Яндекс.Метрика Эге-гей и все-все-все - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эге-гей и все-все-все

Автор Карломан, 13 июля 2015, 11:37

« назад - далее »

Денис II

Ну а как вы могли до чего-то договориться, если у вас о базовых вещах разные мнения?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лорд Вейрамон

Мне кажется, данные Владимира по количеству ЛГБ в России сильно занижены. На дорогах России, в частности среди сотрудников ДПС и работников дорожных служб их процентаж на порядок выше!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Илийен

#92
Я после обучения в школе считаю что она подавляет учащихся как личностей. При этом у меня не было никаких конфликтов с учителями и с учащимися.

За последнее время я убедилась в том, что если человек не хочет видеть какую-то действительность, то заставить её увидеть этого человека почти не возможно. Люди вообще предпочитают не видеть то, что им не нравится.
Гомосексуалисты были всегда. И они всегда были меньшинством. Но были. То есть перед тем как стать взрослыми гомосексуалистами они проходили через подростковый возраст. Сейчас, в эру интернета, появилась возможность полуанонимной гласности. И некоторые ею пользуются, чтоб поведать хоть анонам, но свои страдания. Это лучше, чем бродить в своих мыслях считая себя единственным и не понятным. В том числе появилась гласность и у подростков гомосексуалистов. В обществе, где их откровенно презирают и развивают атмосферу не естественности гомосексуализма, они врядли пойдут к учителям или школьным психологам со своими проблемами. ЛГБТ подростки это не новоявленое нечто.


А гей-проституты - как и с любой другой профессией - спрос рождает предложение.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 19 июля 2015, 20:06Если вы действительно сочувствуете, то почему бы вам не начать с себя?
Как объяснял персонаж В.Шукшина в фильме "У озера", в современном языке "Я Вам сочувствую" означает: "Помочь ничем не могу". ;)
Цитата: Влaдимир от 19 июля 2015, 20:06Например, я – мужчина
Эдарна, это Вы Леди с Севера можете совать фиалки за уши... ;)
Цитата: Влaдимир от 19 июля 2015, 20:06Но Ноал прав в том, что для России это не актуально. И не только из-за насаждаемой в государственных масштабах гомофобии, но в основном из-за того, что права человека в принципе в России не имеют никакого значения.
Права человека - оно конечно, насчёт "насаждаемой в государственных масштабах гомофобии", думаю, Вы ошибаетесь: вряд ли кто-то специально занимается этим в государственном масштабе (если, конечно, считать что церковь отделена от государства).
Есть ещё один существенный именно для России фактор: тюремная культура, внедрённая в массовое сознание. Опять же, не специально, а "естественным" путём: в стране, где чуть ли не половина населения (или их родственников) прошла через тюрьмы и лагеря, где воры в законе - уважаемые люди, а президент "ботает по фене", иначе и быть не может. А в тюремной культуре пассивный педераст (уж извините за терминологию, другой не нашёл) вообще за человека не считается, более того, с ним даже сидеть рядом "западло". Да и гомосексуализм в целом ассоциируется не со свободой (как на Западе), а с насилием.
Так что пока тюремная культура в российском обществе не будет изжита (а это дело не одного поколения), рассчитывать на нормальное отношение общества к гомосексуалам не приходится.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Риббонс Альмарк

Цитата: Noal Charin от 23 июля 2015, 08:01
Эдарна, это Вы Леди с Севера можете совать фиалки за уши... ;) 
Какие ваши доказательства?  ;D
Цитата: Noal Charin от 23 июля 2015, 08:01
если, конечно, считать что церковь отделена от государства
Вас слово "если" не настораживает?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Noal Charin

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 13:04Какие ваши доказательства? :P
Ну Вам-то зачем доказательства? Вы состоите в связи с Эдарной Нореговной с 2007 года. :P Неужто мальчика от девочки отличить не можете? :o
Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 13:04Вас слово "если" не настораживает?
Настораживает. Потому и сделал оговорку на всякий случай.
Впрочем, вряд ли церковь достаточно самостоятельна и имеет сколько-нибудь серьёзное влияние на российские власти.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Риббонс Альмарк

Цитата: Noal Charin от 23 июля 2015, 15:13
Вы состоите в связи с Эдарной Нореговной с 2007 года. :P
Во-первых, ни в каких связях я ни с кем из пользователей форума (кроме Egwene) не состою  ;D Во-вторых...
Цитата: Noal Charin от 23 июля 2015, 15:13
Неужто мальчика от девочки отличить не можете? :o  
В интернете, без фотографий и голосовой связи - нет, не могу. А вы можете? Как?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Bob-Domon

