Яндекс.Метрика Предложения сообществу и их обсуждения

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Предложения сообществу и их обсуждения

Автор Antratil, 30 июля 2008, 07:26

« назад - далее »

Antratil

На мой запрос о создании посольства я получил адекватный нашей активности ответ :

А вы можете гарантировать, что посольство будет постоянно использоватся и не будет простаивать? Кто от вас будет поддерживать его, беседовать с послами, превлекать послов?
Вы у себя не очень бурные беседы ведете.

Я верю, что посольства нужны всем сообществам Улыбка, но увы Асунава согласился создать только для очень активных сообществ.

Вы наверно и сами знаете что очень многие хотят попасть именно в другие сообщества и узнать что там происходит о чем там говорят. В посольствах же поначалу очень мало интересной информации.
Что вы можете предложить, чтоб вас захотели все посетить, и обсудить это?

Так что ко всем обращение - надо ли? И кто Возьмется? Вобщем могу и назначить ;) если не узнаю ответ от Вас Господа!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

Для начала - мало нас :( активных еще меньше. Нужно привлекать свежую кровь в сообщество. А там и интерес появится :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Один вопрос, почтеннейший, - а зачем привлекать, когда есть свобода выбора среди сообществ? И потом когда свободное время и интернет в наличии, легко говорить и действовать активно, и потом основная активность нужна в башне Генджей! Не обижайтесь, но как ветеран выражаю такое мнение... ::)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

В общем, согласен, но и активность в сообществах тоже не помешает, без хорошего танца кровь не так весело бежит по сосудам...
Хотя да, определяющимфактором является наличие времени и нормального коннекта, а с ним к сожалению, далеко не всегда все нормально... :-\
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Рад что Вы меня понимаете! Как насчет взять на себя обязанности Посланника-Дипломата по Манетерену?
Сможете договориться о предоставлении Вам посольского статуса?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Да, Денис II являеться Главой сообщества!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Отправлять запрос на его имя, или есть их посол у нас?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Нет, кажеться послов не было от их сообщества.От Шончан были,от ББ были, от Огир тоже был Портройал, Даже от Шайол Гул была Ланфир =))пусть и против нашей воли(поначалу=))) от Ашаманов, много послов сменилось, Мастер Некрос был Чаще всего у нас в Гостях.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

А, это полезная информация. Значит, направляем запрос на имя Дениса.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Денис был раньше послом от Ашаманов, но за стебное настроение по отношению к сообществу, приговорен к наказанию... вобщем на стеб ответил стебом айилец. но учитывая модераторство -мой стеб был опаснее, это Вам не минусомет Асунавы, а что-то на уровне Инквизиторских Палат =)))
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

По поводу войск Айил в поле интриг. Предлагаю следующий набор: один септ предоставляет тысячу копий, из них сотня Рахиен Сорей либо Дуад Махди'ин - разведка; полторы сотни Шае'ен М'таал - для прикрытия отхода или обороны; полсотни Кор Дарай либо Совин Най - для бесшумных внезапных действий; сотня Ша'мад Конд или Фар Алдазар Дин - авангард, первые в наступлении; полсотни - Аэтан Дор, для поддержания внутреннего порядка; полторы сотни Сейа Дун - лучшие лучники; остальные четыре сотни - Фар Дарайз Май, Тайн Шари и Хама Н'Доре - основные войска.
Плюс с отрядом десять Хранительниц Мудрости. Они уступают Айз Седай в боевых плетениях, но могут Исцелять, даже слишком устав для использования Силы.
___
Дублирую это сообщение в тему Обсуждение Найма Войск
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Вместо сотни Рахиен Сорей или Дуад Махди'ин предлагаю полсотни, по 25 в две смены, больше не требуеться, насчет авангаода -лучше Фар Алдазар Дин - 100 человек -скорее как головной дозор; почему я сократил разведку - лучников надо больше, желательно, как минимум 200 человек. Хранительницы Мудрости уступают в боевых плетениях, однако превосходят как сновидицы (в ББ за 400 лет 1 человек), следовательно события которые могут быть - произойдут в пользу стороны, на которой выступает Айильский септ.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

С поправками согласен, однако Ша'мад Конд куда денем? в "остальные"?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Возможно разделение авангарда по 50 человек тех и других, либо в зависимости от стороны нанимающей ;) пусть помучаються перед выбором кого нанимать! :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!