Яндекс.Метрика Великий литературный поход - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Великий литературный поход

Автор Лорд Вейрамон, 20 июля 2015, 16:18

« назад - далее »

Тэль

Вновь скрипнула дверь и в комнату вошел, высокий мужчина в белоснежных одеяниях с посохом и солнцем на груди.
- Я Сапоньяк, - представился он. - Генерал Лейтенант Детей Света. Зачем Благородный Лорд собрался меня ловить? Взгляд его подозрительно прошелся по собравшимся.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ancient

Обратив внимание на женщину, которая уже успела облачиться в занавеску, он нахмурился. Та же демонстративно сложила руки на груди, всем видом показывая как равнодушие к вошедшему, так и отсутствие на пальце кольца Великого Змея.

mary

Поглаживая кольцо Великого Змея, покоившееся в кармане, слуга прошмыгнул мимо покоев лорда, приговаривая с придыханием: "- Моя прелесть..."
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ancient

Всю жизнь он мечтал о таком кольце. Грезил о вечной славе. О том, что войдет в историю, как первый мужчина Айз Седай, который сошел с ума, не умея направлять силу.

Тэль

- А ну стоять, - заорал Сапоньяк, протянув руку за дверь, он схватил служку, и втолкнул того в туже комнату. - Отвечайте, мне. Что здесь происходит?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ancient

Нужно ли говорить о том, что вопрос, заданный Взыскующим Истину, и просто вопрос - это два разных понятия. Поэтому собравшиеся в комнате, включая Лорда Вейрамона, смирно опустили глаза, предоставляя право ответить кому-нибудь другому.

mary

Легкий бриз ворвался в покои через распростертое, бесстыдно неприкрытое зановеской, окно. Легкий бриз закружил в воздухе беспомощно размахивающего руками Сапоньяка, и подвесил его сапогами вверх на раскошной люстре.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Служка от рывка не удержался на ногах, "Моя прелесть" вылетела из кармана следом за рукой, зазвенела от удара о каменный пол и покатилась в неизвестном направлении...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

#23
Бриз наконец сгустился перед собравшимися, соткав из воздуха прозрачного гражданина престранного вида. Одежда его состояла лишь из плаща, отсутствие традиционных сапог объяснялось же густой шерстью. - "Я на минуточку!"
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Дама в сапогах фыркнула и одарила нового пришельца презрительным взглядом. Ее сапоги пренебрежительно скривили подошвы при виде волосатых ног плащеносца. В это время что-то со звоном врезалось в ее каблук. Дама подняла и надела свое Кольцо.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эльф Лориеновский

- Минуточку, верните мою собственность - пропищал коротышка, начиная снова таять. Иначе Сапоньяк так и останется... 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тэль

-А-а-а, враги, немедленно спустите меня, - донесся крик Сапоньяка, приглушенный накрывшим его плащом. - И ты, врагиня! Хотя его белоснежный плащ мешал видеть всех, палец его безошибочно указал в сторону женщины в одних сапогах. - Ведьма, идешь ли ты в Свете?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Врагиня сморщила носик и подняла окольцованную руку, выпрямляя средний палец прямо перед носом раскачивавшегося вниз головой и плащем Сапоньяка.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эльф Лориеновский

Полноватый гражданин с волосатыми ногами и несколько глумливой физиономией, видимо, только и ждавший  удобного момента, в один прыжок повис на руке Врагини, стаскивая кольцо. "Моя прелесть!"
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Ancient

- Ты еще палец ей отгрызи! - засмеялся Вейрамон, которому весь этот цирк в его комнате начал надоедать. - Убирайтесь-ка вы все вместе со своими сапогами, кольцами и белыми плащами! Иначе позову защитников.