Яндекс.Метрика Предложения сообществу и их обсуждения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предложения сообществу и их обсуждения

Автор Antratil, 30 июля 2008, 07:26

« назад - далее »

Пингвинчег

Скорее всего, после "свадьбы" - не думаю, что народу захочется распылять ся на нескольк оигр. Но в общем ,когда будут готовы наши союзники-мокроземцы
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Отлично. :) тогда скинешь мне в личку? Я могу пропадать по личным причинам, но почту я всегда проверяю, так что личное сообщение не прогляжу ;)
Простите за офф =)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Наши звания подходят только воинам, а не Хранительницам. Конечно, сейчас их у нас мало, но кто знает, что будет дальше. Поэтому предлагаю ввести следующие звания для Хранительниц:
1. Ученица Хранительниц Мудрости
2. Хранительница Мудрости септа
3. Хранительница Мудрости клана
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

То есть три ступени мастерства, однако еще внутри должно быть разделение по умениям и специализации, и добавим четвертую негласную ступень- как каракарн у всех кланов - Добродея.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

А стоит? В книге этого нет, может по аналогии с другими вождями, Советница Кар'а'карна?
Да, и еще. Поскольку Девы Копья вождями быть не могут, нужен отдельный статус. Предлагаю Фар Дарайз Май, Предводительница Фар Дарайз Май септа,Предводительница Фар Дарайз Май клана и Предводительница Фар Дарайз Май.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Гхм, пока прочтешь язык сломешь... а ты еще хочешь это увековечить...;) Насчет в книге - а ведь Сорилея по сути и являлась предводительницей хранительниц мудрости, тогда как у Фар Дарайз Май перед Рандом часто появлялась одна и та же дева... которая говорила за всех и за себя. Знаешь может я буду консерватором, но попробуем это оставить девам копья, при наблюдении за процессом со стороны Хранительниц Мудрости. Придумаем что-нибудь созвучное или память света подождем;)...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Так как возник косяк с формой для Хранительниц, я тут немного озаботился этим вопросом, и решил посикать для магазина шаль Хранительниц Мудрости и, заодно, трон вождя клана. Что скажете? Если пойдет, то нужно будет привести их к необходимому размеру и попросить закинуть в магазин.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

мгм... я конечно извиняюсь, что влезаю... но для ХМ лучше полный костюм попытаться найти - все же  шаль не является их атрибутом.. а полный костюм хотя бы будет немного отражать то, как они выглядят все время... я попытаюсь что-нибудь найти.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Предлагаю создать тему "палатки-парильни" - для антуражу и, к тому же, они могут служить для обсуждения каких-нибудь вопросов в неофициальной обстановке.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

JustAMan

Я, как обычно, буду подсматривать, не вмешиваясь :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Antratil

И то правильно глаголете почтенныя! Банька, то есть палатка парильня открыта для всех! По очереди, девушки, парни... и наоборот... в общем радостных вам банных дней!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Есть предложение в теме "список септов" в первом сообщении добавить также имена пользователей и их персонажей, если таковые есть в данном септе.
пример:
Миагома Айил

Туманная Вода - Гарак (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=1907)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!