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 15:28А вы можете? Как?
В общем-то, можно хотя бы по стилю письма. К тому же, притворяясь особой противоположного пола, очень трудно не допустить где-нибудь оговорку (например, написать "я пришел" вместо "я пришла"), есть и другие способы идентификации (в основном, косвенные). Ведь недаром пословица гласит: "У лжи ноги коротки" - где-нибудь да попадется.
Колдун из Кварта

Риббонс Альмарк

Цитата: Bob-Domon от 23 июля 2015, 15:53
В общем-то, можно хотя бы по стилю письма.
И как? У Владимира "женский" стиль письма или "мужской"? ;D А у меня?  :2funny:
Цитата: Bob-Domon от 23 июля 2015, 15:53
в основном, косвенные
То-то и оно. Определять пол по "стилю письма" - занятие тухлое и бесперспективное, имхо. Из той же оперы, что по литературному тексту определять пол его автора.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Bob-Domon

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 16:04И как? У Владимира "женский" стиль письма или "мужской"? cheesy А у меня?  2funny
Честно говоря, мне это все равно, и над этим я даже не задумываюсь. Пол коллеги по Форуму принимаю по нику, поэтому Вас считаю мужчиной. И не вижу существенной причины, почему мужчина в нашем Форуме должен притворяться женщиной и наоборот, а затем всегда внимательно следить, чтобы не выдать себя.
В социальных сайтах это может иметь смысл - скажем, если мужик хочет подшутить над другим мужиком и виртуально "соблазнить" его, выступая под женским ником и аватаркой какой-либо известной красавицы (скажем, Дженнифер Лопес) либо даже с целью облапошить и "кинуть" его (у нас такие случаи бывали). Но на нашем Форуме цель такого притворства непонятна. Впрочем, если мужчине нравится выдавать себя за кавалергард-девицу, то это его проблема.
Поневоле вспоминаю заключительный диалог в знаменитом фильме "В джазе только девушки": :D
Цитировать- Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
- Почему?
- Эээ... ну, во-первых, я не блондинка!
- Это не страшно.
- Я много курю!
- Это не проблема.
- У меня не может быть детей!
- Ничего, усыновим.
- Я восемь лет прожила с саксофонистом!
- Я тебя прощаю.
- Господи, я МУЖЧИНА!
- У каждого свои недостатки.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

И еще одно, Я не сторонник излишней подозрительности и конспирологии.
Например, некий форумчанин/форумчанка в теме о флюидах радости пишет, что женился/вышла замуж, либо у нее родился ребенок. А другой поместил свои реальные фотки в соответствующем разделе. С чего я должен допускать, что он/она лжет о свадьбе или выкладывает подложные фотки?
Человеку нужно доверять, пока он убедительно не доказал, что доверять ему нельзя (а это уже мой афоризм :)).
Колдун из Кварта

Noal Charin

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 15:28Во-первых, ни в каких связях я ни с кем из пользователей форума (кроме Egwene) не состою
Вообще-то имелась в виду связь по переписке. А Вы что подумали? :P
Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июля 2015, 15:28нет, не могу
Ну, если Вы до сих пор не умеете, я Вас научить уже не сумею. :)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

mary

Леди с Севера, несколько дней назад вы писали о внебрачных отношениях подростков (гетеросексуальных отношениях с шансом беременности) и отношении общества к этому, мне хотелось ответить но сейчас я не вижу ваших сообщений в этой теме ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Из меня женщина разве что виртуальная. Получилась, судя по все у, неплохо. А причина была банальна: хотелось играть в сообществе "Белая Башня" в качестве Айз Седай. Эта причина была единственной.
Зачем на бал пришел медведь?..

Леди с Севера

#104
Цитата: mary от 24 июля 2015, 10:24сейчас я не вижу ваших сообщений в этой теме
Я их удалила по двум причинам:
1. Изначально целью общения в теме было  мое желание как можно лучше понять позицию сторонников сообщества ЛГБТ, чтобы понять насколько они действительно могут помочь мальчикам подросткам в становлении половой идентичности. Для этого хотелось пообщаться с образованным, умным гомосексуалистом, чтобы понять его возможности. Спорить и доказывать в этой теме свои позиции бесполезно хотя бы потому, что пока нет общепризнанных доказательств причины появления гомосексуализма. Тема себя исчерпала, я убедилась в том, что была права ( для себя  самой разумеется) изначально.
2.
Цитата: Влaдимир от 17 июля 2015, 00:00Слава тебе, господи. Так пост с видео-то удалите или как?

Слава тебе, господи. - !!! - значимая оговорка Владимира.

Меня тронуло это желание, выраженное таким образом. Почему бы его и не выполнить? Если доставляет иное мировоззрение человеку боль душевную и раздражение, так зачем ему делать еще хуже, чем есть ? Меня - то  все равно не поймут. Посчитала что так будет разумнее.