Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Посольство Черной Башни В Руидине

Автор Antratil, 30 июля 2008, 08:04

« назад - далее »

Antratil

Вот здесь я предлягаю Вам Господин Митридор построить посольство Ваше! И рядом Площадь Фонтанов, И статуи Дженн Айил И напротив здание разрушенное Силой. Так вот там и будет место для Вашего Посольства. Можете пригласить Мастеров Огир Построить здание новое на месте сем, иль обратиться к нам на другое место переселиться желаемое Вам.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Mitrodor

-Да нет, отчего же, отличное место- проговорил недавно вышедший из врат в Руидине ашаман - вот только, строители мои подсуетяться..
И вправду, во врата, в которые вошел Ашаман, уже вбегало человек 30 плотных потных мужичков с досками. Сгрузив свою поклажу, они бодренько убежали назад.
- Щас, одну секундочку.. - пробормотал ашаман.
Вдруг доски взлетели, покружились, покружились, да и свалились снова.. В какоето подобие лесного шалаша.
- Мда, со строительством у меня всегда было не ахти.. Ну ладно, покатит и так. Чтож, значит, уважаемый Кар-а-карн, есть у нас темки для обсуждения. О, так скажем, взаимоотношениях ЧБ и Айил.

Antratil

Темки это конечно хорошо, я бы даже сказал здорево :P Так что жду-с сударь когда Вы изволите изречь весь список вопросов на предложенные Вами темы... ::)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!