Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Великий литературный поход

Автор Лорд Вейрамон, 20 июля 2015, 16:18

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Друзья! Позвольте пригласить вас в волшебную страну наших фантазий.
Целью этой темы является написание коллективного романа, призванного затмить собой все ранее изданное человечеством.
Правила просты, на самом деле всего одно правило: Каждое предложение не должно превышать твиттерные 140, ну максимум 200 знаков, чтобы keep it casual.
Ограничений по книгам-героям нет, но каждое последующее предложение должно быть так или иначе связано с предыдущим.
Я начинаю Наш роман, любой желающий может продолжить и так далее.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

На благословенный Тир опускалась вечерняя прохлада. Ласковый бриз неспешно колыхал роскошные занавеси в опочивальне милорда Вейрамона...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Тэль

Бриз не был началом, ибо не с него началась история. Но он был продолжением. На секунду бриз превратился в порывистый ветер, занавеси колыхнулись выше прежнего, явив миру две пары сапог. За шторами кто-то прятался.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Карломан

"Или это все-таки игра теней? - подумал слуга, заглянувший в комнату, - сумерки, да и зрение уже не то, что в молодости".

Тэль

"Игра теней", - сам того не подозревая тот, кто прятался за шторкой, один в один воспроизводил в своей голове мыли слуги.
"Проходим мимо, здесь ничего нет. Никого нет. Всего лишь тени". "Растреклятый ветер, зачем было так сильно дуть?"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лорд Вейрамон

Недовольно бурча на нерадивую прислугу, проснувшийся мужчина морщась от пьяного гула в голове доковылял до окна. Отдернув занавеси, дабы вдохнуть вечернего бриза, он чуть не подавился и закашлялся - за ними стоял незнакомый обнаженный мужчина в одних сапогах!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Тэль

- Что вы делаете?, - грозно воскликнул обладатель прекраснейших в мире сапог, потянув занавеску обратно на себя. - Это моя одежда!!!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

- Прошу прощения, милейший! Возможно вы тот, кого мне послало порто.. про... провидение! - мужчина приветственно кивнул наглому обладателю шторы, заодно отгоняя назойливый шум. Я как раз задумывал одно замечательное приключение!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Лорд Вейрамон

Прогуляться по дамам? - понимающе подмигнул ему сапоженосец, сдергивая занавесь целиком и обертывая вокруг себя на манер "римской" тоги.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Карломан

В комнату вошла женщина с характерными безвозрастными чертами лица, из одежды на ней были... только сапоги.
- Никто не видели мою шаль?
- Шаль?
- Ну да, моя шаль очень похожа на вашу... занавеску

Лорд Вейрамон

- А вот и дамы! - неприлично заржал Вейрамон
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

mary

Дамские сапоги подмигнули бы мужским, если бы у них были глаза. Дама в сапогах подмигивать не стала, она просто подошла к окну и фыркнула, оценивая наряд обладателя сапог. Её собственные сапоги очень жалели о невозможности закатить глаза.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

-О-о-о-о, - по мере приближения женщины, мужчина обернутый занавеской, восхищенно таращился на формы. Какие идеальные изгибы. Превосходно, совершенно. - О-о-о-о. Миледи, откуда? Откуда у вас эти прекрасные сапоги?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ancient

- Пузыри зла.
- Что? - одновременно вырвалось у мужчин.
- Я легла спать в халате, прикрывшись шалью. Никаких сапог на мне не было

Лорд Вейрамон

Пффф - фыркнул Вейрамон. Пузыри зла! Ха-ха, детские сказочки. Очевидно, в Твердыне орудует маньяк - раздевает спящих людей и обувает их в сапоги. Предлагаю начать операцию "поимка Сапоньяка".
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!