

Цитата: Noal Charin от 17 июля 2015, 20:51, не надо приравнивать мужчину к женщине: у них разная биологическая роль, вследствие чего разная физиология и разная психология.
Безусловно различия есть. Но все мужчины разные, как и все женщины.
Цитата: Noal Charin от 17 июля 2015, 20:51Хочется дуре-бабе штангу поднимать наравне с мужчинами
Почему сразу дура? Женщины разные бывают, одни хрупкие а другие физически сильные. Разве все мужчины способны штанги тягать? :)
Цитата: Noal Charin от 17 июля 2015, 20:51В том же Израиле она может попробовать (хотя никто ради неё требований снижать не станет), и женщины-штурманы в Израиле есть (вот про пилотов-истребителей не слышал - наверно, всё-таки женщине для этого здоровья не хватает). И танкисты-женщины есть. Но вот только в бой женщин стараются всё-таки не пускать. Надо бы Израиль по этому поводу осудить за дискриминацию по половому признаку...
Не так много лет назад девушек просто не принимали на курсы пилотов в армии, сейчас это возможно - у нас все далеко не идеально и армия это патриархальное учреждение, но есть прогресс. Занижать требования ради девушек - никто об этом не говорит, но ведь и не каждый парень успешно завершает обучение. Речь идет о равных возможностях - парень ты или девушка не должно иметь значения. И да, то, что раньше девушек не принимали на летное учение было дискриминацией.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Noal Charin

Цитата: mary от 18 июля 2015, 09:59И да, то, что раньше девушек не принимали на летное учение было дискриминацией.
Не всё так просто.
С одной стороны, какбэ да: если девушка хочет учиться на пилота и годна по своим данным для такой учёбы - пусть учится, иначе - да, дикриминация. С другой стороны, это выброшенные деньги: обучение пилота стоит миллионы долларов, далее пилот-мужчина служит в среднем, наверно, лет 20-25, если не больше. Девушка же с большой вероятностью лет в 25-30 (а то и в 20) выйдет замуж, нарожает детей - и всё, у государства Израиль есть хорошая семья и дети, но нет пилота, в подготовку которого вбуханы миллионы.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Денис II

Цитата: Леди с Севера от 18 июля 2015, 00:55
Посмотрели видео с исполнение композиции Никитой Трондиным? Вы по нему можете определить точно причину проблемы общения подростка с мальчиками ? Я, например, по видео определить не могу. Если юноша выглядит нежным и красивым, то это еще не значит что он -  потенциальный нетрадиционал. Потому на Вашу претензию  отвечу так: педколлектив и работники школы  ( учебного заведения ) всегда обязаны вести себя в соответствии с должностными инструкциями.
Вы вообще читаете то, что я пишу? Или спорите с кем-то виртуальным?

Цитата: Леди с Севера от 18 июля 2015, 12:45
Есть, например, информация о психоэнергетической структуре человека, научились фотографировать ауру. По ней можно определить есть ли " пробой " в каком - либо энергетическом центре человека.
:facepalm:  Ждём торсионные поля и информационную структуру воды. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.