Яндекс.Метрика Предложения сообществу и их обсуждения - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предложения сообществу и их обсуждения

Автор Antratil, 30 июля 2008, 07:26

« назад - далее »

Пингвинчег

Раскладка по особенностям воинских сообществ Айил:
Аэтан Дор (Красные Щиты) - Хорошие следопыты, выполняют также функции полиции и поддержания внутреннего порядка.
Дуад Махди'ин (Ищущие Воду) - Тоже хорошие следопыты, обычно используются в разведке или преследовании.
Кор Дарай (Копья Ночи) - бесшумно и незаметно передвигаются. Лучшие, если нужно подкрасться и что-нибудь натворить.
Рахиен Сорей (Рассветные Бегуны) - самые лучшие бегуны (что бы там ни говорили Девы). Хорошие разведчики или гонцы.
Сейа Дун (Черные Глаза) - лучшие стрелки среди Айил.
Совин Най (Руки-Ножи) и Хама Н'доре (Горные Танцоры)  - предпочитают скорость, а не силу. Хороши при внезапных фланговых атаках.
Тайн Шари (Истинной Крови) - Эти бойцы предпочитают универсальный подход и могут выполнить любую задачу, пусть и не так хорошо, как специализирующиеся бойцы.
Фар Дарайз Май (Девы Копья) - уступая мужчинам в силе, Девы компенсируют это своей локостью и хитростью. В целом, могут выполнять любые задачи.
Шае'ен М'таал (Каменные Псы) - лучшие в обороне, Каменные Псы дают клятву никогда не оставлять защищаемые рубежи.
Ша'мад Конд (Громоходцы) и Фар Алдазар Дин (Орлиные Братья) - Обычно первыми вступают в бой, самые физически сильные из Айил.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Спасибо!  :) что-то с памятью моей стало где вчера гулял не помню...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Это поправимо - ведь существуют друзья. :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Это так! ;) когда они рядом это замечательно... но в жизни часто наоборот - все далеко-далеко... и видитесь раз в пару лет из-за работы твоей и друзей... а потом еще семья добавит нагрузку со временем... :P
Так что спасибо, коллега и друг :)!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

" ......... запрос перед посольством в треклятую землю - возможно ли заключение военного союза против Шончан?..."

Прошу высказаться по вопросу: Что каждый Айилец считает? Стоит или нет?

Если выскажеться и хранительница мудрости то буду очень благодарен :) ...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Zakm

Треклятая земля - это где?
Союз против Шончан - с кем? Цель похода?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Пингвинчег

Таки да, не очень понял. Но судя по тому, как они нас назвали - Тень предлагает нам союз против Шончан. Это бред какой-то, по-моему... Соответственно - нет, никакого союза с Тенью! Моя жизнь будет кинжалом в сердце Ослепляющего!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Требуется более полная информация, это так. :)
Но если это союз с Тенью - никогда!
А если это предлагает Орден Порубежья или страж Белдейн... Надо подумать.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Предлагает Страж Белдейн, старый наемник из Башни Генджей, кстати он стал послом к нам в Шатры Руидина от своего сообщества. Союз с тенью, я бы даже не выносил на обсуждение =) Хотя Ланфир-Мара-Тьма и Алексей 3000 - классные собеседники и оппоненты ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

Что за выгоды нам принесет этот союз и не потребует ли от нас уступок чести?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Доблестные вожди! Вы можете сами все выяснить -пока все в далеко-далеко идущих планах на будущее=) потому конкретика не обсуждалась он посол и Вам возможно с ним обсудить эти и другие вопросы. Прошу простить, однако мне опять надолго в запустенье(там сеть компьютерная не водиться в доступном пространстве).  Как старшие остаются Закм и Гарак.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Манфор Мерейзин как предводитель мокроземских войск предложил нам участие в отвоевывании Иллиана у Шончан. Я взял на себя смелость согласиться. Предложенный им план мне понравился, я внес некоторые коррективы. Согласно обычаю, пятая часть - наша. Поскольку Антратила нет, а zakm, как он сам сказал, в игре не участвует, кромме меня остается только Раул ,которого я и приглашаю поучаствовать. Если согласен, то отпишись здесь, проверяй остроту копий и жди сигнала, Ша'мад Конд!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Я готов, Гарак! Копья остры и так и просят их омыть!
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Хорошо. Ознакомься с планом кампании в теме посольских шатров. Вкратце, действуем тремя частями: 4000 - в окрестностях Иллиана, отмечая маршруты патрулей, фуражиров, постов. До начала атаки они в битвы не ввязываются. По сигналу они атакуют все отмеченные объекты, создавая хаос. 1000 - незадолго до атаки скрытно проникает в Иллиан и устраивает резню там. еще 5000 - вместе с войсками Манфора наносят массированный удар по Шончан. Я хотел бы, чтобы ты возглавил или тех, кто проникнет в Иллиан, или тех, кто будет в основной атаке.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Я возглавлю тех, кто проберется в город, если ты не против. Когда выступаем?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник