Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Предложения сообществу и их обсуждения

Автор Antratil, 30 июля 2008, 07:26

« назад - далее »

Зевсиенда

То есть послам вообще предлагается не играть тут? :)
Интересно просто :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Точно, косяк. Поправлю, но уже завтра, ага?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

#77
Спасибо за Ваше понимание. И благодарю Кар-А-Карна Гарака за дружескую поддержку! Насчет копья, если вспомнить путешествие Ранда Ал Тора в Руидин(восходящая тень) там описываеться получение первого копья девой прошедшей через невзгоды и возжелавшей отомстить. копье короткое пехотное полученное из пики первая треть после лезвия окована железом, в последствии окована была и пятка копья, как для баланса, так и для ударов.


По первому, наверное Да.

По второму - не знаю... т.к. слишком часто в оффе...=)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

А по вопросам так никто и не высказался... Ну ладно, значит не актуально сейчас, если потом возникнет необходимость, поднимем снова
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailene Marcasiev

Кстати, народ, как у нас обстоят дела с Шайдо? Они помирились с остальными айильцами или нет?
А то можно квест замутить.
И ещё. Перемещатели у них ещё есть?

Пингвинчег

Шайдо нарушили джи'и'тох. Никакого примирения быть не может. Перемещатели - это вообще бред, их перемещал Саммаэль, а коробочки просто для отвода глаз.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailene Marcasiev


Maxx

Народ, давайте играть, Ок?
я соскучилась по этому всему (это предложение 1)
предложение 2, создать флудотему для дружеских посиделок сообщества сиречь обсуждение текучки и всего прочего. В каждом доме должен быть очаг

предложение 3. Может я, может кто другой хочет создать список текущих игр..что в них ныне происходит, ато учитывая кучу прошедшего времени, половина участников уже свалили с форума..

4, но это уже лично от меня. Уважаемый Гарак, тебе анкету своего перса присылать? Посмотришь?

P.s. Сейчас на работе чуть чуть аврал, поэтому много-много времени Колесу в ближайшую неделю не обещаю посвящать, но, черт, всё не должно быть так плохо
P.s. 2 (задним числом) спасибо, что приняли в Сообщество, вы очень милые по большей части
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Пингвинчег

Присылай. Флудотему создам. Список текущих игр - в сообществе или вообще?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Maxx

Думаю, в рамках Сообщества, ато что вне него творится - лес темный
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Тогда поручаю выйти из сумрака и систематизировать текущие игры. Желающие есть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!